Выполнение работ по техническому обслуживанию системы водоочистки Место поставки г. Никольск; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2393011125 от 01.07.25 Окончание (МСК) 08.07.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2025 23:00
Закупка рукавов внешних Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №2936017616 от 14.04.22 Окончание (МСК) 21.04.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.04.2022 00:00
Рукав фильтра 130х1500 (РЕ/РЕ 550г/м2 с масло- и водоотталкивающей пропиткой) – 264 шт Рукав фильтра 130х2250 (РЕ/РЕ 550г/м2 с масло- и водоотталкивающей пропиткой) – 2 200 шт Рукав фильтра 130х2250 M-Aramide с пропиткой (PES 550 BS096) – 324 шт Рукав фильтра 130х2450 (РЕ/РЕ 550г/м2 с масло- и водоотталкивающей пропиткой) – 350 шт Рукав фильтра 130х3750 (стекловолокно 750 г/м2 с PTFE мембраной) – 300 шт Рукав фильтра 130х3750 (высокотемпературный композит 750 г/м2 с PTFE пропиткой) – 300 шт Место поставки Никольский район, Пензенская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2082725791 от 08.11.21 Окончание (МСК) 23.11.2021 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.11.2021 15:00
Закупка Рукавных фильтров Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2099190901 от 08.11.21 Окончание (МСК) 23.11.2021 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.11.2021 15:00
Аспирационная система бункера подачи клинкера с открытого склада. Место поставки Никольский район, Пензенская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2080760279 от 22.07.21 Окончание (МСК) 05.08.2021 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2021 10:00
Блок фильтрации ФБКП-117-1 Место поставки Никольский район, Пензенская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2017301662 от 15.01.21 Окончание (МСК) 21.01.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.01.2021 00:00
Рукав фильтра 130х3200 (PAN/PAN 550 г/м2 с масло- и водоотталкивающей пропиткой) – 1800 шт. Рукав фильтра 130х3750 (стекловолокно 750 г/м2 с PTFE мембраной) – 1950 шт. Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2080506616 от 30.09.20 Окончание (МСК) 15.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.10.2020 00:00
Фильтр рукавный ФРИ-С-0107 (с шкафом управления) Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2096499648 от 20.02.20 Окончание (МСК) 25.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.02.2020 00:00
Поставка фильтра рукавного ФРИ-С-0107 ( О ) ( с шкафом управления ) Место поставки г. Пенза; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2015882730 от 13.02.20 Окончание (МСК) 24.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.02.2020 00:00
Поставка ткани аэрожелоба Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №51056761 от 23.12.19 Окончание (МСК) 26.12.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.12.2019 00:00
Поставка товара (фильтровальные рукава) Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №53004026 от 27.11.19 Окончание (МСК) 29.11.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.11.2019 00:00
Запрос предложений № 1094830 Ремонт фильтров рукавных Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №9386382 от 19.09.18 Окончание (МСК) 25.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2018 00:00
Запрос предложений № 1093970 Ремонт электрофильтра. Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №3550613 от 18.09.18 Окончание (МСК) 25.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2018 00:00
Закупка фильтровальных рукавов и технических тканей Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №83249 от 22.12.17 Окончание (МСК) 10.01.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.01.2018 00:00
выполнение работ по проектированию и монтажу газовых фильтров Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Прочие проектные работы №7391024 от 25.01.17 Окончание (МСК) 30.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.01.2017 00:00
Закупка рукавных фильтров Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №7486410 от 12.12.16 Окончание (МСК) 18.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.12.2016 00:00
выполнение работ по ремонту электрофильтра Место поставки с. Усть-Инза, Никольский Район, Пензенская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №9613363 от 03.02.16 Окончание (МСК) 15.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.02.2016 00:00
Выполнение работ на ремонт электрофильтра Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2293076 от 03.02.16 Окончание (МСК) 15.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.02.2016 00:00