Выполнение проектно-изыскательских работ и разработке проектной документации по объекту: Реконструкция самотечного канализационного коллектора ДУ800 мм Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2737097177 от 04.08.23 Окончание (МСК) 25.08.2023 00:00 Начальная цена 5 800 000 ₽ , Аванс: 20% Подача заявок до (МСК) 25.08.2023 00:00
Открытый запрос предложений на выполнение работ "Разработка ПСД ТПиР ТЭЦ-1-Плотина ул. Новочеркасская" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2023 году. Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2706072700 от 07.06.22 Окончание (МСК) 23.06.2022 15:41 Начальная цена 564 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.06.2022 15:41
выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: "Внедрение наилучших доступных технологий биологической очистки (техническое перевооружение системы рециркуляции возвратного активного ила с установкой погружных насосов возвратного ила)" для нужд ООО "Горводоканал"РКСМ-1183 Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2055678302 от 08.04.21 Окончание (МСК) 28.04.2021 00:00 Начальная цена 2 237 707 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2021 00:00