Запасные части и ремонт двигателя Cummins QSX15 экскаватора HYUNDAI R800LC-7A, заводской № HHKHD01LB0000065, двигатель № 79287722. Также принимаются к рассмотрению, коммерческие предложения на поставку нового двигателя Cummins QSX15 Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2002193341 от 24.05.21 Окончание (МСК) 30.05.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.05.2021 00:00
Запрос предложений № 1093949 Ковшевой транспортер: 1. Замена ковшей, правка деформированных ковшей. 2. Замена роликов, смазка роликов. Заварка трещин кронштейнов крепления роликов. Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №8251839 от 18.09.18 Окончание (МСК) 25.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2018 00:00
Запрос предложений № 1093923 Газоход третичный: 1. Замена поврежденных и изношенных участков газохода. 2. Замена прогоревших участков Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №476015 от 18.09.18 Окончание (МСК) 25.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2018 00:00
Ремонт двигателя Экскаватора Hyundai Место поставки Никольский р-н, Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2338717 от 24.12.16 Окончание (МСК) 28.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.12.2016 00:00