Строительство объекта: «Нефтепроводы Верхозимского месторождения. Реконструкция 9, 10 этап» Место поставки г. Кузнецк, п. Верхозим, Пензенская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2445448779 от 02.04.26 Окончание (МСК) 23.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.04.2026 00:00
Выполнение работ по реконструкции контрольно-пропускного пункта (КПП) №1 "СЦ Кузнецк" Место поставки г. Кузнецк, Пензенская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2326418282 от 10.12.25 Окончание (МСК) 16.12.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.12.2025 15:00
Выполнение работ по реконструкции контрольно-пропускного пункта (КПП) №1 СЦ Кузнецк Место поставки Кузнецк, Пензенская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2326442494 от 10.12.25 Окончание (МСК) 16.12.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.12.2025 13:00
Второй этап выбора контрагента на производство строительно-монтажных работ по устройству помещений временного пребывания персонала. Комната отдыха водителей. Макрорегион Волга(Самара, Кузнецк). (типовое решение) Место поставки г. Кузнецк; Самара, Пензенская область, Самарская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2046718654 от 26.07.21 Окончание (МСК) 26.07.2021 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.07.2021 11:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Приволжского федерального округа Кузнецкого района Пензенской области Место поставки Кузнецкий район, Пензенская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №3708681 от 05.09.16 Окончание (МСК) 05.10.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.10.2016 00:00