"Возмещение ущерба рыбному хозяйству" для нужд филиала "Пензенский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Работы и услуги в области рыболовства и рыборазведения №2822067726 от 10.10.24 Окончание (МСК) 28.10.2024 11:00 Начальная цена 713 403 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.10.2024 11:00
Открытый запрос предложений на оказание услуг "Возмещение ущерба рыбному хозяйству (Пенза)" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2024 году Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Работы и услуги в области рыболовства и рыборазведения №2844085855 от 18.10.23 Окончание (МСК) 27.10.2023 11:00 Начальная цена 598 366 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.10.2023 11:00
D05-К-Y12-00965-2021 ДР-21. 04-01. 0697 Услуги по осуществлению комплекса работ по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов в Саратовском водохранилище Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Работы и услуги в области рыболовства и рыборазведения №2083011938 от 30.04.21 Окончание (МСК) 18.05.2021 00:00 Начальная цена 430 323 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.05.2021 00:00
Оказание услуг «Возмещение ущерба рыбному хозяйству (Пенза)» для нужд филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс». Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Работы и услуги в области рыболовства и рыборазведения №89416501 от 16.01.20 Окончание (МСК) 27.01.2020 00:00 Начальная цена 735 722 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.01.2020 00:00