Ремонт технологического оборудования цементного завода в ВЕСЕННИЙ период 2022 года Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2099040036 от 03.11.21 Окончание (МСК) 12.11.2021 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.11.2021 16:00
Ремонт технологического оборудования цементного завода в ЗИМНИЙ период 2022 года Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2083383381 от 02.09.21 Окончание (МСК) 20.09.2021 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.09.2021 12:00
Ремонт оборудования линий помола Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №11910157 от 14.11.19 Окончание (МСК) 19.11.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.11.2019 00:00
Конус возврата крупки сепаратора Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №5006276 от 13.12.18 Окончание (МСК) 17.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.12.2018 00:00
Запрос предложений № 1093967 Ремонт сушильного барабана. Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №5328501 от 19.09.18 Окончание (МСК) 25.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2018 00:00
Ремонт и замена бандажа сушильного барабана Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №582380 от 15.08.17 Окончание (МСК) 23.08.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.08.2017 00:00