Поставка коробки передач КАВЗ 6DSX95T-G30000 Место поставки г. Пенза; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2491446806 от 17.08.26 Окончание (МСК) 22.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.08.2026 10:00
Поставка Гидроцилиндра рукояти 31ND-50180GG HYUNDAI R850LC-9 Место поставки г. Пенза; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2454016947 от 06.05.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 08:00
Поставка Свечей зажигания Denso GL3-3 Место поставки г. Пенза; г. Никольск; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2404062916 от 19.02.26 Окончание (МСК) 26.02.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2026 14:00
Поставка запчастей к сочлененному самосвалу SANY SAT40C Место поставки г. Никольск; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2337029976 от 05.02.26 Окончание (МСК) 10.02.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.02.2026 08:00
Поставка запасных частей к бульдозеру JOHN DEERE Место поставки г. Пенза; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2339416201 от 27.01.26 Окончание (МСК) 04.02.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.02.2026 10:00
Поставка свечей зажигания DENSO GL3-3 Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2391448198 от 04.06.25 Окончание (МСК) 09.06.2025 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.06.2025 08:00
Приобретение головок цилиндров для пополнения аварийного запаса ГПУ на заводе ООО Азия Цемент Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2832010881 от 20.11.24 Окончание (МСК) 30.11.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.11.2024 15:00
Поставка коробки передач АКПП Allison 4500 ORS-R Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2879452966 от 01.08.24 Окончание (МСК) 07.08.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2024 12:00
Поставка шорт блока MWM2020V20 Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2814010118 от 17.01.24 Окончание (МСК) 22.01.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.01.2024 15:00
Гидрозамок левый 10801298 LIEBHERR и Гидрозамок правый 10801299 LIEBHERR Место поставки г. Пенза; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2808488790 от 21.09.23 Окончание (МСК) 02.10.2023 06:22 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.10.2023 06:22
Запрос предложений на поставку запчастей для бортового редуктора бульдозера CAT D8R VIN САТ00D8RT9EM07548, перечень запчастей в приложении в письме извещении. Так же рассматривается редуктор в сборе. Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2973070256 от 31.01.22 Окончание (МСК) 03.02.2022 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.02.2022 15:00
Гидрозамок левый 10801298 – 1шт. Кольцо уплотнительное 10472425 – 1шт. Кольцо уплотнительное 10490781 – 1шт. Для Экскаватора LIEBHERR R970SME Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2962021464 от 06.12.21 Окончание (МСК) 08.12.2021 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.12.2021 12:00
Запасные части и ремонт двигателя JOHN DEERE RE543348 бульдозера JOHN DEERE 850J, заводской № 1ТО850JXJGC306074, двигатель № РЕ6068G999960. Также принимаются к рассмотрению, коммерческие предложения на поставку нового двигателя JOHN DEERE, Long Block, либо Short Block + блок головки цилиндра (с комплектом прокладок и соединительных элементов). Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2062656632 от 12.11.21 Окончание (МСК) 16.11.2021 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.11.2021 13:00
Двигатель внутреннего сгорания (ДВС) Cummins 6LT9. 3, взамен ДВС серийный номер 90013953, в количестве 1 шт. для фронтального погрузчика LiuGong CLG 855N Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2033413872 от 02.09.21 Окончание (МСК) 08.09.2021 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2021 15:00
Гидроцилиндр GL-25051 Место поставки Никольский район, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2080938227 от 24.08.21 Окончание (МСК) 03.09.2021 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2021 10:00
Поставка запасных частей, технических жидкостей для тракторов и автомобилей Место поставки г. Никольск, Пензенская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Запчасти для спецтехники №2054255917 от 04.08.21 Окончание (МСК) 12.08.2021 08:00 Начальная цена 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2021 08:00
Запасные части и ремонт двигателя Cummins QSX15 экскаватора HYUNDAI R800LC-7A, заводской № HHKHD01LB0000065, двигатель № 79287722. Также принимаются к рассмотрению, коммерческие предложения на поставку нового двигателя Cummins QSX15 Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2002193341 от 24.05.21 Окончание (МСК) 30.05.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.05.2021 00:00
Поставка двигателя Mercedes OM501LA Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2062396436 от 07.04.21 Окончание (МСК) 16.04.2021 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2021 15:00
