Поставка Блока с контактными кольцами на завод ООО Азия Цемент (по чертежу) Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Изготовление нестандартного оборудования №2736055987 от 31.07.23 Окончание (МСК) 05.08.2023 06:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2023 06:30
Закупка рукавов внешних Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №2936017616 от 14.04.22 Окончание (МСК) 21.04.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.04.2022 00:00
Нестандартные изделия по чертежам Место поставки Никольский район, сс. Маисский, Пензенская область Отрасли Изготовление нестандартного оборудования №2972455054 от 27.01.22 Окончание (МСК) 07.02.2022 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.02.2022 09:00
Закупка Нестандартных изделий по чертежам Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Изготовление нестандартного оборудования №2046582780 от 29.10.21 Окончание (МСК) 12.11.2021 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.11.2021 15:00
Нестандартные изделия по чертежам Место поставки Никольский район с/с Маисский, Пензенская область Отрасли Изготовление нестандартного оборудования №2030272838 от 29.10.21 Окончание (МСК) 12.11.2021 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.11.2021 15:00
Литейная продукция - Нестандартные изделия по чертежам Место поставки Никольский район с/с Миасский, Пензенская область Отрасли Изготовление нестандартного оборудования №2019861750 от 27.10.21 Окончание (МСК) 08.11.2021 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.11.2021 12:00
Закупка роликов транспортерных G304H, G315, G405, G406, G406H, G419, G421, HY-160C133SH, HY-160C133SQ. 1 Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Прочее оборудование промышленного назначения Изготовление нестандартного оборудования №2048706570 от 18.10.21 Окончание (МСК) 28.10.2021 08:25 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.10.2021 08:25
Нестандартные изделия по чертежам Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Изготовление нестандартного оборудования №2002897740 от 23.10.20 Окончание (МСК) 10.11.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.11.2020 00:00
Литейная продукция - Нестандартные изделия по чертежам Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Изготовление нестандартного оборудования №2048247061 от 18.08.20 Окончание (МСК) 15.09.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2020 00:00
Нестандартные изделия по чертежам Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Изготовление нестандартного оборудования №2059050888 от 30.04.20 Окончание (МСК) 01.06.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2020 00:00
Нестандартные изделия по чертежу Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Изготовление нестандартного оборудования №2027307255 от 27.03.20 Окончание (МСК) 02.04.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.04.2020 00:00
Нестандартные изделия по чертежам Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Услуги металлообработки №2065559529 от 17.03.20 Окончание (МСК) 27.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2020 00:00
Нестандартные изделия по чертежам Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Изготовление нестандартного оборудования №45312545 от 05.02.20 Окончание (МСК) 17.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2020 00:00
Поставка литейных изделий по чертежам Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Услуги металлообработки Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №44278948 от 22.11.19 Окончание (МСК) 09.12.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.12.2019 00:00
Поставка нестандартных изделий по чертежам Место поставки Никольский р-н, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Изготовление нестандартного оборудования №78515873 от 18.11.19 Окончание (МСК) 25.11.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2019 00:00
Конус возврата крупки сепоратора; Нестандартные изделия по чертежам Место поставки Никольский район, с. Маис, Пензенская область Отрасли Изготовление нестандартного оборудования №8776936 от 06.12.18 Окончание (МСК) 17.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.12.2018 00:00
Запрос предложений № 1120760 Нестандартные изделия по чертежам Кронштейн XKT1205 - 100 шт Кронштейн XKT1210 - 40 шт Муфта ХКТ 1008 - 10 шт Опора скольжения XKT1160 - 12 шт Кронштейн XKT1160. 00. 00. 09CБ - 25 шт Муфта ХКТ 1290СБ - 5 шт Муфта ХКТ 1291 - 5 шт Место поставки Пензенская область, Никольский район, Маисский сс, Пензенская область Отрасли Строительные металлические конструкции Изготовление нестандартного оборудования №8933296 от 01.11.18 Окончание (МСК) 14.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2018 00:00
Нестандартные изделия по чертежам для ООО "Азия Цемент" Место поставки Никольский р-н, с.Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Изготовление нестандартного оборудования №9754865 от 24.09.18 Окончание (МСК) 01.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.10.2018 00:00
Лопатка ротора Место поставки Никольский р-он, с Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Услуги металлообработки №5410287 от 05.12.17 Окончание (МСК) 15.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2017 00:00