Сыпучие строительные материалы Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2494489644 от 06.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 14:00 Начальная цена 46 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 14:00
Поставка щебня гранитного фракции 5-20мм для нужд ООО "СтройИнвестПартнер" Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2413089272 от 24.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 11:00
Запрос предложений на поставку щебня из гравия и валунов (плотных пород) фракции 5-20мм ГОСТ 8267-93 для нужд ООО "ПРО ГРАНИТ" ст. Саранск КБШ жд в августе 2026г. Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2412017755 от 20.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 12:00
Запрос предложений на поставку щебня из горных пород. ГОСТ 32703-2014. Широкая фракция: 4–8 мм для нужд ООО "СтройИнвестПартнер" в августе 2026г. Щебень из горных пород. ГОСТ 32703-2014. Широкая фракция: 4–8 мм Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2412019890 от 20.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 11:00
Поставка щебня для нужд ООО "СтройИнвестПартнер" Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2411081187 от 25.06.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 10:20 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 10:20
Щебень Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2455445815 от 13.05.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 11:00 Начальная цена 2 250 003 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 11:00
Закупка щебня известнякового фракция 40*70 для ООО ТрастАгро-Нива 2 Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2403454646 от 24.03.26 Окончание (МСК) 02.04.2026 19:40 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.04.2026 19:40
Поставка товаров для ароматерапии (глины, скрабы, сборник трав, пена для пенной пушки) для комплекса "Termoland" (г. Пенза)" Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2331055647 от 19.01.26 Окончание (МСК) 28.01.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.01.2026 17:00
Песок природный (карьерный)Щебень гранитный фракция 20х40 Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2376482999 от 07.11.25 Окончание (МСК) 14.11.2025 16:00 Начальная цена 2 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2025 16:00
Щебень (г. Пенза)для нужд Филиала "Пензенский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2379405184 от 28.10.25 Окончание (МСК) 11.11.2025 10:00 Начальная цена 2 060 820 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.11.2025 10:00
Песок Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2374086964 от 15.10.25 Окончание (МСК) 30.10.2025 11:00 Начальная цена 1 414 865 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.10.2025 11:00
Поставка щебня Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2388000978 от 29.07.25 Окончание (МСК) 07.08.2025 09:00 Начальная цена 3 889 632 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2025 09:00
Поставка песка Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2388000962 от 29.07.25 Окончание (МСК) 05.08.2025 09:00 Начальная цена 2 673 746 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2025 09:00
Поставка песка Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2389069162 от 25.07.25 Окончание (МСК) 04.08.2025 09:00 Начальная цена 5 737 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2025 09:00
Поставка щебня Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2389060152 от 25.07.25 Окончание (МСК) 01.08.2025 09:00 Начальная цена 6 450 007 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.08.2025 09:00
Приобретение карьерного песка Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2389099060 от 25.07.25 Окончание (МСК) 11.08.2025 10:00 Начальная цена 4 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2025 10:00
Продукты прочие не включенные в другие групперовки 2 полугодие Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2396400886 от 18.06.25 Окончание (МСК) 24.06.2025 14:00 Начальная цена 267 968 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.06.2025 14:00
Закупка щебня для ООО ТрастАгро-Нива 1 Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2391058521 от 02.06.25 Окончание (МСК) 04.06.2025 14:17 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2025 14:17
Поставка дорожных плит и щебня для ООО ТрастАгро-Нива2 Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина Строительные железобетонные изделия №2312005281 от 13.05.25 Окончание (МСК) 14.05.2025 14:28 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.05.2025 14:28
Закупка строит. материалов Аэродромная плита, щебень, песок, расходные ТМЦ ЧР Пенза (Пензенская обл. , Пензенский р-он, с. Ермолковка, ул. Советская 12) Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительные материалы Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Строительные железобетонные изделия №2351412786 от 13.03.25 Окончание (МСК) 17.03.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2025 15:00
Песок природный (карьерный)Щебень гранитный фракция 20х40 Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2343065142 от 25.02.25 Окончание (МСК) 04.03.2025 16:00 Начальная цена 1 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.03.2025 16:00
Закупка строит. материалов Аэродромная плита, щебень, песок, расходные ТМЦ ЧР Пенза, Тамбов Место поставки г. Пенза; г. Тамбов, Пензенская область, Тамбовская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина Строительные железобетонные изделия №2348412817 от 11.02.25 Окончание (МСК) 14.02.2025 11:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.02.2025 11:30
Поставка инертных материалов для нужд ООО Горводоканал в 2025 году. ГВК-104 Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2833440141 от 25.11.24 Окончание (МСК) 03.12.2024 10:00 Начальная цена 6 781 585 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.12.2024 10:00
"Песок" для нужд филиала "Пензенский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2831097586 от 31.10.24 Окончание (МСК) 12.11.2024 08:43 Начальная цена 2 316 336 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.11.2024 08:43
"Щебень" для нужд филиала "Пензенский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2834026246 от 24.10.24 Окончание (МСК) 06.11.2024 11:00 Начальная цена 1 926 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.11.2024 11:00
ГМТО закупка песка Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2823484406 от 17.10.24 Окончание (МСК) 21.10.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.10.2024 15:00
Грунт растительный (чернозём) Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2879006825 от 29.07.24 Окончание (МСК) 05.08.2024 16:00 Начальная цена 68 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2024 16:00
Щебень железнодорожный, для ремонта 20 жд пути Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2882020968 от 16.05.24 Окончание (МСК) 20.05.2024 14:22 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.05.2024 14:22
ГМТО закупка щебня Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2888084762 от 26.04.24 Окончание (МСК) 03.05.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.05.2024 15:00
Щебень известняковый и гранитный Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2881074597 от 19.04.24 Окончание (МСК) 23.04.2024 16:00 Начальная цена 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2024 16:00
Песок природный (карьерный) Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2881067845 от 19.04.24 Окончание (МСК) 23.04.2024 16:00 Начальная цена 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2024 16:00
Грунт растительный Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2881066975 от 19.04.24 Окончание (МСК) 23.04.2024 16:00 Начальная цена 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2024 16:00
ГМТО закупка строительного песка в мешках по 60кг Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2898078269 от 19.03.24 Окончание (МСК) 21.03.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.03.2024 15:00
ГМТО закупка строительного песка в мешках по 50кг Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2895451890 от 06.03.24 Окончание (МСК) 07.03.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.03.2024 16:00
ГМТО закупка щебня и песка Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2894077256 от 01.03.24 Окончание (МСК) 05.03.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.03.2024 15:00
ПОСТАВКА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Инструменты Отделочные материалы Строительные материалы Материалы для строительства дорог, ЖД путей Краски, Лаки, Клеи Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2813494572 от 22.02.24 Окончание (МСК) 20.02.2024 00:00 Начальная цена 1 399 186 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2024 00:00
ГМТО закупка строительного песка в мешках по 50кг Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2819029199 от 01.02.24 Окончание (МСК) 05.02.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.02.2024 15:00
Песок природный (карьерный)Щебень гранитный фракции 20х40 Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2810062447 от 12.01.24 Окончание (МСК) 19.01.2024 16:00 Начальная цена 2 675 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.01.2024 16:00
Поставка инертных материалов для нужд ООО Горводоканал в 2024 году ГВК-126 Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2859045486 от 07.12.23 Окончание (МСК) 15.12.2023 10:00 Начальная цена 14 696 547 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.12.2023 10:00
ГМТО закупка песка Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2840067701 от 13.10.23 Окончание (МСК) 20.10.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.10.2023 11:00