Ремонт плотины Пензенской ТЭЦ-1 для нужд филиала Пензенский Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2320009479 от 19.11.25 Окончание (МСК) 01.12.2025 11:00 Начальная цена 4 920 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.12.2025 11:00
Устройство и оформление водозабора в с. Малая Сердоба для нужд ТАН-3 Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2361069109 от 10.09.25 Окончание (МСК) 11.09.2025 11:32 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2025 11:32
Выполнение работ по ремонту вторичных отстойников ООО Горводоканал Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2351442449 от 13.03.25 Окончание (МСК) 21.03.2025 10:00 Начальная цена 2 588 858 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.03.2025 10:00
Оказание услуг по водолазной очистке стен, дна, плиточных швов плавательного, прыжкового и детского бассейнов полимерными щетками от налета, биопленки и водорослей, удаление осевшего на дно мусора и песка с применением насосных установок, без слива воды из бассейна Место поставки г. Пенза, Пензенский район, с. Засечное, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Водолазные работы №2349092584 от 05.02.25 Окончание (МСК) 13.02.2025 08:30 Начальная цена 1 833 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.02.2025 08:30
Ремонт плотины Пензенской ТЭЦ-1 Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2831005060 от 30.10.24 Окончание (МСК) 15.11.2024 11:00 Начальная цена 4 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.11.2024 11:00
Проверка работоспособности ПГ ПВ Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2898024767 от 19.03.24 Окончание (МСК) 22.03.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.03.2024 12:00
Бурение водозаборной скважины КУДО 1 ПО Пенза. Пензенская область Пензенский район с. Ермоловка Место поставки г. Пенза; Пензенский район, село Ермоловка, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2810090141 от 11.01.24 Окончание (МСК) 19.01.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.01.2024 00:00
Открытый запрос предложений "КО здания бетонной плотины (II класс) БНС-1, БНС-2 (Пенза)" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс". Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2844054556 от 17.10.23 Окончание (МСК) 27.10.2023 11:02 Начальная цена 1 440 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.10.2023 11:02
Проведение работ по ремонту смотровых и распределительных колодцев на очистных сооружениях Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2928440480 от 01.03.22 Окончание (МСК) 09.03.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.03.2022 00:00
Оказание услуг по "шоковому" хлорированию воды плавательного, прыжкового бассейнов; оказание услуг по водолазной очистке стен и дна (внутренней плиточной поверхности чаш) плавательного, прыжкового бассейнов, полимерными щетками от налета, биопленки и водорослей, удаление осевшего на дно мусора с применением насосных установок, без слива воды из бассейнов Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2975045541 от 16.12.21 Окончание (МСК) 24.12.2021 15:00 Начальная цена 241 920 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.12.2021 15:00
Устройство водозапорных скважин Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2094539477 от 09.02.21 Окончание (МСК) 10.02.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.02.2021 00:00
Комплексные работы по модернизации очистных сооружений с дооснащением их участком аварийного слива Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2004212515 от 13.05.20 Окончание (МСК) 25.05.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.05.2020 00:00
Услуги по обслуживанию фонтана около больницы скорой помощи Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №44700994 от 06.04.20 Окончание (МСК) 10.04.2020 00:00 Начальная цена 246 908 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.04.2020 00:00
Капитальный ремонт участка водовода от насосной станции 2-го подъема до Коллективной нас. станции в г. Пенза для нужд ООО «РКС-Инжиниринг» Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2093445957 от 19.02.20 Окончание (МСК) 25.02.2020 00:00 Начальная цена 6 128 660 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.02.2020 00:00
Выполнение работ по ремонту сливной гребенки на станции очистных сооружений инв. № 02000035 Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №91564285 от 02.10.19 Окончание (МСК) 09.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.10.2019 00:00
Ремонт сооружения (водонапорная башня) инв. №0301010552 Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №74019154 от 19.08.19 Окончание (МСК) 28.08.2019 00:00 Начальная цена 3 560 551 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2019 00:00
