Электронный аукцион по продаже земельного участка, расположенного по адресу: г. Пенза, ул. Ушакова, 16, и объекта недвижимости, расположенного по адресу: г. Пенза, ул. Ушакова, 16 Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2395067949 от 29.05.25 Окончание (МСК) 25.06.2025 23:59 Начальная цена 7 998 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2025 23:59
Аренда земельного участка при АЗК 39 (40кв. м. ) Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2835405078 от 29.10.24 Окончание (МСК) 02.11.2024 08:00 Начальная цена 12 327 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.11.2024 08:00
Аренда земельного участка при АЗК 27 (40кв. м. ) Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2835404252 от 29.10.24 Окончание (МСК) 02.11.2024 08:00 Начальная цена 12 327 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.11.2024 08:00
Аренда земельного участка при АЗК №9 (40 кв. м. ) Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2829082804 от 20.09.24 Окончание (МСК) 25.09.2024 08:00 Начальная цена 6 051 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.09.2024 08:00
Аренда земельного участка при АЗК №17 (40 кв. м. ) Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2829082978 от 20.09.24 Окончание (МСК) 25.09.2024 08:00 Начальная цена 13 312 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.09.2024 08:00
Аренда земельного участка при АЗК 8 (40 кв. м. ) Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2871499182 от 29.07.24 Окончание (МСК) 02.08.2024 08:00 Начальная цена 12 043 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.08.2024 08:00
Аренда земельного участка (24кв. м. ) при АЗК 17 Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2891454674 от 12.03.24 Окончание (МСК) 15.03.2024 10:00 Начальная цена 10 450 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.03.2024 10:00
Аренда земельного участка при АЗК 27 (40 кв. м. ) Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2845069497 от 23.10.23 Окончание (МСК) 27.10.2023 12:00 Начальная цена 11 564 ₽ , Аванс: 100% Подача заявок до (МСК) 27.10.2023 12:00
Аренда земельного участка при АЗК 17 (40 кв. м. ) Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2845069491 от 23.10.23 Окончание (МСК) 27.10.2023 12:00 Начальная цена 12 488 ₽ , Аванс: 100% Подача заявок до (МСК) 27.10.2023 12:00
Аренда земельного участка при АЗК 39 (40 кв. м. ) Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2845082674 от 23.10.23 Окончание (МСК) 27.10.2023 12:00 Начальная цена 11 564 ₽ , Аванс: 100% Подача заявок до (МСК) 27.10.2023 12:00
Аренда земельного участка при АЗК 9 (40 кв. м. ) Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2845082646 от 23.10.23 Окончание (МСК) 27.10.2023 08:00 Начальная цена 5 676 ₽ , Аванс: 100% Подача заявок до (МСК) 27.10.2023 08:00
Аренда земельного участка (24 кв. м) при АЗК 17 Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2776484862 от 26.04.23 Окончание (МСК) 28.04.2023 12:00 Начальная цена 10 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2023 12:00
хозяйство на трассе М5 Урал, предприятие на трассе М5, предприятие КФХ, ферма, земельный участок на трассе М5 Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №4053883 от 13.01.17 Окончание (МСК) 23.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.01.2017 00:00
земельный участок, ферма, хозяйство Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №8127350 от 12.01.17 Окончание (МСК) 17.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.01.2017 00:00
хозяйство, предприятие , ферма, земельный участок Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №6194666 от 09.01.17 Окончание (МСК) 17.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.01.2017 00:00
Хозяйство Предприятие Предприятие КФХ, ферма, земельный участок Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №8097444 от 29.12.16 Окончание (МСК) 13.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.01.2017 00:00
Хозяйство Предприятие КФХ, ферма Земельный участок Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9602445 от 28.12.16 Окончание (МСК) 12.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.01.2017 00:00
заключение договора субаренды части земельного участка для целей не связанных со строительством, без права капитального строительства под установку автомоечного комплекса и магазина сопутствующих товаров временного характера Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №7384387 от 28.12.16 Окончание (МСК) 03.03.2017 00:00 Начальная цена 655 142 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.03.2017 00:00
Приобретение КФХ, фермы, хозяйства на трассе, земельного участка Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №3900172 от 26.12.16 Окончание (МСК) 10.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.01.2017 00:00
Земельный участок, хозяйство, предприятие, ферма Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №705704 от 23.12.16 Окончание (МСК) 28.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.12.2016 00:00
Хозяйство, Предприятие, Предприятие КФХ, ферма, хозяйство, Земельный участок Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №66906 от 22.12.16 Окончание (МСК) 20.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.01.2017 00:00
Покупка предприятия, земельного участка, фермы, хозяйства, КФХ Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №189946 от 21.12.16 Окончание (МСК) 29.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.12.2016 00:00