Приобретение (покупка) благоустроенного жилого помещения (квартиры), расположенной на территории Пензенской области, район Ахуны, в радиусе не более 5 км от Пензенского государственного аграрного университета, г. Пенза, ул. Ботаническая, 30, в рамках реализации регионального проекта "Кадры в агропромышленной комплексе" государственной программы Пензенской области " Развитие агропромышленного комплекса", утвержденной Постановлением Правительства Пензенской области от 18. 09. 2013 № 691-ПП Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2375026052 от 21.10.25 Окончание (МСК) 06.11.2025 09:00 Начальная цена 6 366 530 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.11.2025 09:00
Приобретение (покупка) благоустроенного жилого помещения (квартиры), расположенной на территории Пензенской области, район Ахуны, в радиусе не более 5 км от Пензенского государственного аграрного университета, г. Пенза, ул. Ботаническая, 30, в рамках реализации регионального проекта "Кадры в агропромышленной комплексе" государственной программы Пензенской области " Развитие агропромышленного комплекса", утвержденной Постановлением Правительства Пензенской области от 18. 09. 2013 № 691-ПП Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2375075479 от 20.10.25 Окончание (МСК) 06.11.2025 09:00 Начальная цена 6 366 530 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.11.2025 09:00
Открытый аукцион по продаже недвижимого имущества, находящегося в собственности Пензенской области расположенного по адресу: г. Пенза, ш. Заводское, д. 4 Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2934499774 от 28.03.22 Окончание (МСК) 25.04.2022 18:00 Начальная цена 51 053 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.04.2022 18:00
Торги по продаже имущества посредством публичного предложения на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения, с номером 1, общей площадью 384, 90 кв. м, расположенного на 2 этаже в здании по адресу: г. Пенза, ул. Ладожская, д. 154, кадастровый номер: 58:29:1008004:236 Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №5752462 от 09.01.19 Окончание (МСК) 06.02.2019 00:00 Начальная цена 6 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.02.2019 00:00
Права требования по договорам участия в долевом строительстве жилого дома, заключенным с Обществом с ограниченной ответственностью Т-Строй на квартиры Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №9400049 от 13.10.18 Окончание (МСК) 13.11.2018 00:00 Начальная цена 11 978 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.11.2018 00:00
Права требования по договорам участия в долевом строительстве жилого дома, заключенным с Обществом с ограниченной ответственностью Т-Строй ОГРН 1065836023880, на квартиры Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №3064907 от 11.10.18 Окончание (МСК) 13.11.2018 00:00 Начальная цена 14 899 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.11.2018 00:00
участие в долевом строительстве жилого дома Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №4582489 от 11.10.18 Окончание (МСК) 13.11.2018 00:00 Начальная цена 18 675 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.11.2018 00:00
Участие в долевом строительстве жилого дома, заключенным с Обществом с ограниченной ответственностью Т-Строй ОГРН 1065836023880, на квартиры Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №8184097 от 10.10.18 Окончание (МСК) 12.11.2018 00:00 Начальная цена 20 704 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.11.2018 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора уступки права требования по договору участия в долевом строительстве жилого дома № -ДУ-11/СКМК-14 от 03 августа 2016 года, заключенного с Обществом с ограниченной ответственностью "Т-Строй" ОГРН 1065836023880, на квартиры, расположенные в многоквартирном жилом доме со встроенными нежилыми помещениями (стр. № 11) в мкр. № 6 3-ей очереди строительства жилого района Арбеково в г. Пензе (1-й этап строительства) (строительный адрес), располагающийся на земельном участке площадью 36 482 кв. м, кадастровый (условный) номер 58:29:1008003:308, входящего в состав активов Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости "СКМ Капитал" Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №839736 от 31.08.18 Окончание (МСК) 27.09.2018 00:00 Начальная цена 1 718 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.09.2018 00:00
Оказание услуг по реализации недвижимого имущества Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2364360 от 22.09.17 Окончание (МСК) 16.10.2017 00:00 Начальная цена 2 251 732 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.10.2017 00:00
хозяйство на трассе М5 Урал, предприятие на трассе М5, предприятие КФХ, ферма, земельный участок на трассе М5 Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №4053883 от 13.01.17 Окончание (МСК) 23.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.01.2017 00:00
хозяйство, предприятие , ферма, земельный участок Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №6194666 от 09.01.17 Окончание (МСК) 17.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.01.2017 00:00
Хозяйство Предприятие Предприятие КФХ, ферма, земельный участок Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №8097444 от 29.12.16 Окончание (МСК) 13.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.01.2017 00:00
Хозяйство Предприятие КФХ, ферма Земельный участок Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9602445 от 28.12.16 Окончание (МСК) 12.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.01.2017 00:00
Земельный участок, хозяйство, предприятие, ферма Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №705704 от 23.12.16 Окончание (МСК) 28.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.12.2016 00:00
Хозяйство, Предприятие, Предприятие КФХ, ферма, хозяйство, Земельный участок Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №66906 от 22.12.16 Окончание (МСК) 20.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.01.2017 00:00
Покупка предприятия, земельного участка, фермы, хозяйства, КФХ Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №189946 от 21.12.16 Окончание (МСК) 29.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.12.2016 00:00