Ремонт АКПП Allison 4500 ORS-R (№ 6620015280) для самосвала BELL B40D (VIN B93A540DH07003980), так же рассматривается приобретение восстановленной АКПП Allison 4500 ORS-R Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2022566716 от 02.04.21 Окончание (МСК) 06.04.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2021 00:00
Поставка запчастей и комплектующих MWM Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2022060768 от 09.03.21 Окончание (МСК) 16.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.03.2021 00:00
Запасные части и ремонт двигателя Mitsubishi S6S - DT экскаватора HYUNDAY R180W-9S, заводской № HHKHZ509KD0000750, двигатель № S6S094430 Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2028295458 от 26.01.21 Окончание (МСК) 28.01.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.01.2021 00:00
Двигатели внутреннего сгорания Cummins Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2050801284 от 09.11.20 Окончание (МСК) 13.11.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.11.2020 00:00
Двигатель внутреннего сгорания Mercedes OM501LA Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2051498280 от 20.10.20 Окончание (МСК) 23.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.10.2020 00:00
Цепи тяговые FU-270, FU-350, FU-500 Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2084065009 от 19.10.20 Окончание (МСК) 24.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.10.2020 00:00
Запасные части для бульдозера CAT D8R Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2038635424 от 05.10.20 Окончание (МСК) 09.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.10.2020 00:00
Запасные части и агрегаты (двигатели, коробка передач) для карьерной и дорожно-строительной техники Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2030144749 от 09.09.20 Окончание (МСК) 18.09.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.09.2020 00:00
Запасные части для бульдозера JOHN DEERE, LIUGONG, VOLVO, DOOSAN, YALE Место поставки Никольский район, с. Усть- Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №24170384 от 14.10.19 Окончание (МСК) 18.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.10.2019 00:00
Поставка цепей и комплектующих для бульдозера John Deere 850J Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №94796482 от 29.08.19 Окончание (МСК) 03.09.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2019 00:00
Поставка двигателя для шарнирно-сочлененного самосвала Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №73210111 от 25.07.19 Окончание (МСК) 02.08.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.08.2019 00:00
Запасные части и комплектующие к шарнирно-сочлененным самосвалам BELL B40D, BELL B35D Место поставки г. Пенза, Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №46299768 от 10.06.19 Окончание (МСК) 14.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.06.2019 00:00
Поставка запасных частей и комплектующих к технике Hyundai Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №46816801 от 10.06.19 Окончание (МСК) 14.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.06.2019 00:00
Закупка запасных частей для шарнирно-сочлененных самосвалов Bell B40D в 2019 году. ; Закупка запасных частей для шарнирно-сочлененных самосвалов Bell B40D в 2019 году. Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №3028999 от 20.12.18 Окончание (МСК) 27.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.12.2018 00:00
запчасти к самосвалам Место поставки Никольский район, Усть-Инза, Пенза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №6069647 от 20.09.18 Окончание (МСК) 27.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.09.2018 00:00
Поставка запасных частей и комплектующих к технике LiuGong Место поставки Никольский район, с. Усть- Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №1338064 от 20.09.18 Окончание (МСК) 27.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.09.2018 00:00
Поставка АКПП для самосвала Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №1098914 от 14.09.18 Окончание (МСК) 19.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.09.2018 00:00
Поставка зап частей для самосвала BELL B40D Место поставки Никольский р-н, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №8725673 от 27.08.18 Окончание (МСК) 31.08.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2018 00:00
Поставка запчастей для экскаватора VOLVO Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №1943593 от 27.08.18 Окончание (МСК) 31.08.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2018 00:00
Поставка запчастей для техники LiuGong Место поставки Никольский р-он, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №7299352 от 27.08.18 Окончание (МСК) 31.08.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2018 00:00
Поставка запасных частей и комплектующих к технике Место поставки Никольский район, с. Усть - Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №4087314 от 27.08.18 Окончание (МСК) 30.08.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.08.2018 00:00
поставка ковшей элеватора для Цементного завода ООО "Азия Цемент" Место поставки Никольский район с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №916531 от 20.06.17 Окончание (МСК) 27.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.06.2017 00:00