Поставка устройств запорных для завода ООО Азия Цемент Место поставки г. Никольск; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2331060977 от 20.01.26 Окончание (МСК) 27.01.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.01.2026 14:00
Поставка Клапанов 15с65нж Ду80 Ру16 Место поставки г. Никольск; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2328417981 от 08.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 14:00
Поставка нестандартных изделий по чертежам. (2-й этап торгов) Место поставки г. Никольск; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия Вентиляционное оборудование и материалы Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание Строительные железобетонные изделия №2376040092 от 05.11.25 Окончание (МСК) 09.11.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.11.2025 23:00
Поставка Устройств запорных Закрутка-Фал Место поставки г. Никольск; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2380047240 от 04.07.25 Окончание (МСК) 11.07.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.07.2025 14:00
Приобретение теплообменников-драйкулеров TFDH-2E 91 26 E42 3-3 P LHT для проведения замены радиаторов первичного и технологического контура на ГПУ №3, №5 на заводе ООО Азия Цемент Место поставки г. Никольск; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2310054780 от 07.04.25 Окончание (МСК) 29.04.2025 10:58 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.04.2025 10:58
Приобретение трехходовых клапанов для замены на ГПУ№1, 3 на заводе ООО Азия цемент Место поставки г. Никольск; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2310006976 от 07.04.25 Окончание (МСК) 10.04.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2025 15:00
Переключатели потока 500х500mm c пневмоприводом Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2969459671 от 23.11.21 Окончание (МСК) 29.11.2021 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.11.2021 12:00
Поставка импульсных клапанов и ремкомплектов Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2028811866 от 28.10.21 Окончание (МСК) 10.11.2021 14:57 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.11.2021 14:57
Поставка клапанов Huade Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Прочие промышленные изделия №2087553482 от 28.10.21 Окончание (МСК) 08.11.2021 13:52 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.11.2021 13:52
Муфта JN460 Место поставки Никольский район, Пензенская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2004901070 от 15.12.20 Окончание (МСК) 22.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.12.2020 00:00
Компенсатор газохода F1-F2 (КТ. 1809095. 39. 00). Компенсатор газохода F1-F2 (КТ. 1809095. 38. 00). Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2067427566 от 26.11.20 Окончание (МСК) 04.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.12.2020 00:00
Поставка втулк АОН 3284 G (SKF) Место поставки г. Пенза; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2081965888 от 27.02.20 Окончание (МСК) 29.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.02.2020 00:00
Компенсатор сильфонный, тканевый Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №52921118 от 23.01.20 Окончание (МСК) 31.01.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.01.2020 00:00
Поставка электроприводов BERNARD CONTROLS для нужд завода ООО "Азия-Цемент" Место поставки Никольский р-н, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №97059675 от 02.12.19 Окончание (МСК) 09.12.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.12.2019 00:00
Оборудование для врезки и ремонта газопроводов под давлением Место поставки г. Никольск, Пензенская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №34491121 от 12.08.19 Окончание (МСК) 20.08.2019 00:00 Начальная цена 550 375 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2019 00:00
Нестандартные изделия по чертежам Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Услуги металлообработки №3995184 от 13.12.18 Окончание (МСК) 24.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.12.2018 00:00
Запрос предложений № 1093934 Задвижка третичного газохода: 1. Восстановление каркаса заслонки. 2. Восстановление корпуса. Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2587824 от 18.09.18 Окончание (МСК) 25.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2018 00:00
Затвор газовый с пневмоприводом ду 200 мм, ду 250 мм Место поставки Никольский район с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №6144660 от 18.10.17 Окончание (МСК) 01.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.11.2017 00:00