"Разработка НТД по топливоиспользованию" для нужд филиала "Пензенский" Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Энергоаудит, Энергетическое обследование №2320084274 от 20.11.25 Окончание (МСК) 02.12.2025 18:57 Начальная цена 1 620 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.2025 18:57
"РНИ, испытания на тепловые и гидравлические потери ТС" для нужд филиала "Пензенский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Энергоаудит, Энергетическое обследование №2392488158 от 30.06.25 Окончание (МСК) 04.07.2025 12:00 Начальная цена 2 985 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.07.2025 12:00
"Разработка НТД по топливоиспользованию" для нужд филиала "Пензенский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Энергоаудит, Энергетическое обследование №2823006022 от 14.10.24 Окончание (МСК) 23.10.2024 11:00 Начальная цена 1 017 097 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.10.2024 11:00
Открытый запрос предложений на оказание услуг "Получение энергопаспорта (Пенза)" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" (обособленное подразделение в г. Пензе) в 2023 году Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Энергоаудит, Энергетическое обследование №2710006145 от 05.10.22 Окончание (МСК) 26.10.2022 11:29 Начальная цена 1 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.10.2022 11:29
Оказание услуг по разработке НТД по топливоиспользованию для нужд филиала Мордовский ПАО Т Плюс в 2021 г Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Энергоаудит, Энергетическое обследование №2058010216 от 01.12.20 Окончание (МСК) 17.12.2020 00:00 Начальная цена 4 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.12.2020 00:00
открытый запрос предложений на выполнение работ «Разработка НТД по топливоиспользованию (Пенза)» для нужд филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Энергоаудит, Энергетическое обследование №30108447 от 04.12.19 Окончание (МСК) 12.12.2019 00:00 Начальная цена 3 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2019 00:00
Оказание услуг по проведению энергетического обследования (энергоаудит) Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Энергоаудит, Энергетическое обследование №9733807 от 21.02.18 Окончание (МСК) 02.03.2018 00:00 Начальная цена 240 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.03.2018 00:00
Паспорт энергетический Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Энергоаудит, Энергетическое обследование №5212895 от 08.11.17 Окончание (МСК) 22.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.11.2017 00:00
Техническое обслуживание, режимная наладка котлов объектов МНПП Место поставки г. Пенза, п. Нефтяник, Башмаковский район, п. Дружный, Безенчукский район, п. Привольный, Николаевский район, п. Нагорный, Орловский р-он, п. Стальной Конь, Орловская область, Пензенская область, Самарская область, Ульяновская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Энергоаудит, Энергетическое обследование №6286015 от 11.05.17 Окончание (МСК) 06.06.2017 00:00 Начальная цена 1 694 159 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.06.2017 00:00
Разработка и утверждение энергетических характеристик с проведением испытаний ТС на тепловые и гидравлические потери Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Энергоаудит, Энергетическое обследование №3069671 от 10.04.17 Окончание (МСК) 20.04.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.04.2017 00:00
Оказание услуг по энергетическому обследованию предприятия Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Энергоаудит, Энергетическое обследование №7695863 от 29.11.16 Окончание (МСК) 12.12.2016 00:00 Начальная цена 2 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2016 00:00
Проведение режимно-наладочных испытаний и экспресс-анализа паровых и водогрейных котлов котельных АО Пензтеплоснабжение Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Энергоаудит, Энергетическое обследование №9106351 от 23.09.16 Окончание (МСК) 04.10.2016 00:00 Начальная цена 653 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.10.2016 00:00