Поставка коробки передач КАВЗ 6DSX95T-G30000 Место поставки г. Пенза; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2491446806 от 17.08.26 Окончание (МСК) 22.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.08.2026 10:00
Поставка Гидроцилиндра рукояти 31ND-50180GG HYUNDAI R850LC-9 Место поставки г. Пенза; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2454016947 от 06.05.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 08:00
Мобильный прицепной пожарный мо-дуль МУПМ-300 Место поставки г. Пенза; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2448456272 от 14.04.26 Окончание (МСК) 21.04.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.04.2026 23:00
Поставка Свечей зажигания Denso GL3-3 Место поставки г. Пенза; г. Никольск; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2404062916 от 19.02.26 Окончание (МСК) 26.02.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2026 14:00
Поставка запчастей к сочлененному самосвалу SANY SAT40C Место поставки г. Никольск; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2337029976 от 05.02.26 Окончание (МСК) 10.02.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.02.2026 08:00
Услуги автокрана г/п 160-200т на заводе ООО Азия Цемент Место поставки г. Никольск; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2336416942 от 03.02.26 Окончание (МСК) 10.02.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.02.2026 15:00
Поставка запасных частей к бульдозеру JOHN DEERE Место поставки г. Пенза; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2339416201 от 27.01.26 Окончание (МСК) 04.02.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.02.2026 10:00
Поставка фронтального погрузчика (ковш 3, 5 м3) Место поставки г. Пенза; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2331448507 от 21.01.26 Окончание (МСК) 31.01.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.01.2026 11:00
Поставка экскаватора гусеничного(ковш 3 м3) Место поставки г. Никольск; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2331400014 от 21.01.26 Окончание (МСК) 31.01.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.01.2026 11:00
Закупка з/ч для экскаватора LIEBHERR R970S HD Место поставки г. Никольск; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2325087954 от 26.11.25 Окончание (МСК) 01.12.2025 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.12.2025 08:00
Поставка свечей зажигания DENSO GL3-3 Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2391448198 от 04.06.25 Окончание (МСК) 09.06.2025 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.06.2025 08:00
Поставка средств крепления груза в крытых вагонах Место поставки г. Никольск; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части Тара и упаковка №2357491656 от 28.03.25 Окончание (МСК) 07.04.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2025 14:00
Закупка Автошин 29. 5R25 200В/216А2 HTSR 400TL E4/L4 Galaxy (304702-36) с уплотнительным кольцом Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2302498112 от 27.12.24 Окончание (МСК) 15.01.2025 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.01.2025 08:00
Поставка грузовых шин (315/70R22. 5 156/150L(154/150M)) AUSTONE ADR606 20PR ведущая ось 2631020606 Место поставки г. Никольск; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2308417260 от 16.12.24 Окончание (МСК) 20.12.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.12.2024 23:00
Приобретение головок цилиндров для пополнения аварийного запаса ГПУ на заводе ООО Азия Цемент Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2832010881 от 20.11.24 Окончание (МСК) 30.11.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.11.2024 15:00
Поставка коробки передач АКПП Allison 4500 ORS-R Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2879452966 от 01.08.24 Окончание (МСК) 07.08.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2024 12:00
Микроавтобус УАЗ 2206 Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2893068801 от 03.04.24 Окончание (МСК) 10.04.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2024 10:00
Поставка цементовозов для завода ООО Азия Цемент Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2899417607 от 15.03.24 Окончание (МСК) 19.03.2024 15:24 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.03.2024 15:24
Поставка шорт блока MWM2020V20 Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2814010118 от 17.01.24 Окончание (МСК) 22.01.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.01.2024 15:00
Гидрозамок левый 10801298 LIEBHERR и Гидрозамок правый 10801299 LIEBHERR Место поставки г. Пенза; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2808488790 от 21.09.23 Окончание (МСК) 02.10.2023 06:22 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.10.2023 06:22
ТЯГАЧ SITRAK C7H MAX 4? 2 + полуприцеп Место поставки г. Пенза; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2808416717 от 20.09.23 Окончание (МСК) 29.09.2023 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.09.2023 09:00
Поставка пригородного автобуса КАВЗ-4238-61(не менее 40 посадочных мест) Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2726075100 от 09.06.23 Окончание (МСК) 23.06.2023 05:21 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2023 05:21
