ООО "ПензаМолИнвест" Дезинфекционные коврики Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Медицинские дезинфицирующие средства №2411012598 от 25.06.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 12:20 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 12:20
Мойка, дезинфекция водонапорных башен. АО ВПФ Черкизово Пензенская область Место поставки Нижнеломовский район, село Серый Ключ;г. Нижний Ломов;Башмаковский район, рабочий поселок Башмаково, Пензенская область Отрасли Медицинские дезинфицирующие средства Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2457025982 от 01.06.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 10:41 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 10:41
Мойка, дезинфекция водонапорных башен. АО ВПФ Черкизово Пензенская область Место поставки Нижнеломовский район, село Серый Ключ;г. Нижний Ломов;Башмаковский район, рабочий поселок Башмаково, Пензенская область Отрасли Медицинские дезинфицирующие средства Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2443094061 от 28.04.26 Окончание (МСК) 22.05.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2026 11:00
ООО "ПензаМолИнвест" Дезинфекционные коврики Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Медицинские дезинфицирующие средства №2379011914 от 27.10.25 Окончание (МСК) 30.10.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.10.2025 15:00
ООО "ПензаМолИнвест" Дезинфицирующее средство Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Медицинские дезинфицирующие средства №2311451025 от 21.04.25 Окончание (МСК) 23.04.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.04.2025 12:00
ООО "ПензаМолИнвест" Дезинфицирующее средство Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Медицинские дезинфицирующие средства №2315020444 от 15.04.25 Окончание (МСК) 17.04.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2025 12:00
ООО "ПензаМолИнвест" Дезинфицирующее средство Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Медицинские дезинфицирующие средства №2314082554 от 10.04.25 Окончание (МСК) 14.04.2025 12:32 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.04.2025 12:32
ООО Пензамолинвест Химическая продукция Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Прочая химическая продукция Медицинские дезинфицирующие средства №2310076980 от 08.04.25 Окончание (МСК) 10.04.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2025 12:00
ООО "ПензаМолИнвест" Дезинфицирующее средство Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Медицинские дезинфицирующие средства №2347096499 от 17.02.25 Окончание (МСК) 19.02.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.02.2025 12:00
ООО "ПензаМолИнвест" Дезинфицирующее средство Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Медицинские дезинфицирующие средства №2301489156 от 09.12.24 Окончание (МСК) 11.12.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.12.2024 12:00
ООО "ПензаМолИнвест" Дезинфекционные коврики Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Медицинские дезинфицирующие средства №2305018177 от 03.12.24 Окончание (МСК) 06.12.2024 14:07 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.12.2024 14:07
ООО "ПензаМолИнвест" Дезинфицирующее средство Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Медицинские дезинфицирующие средства №2826094556 от 30.09.24 Окончание (МСК) 03.10.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.10.2024 12:00
ООО "ПензаМолИнвест" Дезинфицирующее средство Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Медицинские дезинфицирующие средства №2829480168 от 24.09.24 Окончание (МСК) 26.09.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.09.2024 12:00
ООО "ПензаМолИнвест" Дезинфицирующее средство Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Медицинские дезинфицирующие средства №2864087555 от 28.05.24 Окончание (МСК) 30.05.2024 12:19 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.05.2024 12:19
ООО "ПензаМолИнвест" Дезинфицирующее средство Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Медицинские дезинфицирующие средства №2898020158 от 19.03.24 Окончание (МСК) 22.03.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.03.2024 12:00
ООО Пензамолинвест. Поставка дезковриков Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Медицинские дезинфицирующие средства №2806491117 от 26.09.23 Окончание (МСК) 28.09.2023 10:22 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.09.2023 10:22
ООО Пензамолинвест. Поставка дезковриков Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Медицинские дезинфицирующие средства №2765045460 от 22.02.23 Окончание (МСК) 28.02.2023 11:11 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.02.2023 11:11
ООО "ПензаМолИнвест" Моющие и дезинфицирующие средства Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Медицинские дезинфицирующие средства №2788016845 от 25.01.23 Окончание (МСК) 30.01.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.01.2023 14:00
Дезинфицирующее средство для дезинфекции объектов ветнадзора и профилактики инфекционных болезней сельскохозяйственных животных, включая птиц. Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Медицинские дезинфицирующие средства №2748005252 от 19.07.22 Окончание (МСК) 22.07.2022 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.07.2022 13:00
Запрос предложений (объявление о покупке) № 683723 Моющие и дезинфицирующие средства для ООО "ПензаМолИнвест" Место поставки Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Прочая химическая продукция Медицинские дезинфицирующие средства Оборудование, инвентарь, товары для животноводства №8254953 от 20.07.16 Окончание (МСК) 26.07.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.07.2016 00:00
Дезинфицирующие средства: Клиодезив - 6900 шт. Глюдезив - 590 литров Топфоам ЛС Алк - 1240 литров Формалин - 7900 кг Версал Ликвид - 670 кг Возможна подача АНАЛОГОВ Смотрите подробнее графу закупочные позиции Место поставки Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Медицинские дезинфицирующие средства №7114712 от 11.03.16 Окончание (МСК) 17.03.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2016 00:00