Поставка рыбы свежемороженой Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2419095679 от 30.06.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 09:00 Начальная цена 1 579 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 09:00
Поставка пищевых продуктов (кофейный напиток, яйца, чай, кисель, какао, молоко сгущенное, томатная паста, масло растительное, лавровый лист, сухари панировочные, соль, сахар, консервы рыбные) на 2 квартал 2026 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Молочная продукция, Сыры, Мороженое Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2401442658 от 02.03.26 Окончание (МСК) 10.03.2026 09:00 Начальная цена 1 963 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.03.2026 09:00
Поставка рыбы свежемороженой на 2 квартал 2026 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2401442642 от 02.03.26 Окончание (МСК) 10.03.2026 09:00 Начальная цена 1 456 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.03.2026 09:00
Поставка пищевых продуктов (кофейный напиток, яйца, чай, кисель, какао, молоко сгущенное, томатная паста, масло растительное, лавровый лист, сухари панировочные, соль, сахар, консервы рыбные) на 1 квартал 2026 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Молочная продукция, Сыры, Мороженое Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2324081628 от 24.11.25 Окончание (МСК) 02.12.2025 09:00 Начальная цена 1 844 163 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.2025 09:00
Поставка рыбы свежемороженой на 1 квартал 2026 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2324081626 от 24.11.25 Окончание (МСК) 02.12.2025 09:00 Начальная цена 1 227 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.2025 09:00
Поставка рыбы свежемороженой Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2392484754 от 30.06.25 Окончание (МСК) 08.07.2025 09:00 Начальная цена 1 606 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2025 09:00
Продукты питания Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Молочная продукция, Сыры, Мороженое Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия №2305040446 от 03.12.24 Окончание (МСК) 12.12.2024 14:00 Начальная цена 4 759 585 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2024 14:00
Поставка рыбы свежемороженой Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2304408594 от 02.12.24 Окончание (МСК) 10.12.2024 09:00 Начальная цена 2 318 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2024 09:00
Поставка рыбы свежемороженой Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2878010547 от 05.08.24 Окончание (МСК) 13.08.2024 09:00 Начальная цена 754 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2024 09:00
Поставка рыбы свежемороженой на 2 квартал 2024 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2894488156 от 04.03.24 Окончание (МСК) 12.03.2024 09:00 Начальная цена 444 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.03.2024 09:00
Поставка рыбы свежемороженой на 1 квартал 2024 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2855458247 от 04.12.23 Окончание (МСК) 12.12.2023 09:00 Начальная цена 581 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2023 09:00
Поставка рыбы свежемороженой Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2736454717 от 02.08.23 Окончание (МСК) 10.08.2023 09:00 Начальная цена 890 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2023 09:00
Продукты питания Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия №2771066181 от 12.04.23 Окончание (МСК) 20.04.2023 15:00 Начальная цена 382 889 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2023 15:00
Поставка рыбы свежемороженой Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2798018820 от 05.12.22 Окончание (МСК) 13.12.2022 09:00 Начальная цена 1 380 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2022 09:00
Поставка рыбы свежемороженой Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2747055967 от 29.07.22 Окончание (МСК) 08.08.2022 09:00 Начальная цена 432 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.08.2022 09:00
Поставка рыбы свежемороженой во II квартале 2022 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2927095867 от 09.03.22 Окончание (МСК) 16.03.2022 12:00 Начальная цена 286 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.03.2022 12:00
Поставка рыбы свежемороженой -марте 2022 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2966076665 от 29.11.21 Окончание (МСК) 14.12.2021 09:00 Начальная цена 330 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.12.2021 09:00
Поставка рыбы свежемороженой -декабре 2021 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2004208653 от 26.07.21 Окончание (МСК) 11.08.2021 09:00 Начальная цена 372 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2021 09:00
Поставка рыбы свежемороженой -июне 2021 года / Поставка рыбы свежемороженой -июне 2021 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2041489066 от 04.12.20 Окончание (МСК) 21.12.2020 00:00 Начальная цена 619 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.12.2020 00:00
Поставка рыбы свежемороженой -декабре 2020 года / Поставка рыбы свежемороженой -декабре 2020 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №46463303 от 29.07.20 Окончание (МСК) 17.08.2020 00:00 Начальная цена 528 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2020 00:00
Поставка рыбы свежемороженой в 1 квартале 2020 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №33734694 от 21.11.19 Окончание (МСК) 10.12.2019 00:00 Начальная цена 325 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2019 00:00
Поставка рыбы свежемороженой -декабре 2019 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №43822639 от 23.07.19 Окончание (МСК) 09.08.2019 00:00 Начальная цена 594 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.08.2019 00:00
ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН) Поставка рыбы свежемороженой во 2 квартале 2019 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №1598107 от 07.03.19 Окончание (МСК) 26.03.2019 00:00 Начальная цена 396 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.03.2019 00:00
ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН) Поставка рыбы свежемороженой в 1 квартале 2019 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №3221637 от 09.12.18 Окончание (МСК) 25.12.2018 00:00 Начальная цена 749 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.12.2018 00:00
Поставка рыбы свежемороженой Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №4504830 от 11.07.18 Окончание (МСК) 09.08.2018 00:00 Начальная цена 848 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.08.2018 00:00
ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН) Поставка рыбы свежемороженой -июне 2018 года Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №133477 от 02.04.18 Окончание (МСК) 24.04.2018 00:00 Начальная цена 266 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2018 00:00
Поставка рыбы свежемороженой Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №5182284 от 21.12.17 Окончание (МСК) 28.12.2017 00:00 Начальная цена 559 116 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.12.2017 00:00
Поставка рыбы свежемороженой Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №9157907 от 10.08.17 Окончание (МСК) 17.08.2017 00:00 Начальная цена 1 004 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2017 00:00
Поставка рыбы свежемороженой Место поставки Каменка, Пензенская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №463484 от 23.12.16 Окончание (МСК) 30.12.2016 00:00 Начальная цена 349 998 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.12.2016 00:00