Поставка сока Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №2419096787 от 30.06.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 09:00 Начальная цена 730 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 09:00
Продукты питания Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2403446468 от 24.03.26 Окончание (МСК) 31.03.2026 14:00 Начальная цена 190 836 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.03.2026 14:00
Поставка сока Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №2324081686 от 24.11.25 Окончание (МСК) 02.12.2025 09:00 Начальная цена 1 407 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.2025 09:00
Поставка сока Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №2392497145 от 30.06.25 Окончание (МСК) 08.07.2025 09:00 Начальная цена 914 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2025 09:00
Продукты питания Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Молочная продукция, Сыры, Мороженое Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия №2305040446 от 03.12.24 Окончание (МСК) 12.12.2024 14:00 Начальная цена 4 759 585 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2024 14:00
Поставка сока Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №2304444002 от 02.12.24 Окончание (МСК) 10.12.2024 09:00 Начальная цена 1 444 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2024 09:00
Поставка сока Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №2878010102 от 05.08.24 Окончание (МСК) 13.08.2024 09:00 Начальная цена 1 065 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2024 09:00
Поставка сока Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №2894498574 от 04.03.24 Окончание (МСК) 12.03.2024 09:00 Начальная цена 738 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.03.2024 09:00
Поставка сока на 1 квартал 2024 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №2855457427 от 04.12.23 Окончание (МСК) 12.12.2023 09:00 Начальная цена 938 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2023 09:00
Поставка сока Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №2736447657 от 02.08.23 Окончание (МСК) 10.08.2023 09:00 Начальная цена 1 048 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2023 09:00
Плодоовощные товары Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2763400618 от 28.03.23 Окончание (МСК) 04.04.2023 15:00 Начальная цена 436 396 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.04.2023 15:00
Поставка сока Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №2797084289 от 12.12.22 Окончание (МСК) 19.12.2022 09:00 Начальная цена 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2022 09:00
Поставка сока Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №2747055970 от 29.07.22 Окончание (МСК) 08.08.2022 09:00 Начальная цена 275 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.08.2022 09:00
Поставка сока во II квартале 2022 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №2927095500 от 09.03.22 Окончание (МСК) 16.03.2022 12:00 Начальная цена 180 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.03.2022 12:00
Поставка сока -марте 2022 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №2966020019 от 29.11.21 Окончание (МСК) 14.12.2021 09:00 Начальная цена 270 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.12.2021 09:00
Поставка сока -декабре 2021 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №2032696097 от 26.07.21 Окончание (МСК) 11.08.2021 09:00 Начальная цена 130 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2021 09:00
Поставка сока -июне 2021 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №2001763895 от 04.12.20 Окончание (МСК) 21.12.2020 00:00 Начальная цена 627 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.12.2020 00:00
Поставка сока -декабре 2020 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №46463427 от 29.07.20 Окончание (МСК) 17.08.2020 00:00 Начальная цена 495 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2020 00:00
Поставка сока -июне 2020 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №44576596 от 27.03.20 Окончание (МСК) 14.04.2020 00:00 Начальная цена 132 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.04.2020 00:00
Поставка сока в1 квартале 2020 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №52557144 от 20.11.19 Окончание (МСК) 09.12.2019 00:00 Начальная цена 297 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.12.2019 00:00
Поставка сока -декабре 2019 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №69936713 от 23.07.19 Окончание (МСК) 09.08.2019 00:00 Начальная цена 468 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.08.2019 00:00
ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН) Поставка сока во 2 квартале 2019 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №5714797 от 07.03.19 Окончание (МСК) 26.03.2019 00:00 Начальная цена 245 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.03.2019 00:00
ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН) Поставка сока в 1 квартале 2019 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №1877420 от 09.12.18 Окончание (МСК) 25.12.2018 00:00 Начальная цена 175 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.12.2018 00:00
Поставка сока Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №4033363 от 11.07.18 Окончание (МСК) 09.08.2018 00:00 Начальная цена 250 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.08.2018 00:00
ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН) Поставка сока -июне 2018 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №1390405 от 02.04.18 Окончание (МСК) 24.04.2018 00:00 Начальная цена 152 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2018 00:00
Поставка сока Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №9309653 от 21.12.17 Окончание (МСК) 28.12.2017 00:00 Начальная цена 190 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.12.2017 00:00
Поставка сока Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №6508189 от 10.08.17 Окончание (МСК) 17.08.2017 00:00 Начальная цена 311 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2017 00:00
Поставка сока Место поставки Каменка, Пензенская область Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №6592414 от 23.12.16 Окончание (МСК) 30.12.2016 00:00 Начальная цена 239 818 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.12.2016 00:00