закупка Самосвала шарнирно-сочлененного Тонар-45 для завода ООО Азия Цемент Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2786411157 от 01.02.23 Окончание (МСК) 11.02.2023 13:18 Начальная цена 35 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.02.2023 13:18
Запрос предложений на поставку запчастей для бортового редуктора бульдозера CAT D8R VIN САТ00D8RT9EM07548, перечень запчастей в приложении в письме извещении. Так же рассматривается редуктор в сборе. Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2973070256 от 31.01.22 Окончание (МСК) 03.02.2022 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.02.2022 15:00
Услуги автокрана грузоподъемностью 160 тонн на цементном заводе ООО "Азия Цемент" Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2976457172 от 17.01.22 Окончание (МСК) 31.01.2022 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.01.2022 11:00
Средства крепления груза в крытых вагонах Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2970404681 от 12.12.21 Окончание (МСК) 17.12.2021 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.12.2021 15:00
Гидрозамок левый 10801298 – 1шт. Кольцо уплотнительное 10472425 – 1шт. Кольцо уплотнительное 10490781 – 1шт. Для Экскаватора LIEBHERR R970SME Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2962021464 от 06.12.21 Окончание (МСК) 08.12.2021 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.12.2021 12:00
Запасные части и ремонт двигателя JOHN DEERE RE543348 бульдозера JOHN DEERE 850J, заводской № 1ТО850JXJGC306074, двигатель № РЕ6068G999960. Также принимаются к рассмотрению, коммерческие предложения на поставку нового двигателя JOHN DEERE, Long Block, либо Short Block + блок головки цилиндра (с комплектом прокладок и соединительных элементов). Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2062656632 от 12.11.21 Окончание (МСК) 16.11.2021 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.11.2021 13:00
Автошина 23, 5-25, Автошина цельнолитая 8. 25-15, Автошина 16. 00-24, Автошина 10. 00-20, Автошина 275/70 R22, 5 Tyrex VC-1, Автошина 6. 50-10, Автошина 8. 15-15, Автошина в сборе Газ 53 8, 25 R20, Автошина индустриальная 16, 9-28, Автошина 205-70 R15 (зимняя) Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2025962714 от 30.09.21 Окончание (МСК) 06.10.2021 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.10.2021 15:00
Автомобильные весы типа ВСА-Р80000-21, 2 Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2086340010 от 13.09.21 Окончание (МСК) 20.09.2021 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.09.2021 15:00
Двигатель внутреннего сгорания (ДВС) Cummins 6LT9. 3, взамен ДВС серийный номер 90013953, в количестве 1 шт. для фронтального погрузчика LiuGong CLG 855N Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2033413872 от 02.09.21 Окончание (МСК) 08.09.2021 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2021 15:00
Гидроцилиндр GL-25051 Место поставки Никольский район, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2080938227 от 24.08.21 Окончание (МСК) 03.09.2021 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2021 10:00
Поставка запасных частей, технических жидкостей для тракторов и автомобилей Место поставки г. Никольск, Пензенская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Запчасти для спецтехники №2054255917 от 04.08.21 Окончание (МСК) 12.08.2021 08:00 Начальная цена 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2021 08:00
Ремонт бытовых вагончиков Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №2092816911 от 19.07.21 Окончание (МСК) 23.07.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2021 00:00
Колесный экскаватор Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2075249916 от 30.06.21 Окончание (МСК) 07.07.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.07.2021 00:00
Автошина 315/80 R22, 5 ANNAITE 700 20PR - 16шт Автошина 23, 5-25 NORTEC IND 247 - 8шт Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2079273340 от 29.06.21 Окончание (МСК) 02.07.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2021 00:00
Автошина 29. 5 R 25 - 19шт (Michelin 29. 5R25 XTRA DEFEND E4 200B ** TL или Bridgestone VLTS E4/L4) Автошина 26. 5 R 25 - 12шт (Michelin 26. 5R25 XTRA DEFEND E4 193B ** TL или Bridgestone VLTS E4/L4) Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2025207331 от 24.06.21 Окончание (МСК) 01.07.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2021 00:00
Поставка экскаватора HYUNDAI R180W-9S Место поставки Никольский район, с.Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2043131804 от 21.06.21 Окончание (МСК) 01.07.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2021 00:00
Запасные части и ремонт двигателя Cummins QSX15 экскаватора HYUNDAI R800LC-7A, заводской № HHKHD01LB0000065, двигатель № 79287722. Также принимаются к рассмотрению, коммерческие предложения на поставку нового двигателя Cummins QSX15 Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Запчасти для спецтехники Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2002193341 от 24.05.21 Окончание (МСК) 30.05.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.05.2021 00:00
Фронтальный погрузчик Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2032904102 от 13.05.21 Окончание (МСК) 21.05.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2021 00:00