Выполнение работ по ликвидации и тампонажу артезианских скважин Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №77775279 от 03.07.19 Окончание (МСК) 08.07.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2019 00:00
Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №36501710 от 31.03.19 Окончание (МСК) 09.04.2019 00:00 Начальная цена 1 167 370 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2019 00:00
Выполнение работ по реконструкции рисбермы плотины ТЭЦ-1 для нужд филиала Мордовский ПАО Т Плюс Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №4299899 от 27.02.19 Окончание (МСК) 15.03.2019 00:00 Начальная цена 59 350 023 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.03.2019 00:00
Оказание услуг по шоковому хлорированию и водолазной очистке прыжкового и плавательного бассейнов Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Водолазные работы №8462985 от 30.11.18 Окончание (МСК) 07.12.2018 00:00 Начальная цена 226 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.12.2018 00:00
выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ на объекте: » Капитальный ремонт первичного отстойника ИПР-40 N 3 I-й очереди ОСК » г. Пенза для нужд ООО «РКС-Инжиниринг» Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2361618 от 07.08.18 Окончание (МСК) 15.08.2018 00:00 Начальная цена 3 696 679 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.08.2018 00:00
Ремонт чаши плавательного бассейна Дворца спорта Буртасы Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №1399657 от 30.07.18 Окончание (МСК) 15.08.2018 00:00 Начальная цена 2 972 330 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.08.2018 00:00
Реконструкция рисбермы бетонной плотины Пензенской ТЭЦ-1 (1-я очередь) для нужд филиала " Мордовский" ПАО " Т Плюс" Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №9188105 от 10.05.18 Окончание (МСК) 21.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2018 00:00
Запрос предложений № 980014 Открытый запрос предложений на выполнение работ по реконструкции берегового укрепления в нижнем бьефе плотины Пензенской ТЭЦ-1 для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №9056089 от 05.03.18 Окончание (МСК) 16.03.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.03.2018 00:00
"Ремонт плотины Пензенской ТЭЦ-1" Место поставки Пенза, Пензенская обл, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №8303400 от 03.03.18 Окончание (МСК) 12.03.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.03.2018 00:00
на выполнение работ по реконструкции берегов укрепления в нижнем бьефе плотин для нужд филиала Мордовский ПАО Т Плюс Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №6592326 от 24.07.17 Окончание (МСК) 03.08.2017 00:00 Начальная цена 2 104 518 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2017 00:00
выполнение работ по ремонту плотины для нужд филиала Мордовский ПАО Т Плюс Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №6665641 от 06.05.17 Окончание (МСК) 17.05.2017 00:00 Начальная цена 1 005 017 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.05.2017 00:00
Запрос предложений № 817852 выполнение работ: "Реконструкция рисбермы бетонной плотины Пензенской ТЭЦ-1 (1 очередь)" Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №3490828 от 24.04.17 Окончание (МСК) 04.05.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.05.2017 00:00
Выполнение работ по ремонту плотины для нужд филиала Мордовский ПАО Т Плюс Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №3879997 от 28.03.17 Окончание (МСК) 07.04.2017 00:00 Начальная цена 1 005 017 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.04.2017 00:00
выполнение работ: "Реконструкция рисбермы бетонной плотины Пензенской ТЭЦ-1 (1 очередь)" Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2431604 от 15.03.17 Окончание (МСК) 27.03.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2017 00:00
Реконструкция берегов укрепления в нижнем бьефе плотин для нужд филиала " Мордовский" ПАО " Т Плюс" Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №8169808 от 13.03.17 Окончание (МСК) 23.03.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2017 00:00
Оказание услуг по шоковому хлорированию и водолазной очистке прыжкового и плавательного бассейнов Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Водолазные работы №1154289 от 23.12.16 Окончание (МСК) 29.12.2016 00:00 Начальная цена 284 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.12.2016 00:00
Выполнение работ по ремонту плотины ТЭЦ-1 для нужд филиала Пензенский ПАО Т Плюс Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2885048 от 03.07.16 Окончание (МСК) 14.07.2016 00:00 Начальная цена 2 341 592 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2016 00:00