Поставка сборной металлической конструкции Место поставки г. Никольск; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Строительные металлические конструкции Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2399491228 от 09.06.25 Окончание (МСК) 23.06.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2025 14:00
Изготовление 1 комплекта металлоконструкций для последующей сборки элеватора согласно ТЗ Место поставки Никольский р-н, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2078516215 от 26.08.21 Окончание (МСК) 02.09.2021 11:31 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2021 11:31
Нестандартные изделия по чертежам - Шахта элеватора. Место поставки Никольский район, Маисский сс, Пензенская область Отрасли Строительные металлические конструкции Услуги металлообработки №2001525868 от 26.08.21 Окончание (МСК) 02.09.2021 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2021 10:00
нестандартные изделия шахты элеватора 617166-Axonometry-Аксонометрия - общий вид для понимания. 617168-Grid Panels-Решетчатые панели - общий вид для понимания. Assembly_A0 - изделия которые необходимо изготовить (кол-во каждой металлоконструкции указано в спецификации). Assembly_A2 - изделия которые необходимо изготовить (кол-во каждой металлоконструкции указано в спецификации). Assembly_A3 - изделия которые необходимо изготовить (кол-во каждой металлоконструкции указано в спецификации). Gratings_A4 - профиль, деталировка ограждений для их изготовления. Single_parts_A4- деталировка металлоконструкций для изготовления необходимых изделий. Место поставки Никольский район, Пензенская область Отрасли Строительные металлические конструкции Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки №2038438504 от 16.12.20 Окончание (МСК) 28.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.12.2020 00:00
Запрос предложений № 1120760 Нестандартные изделия по чертежам Кронштейн XKT1205 - 100 шт Кронштейн XKT1210 - 40 шт Муфта ХКТ 1008 - 10 шт Опора скольжения XKT1160 - 12 шт Кронштейн XKT1160. 00. 00. 09CБ - 25 шт Муфта ХКТ 1290СБ - 5 шт Муфта ХКТ 1291 - 5 шт Место поставки Пензенская область, Никольский район, Маисский сс, Пензенская область Отрасли Строительные металлические конструкции Изготовление нестандартного оборудования №8933296 от 01.11.18 Окончание (МСК) 14.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2018 00:00
Изготовление и поставка металлоконструкций силосов для хранения извести Место поставки Никольский район, ЖД станция Ночка, Пензенская область Отрасли Строительные металлические конструкции №4490250 от 31.10.17 Окончание (МСК) 14.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2017 00:00