Проведение торгов посредством публичного предложения по продаже недвижимого имущества, составляющего Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости Монтес Аури Маунтейн Место поставки Городищенский район, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №81096154 от 09.07.19 Окончание (МСК) 30.07.2019 00:00 Начальная цена 1 335 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2019 00:00
Проведение торгов посредством публичного предложения по продаже недвижимого имущества, составляющего Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости Монтес Аури Маунтейн Место поставки Городищенский район, с. Верхний Шкафт, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №88641874 от 09.07.19 Окончание (МСК) 30.07.2019 00:00 Начальная цена 727 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2019 00:00
Проведение торгов посредством публичного предложения по продаже недвижимого имущества, составляющего Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости Монтес Аури Маунтейн Место поставки Городищенский район, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №24814993 от 09.07.19 Окончание (МСК) 30.07.2019 00:00 Начальная цена 307 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2019 00:00
продажа недвижимого имущества, составляющего Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости Монтес Аури Маунтейн Место поставки Городищенский район, село Верхний Шкафт, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №13025139 от 09.07.19 Окончание (МСК) 30.07.2019 00:00 Начальная цена 16 184 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2019 00:00
Продажа недвижимого имущества, составляющего Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости Монтес Аури Маунтейн Место поставки Городищенский район, село Верхний Шкафт, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №79494658 от 09.07.19 Окончание (МСК) 30.07.2019 00:00 Начальная цена 39 918 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2019 00:00
продажа недвижимого имущества, составляющего Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости Монтес Аури Маунтейн Место поставки Городищенский район, село Верхний Шкафт, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №58070559 от 09.07.19 Окончание (МСК) 30.07.2019 00:00 Начальная цена 11 562 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2019 00:00
Проведение торгов посредством публичного предложения по продаже недвижимого имущества, составляющего Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости Монтес Аури Маунтейн Место поставки Городищенский район, село Верхний Шкафт, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №72645818 от 09.07.19 Окончание (МСК) 30.07.2019 00:00 Начальная цена 3 695 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2019 00:00
продажа недвижимого имущества, составляющего Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости Монтес Аури Маунтейн Место поставки Городищенский район, село Верхний Шкафт, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №93267812 от 09.07.19 Окончание (МСК) 30.07.2019 00:00 Начальная цена 459 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2019 00:00
услуги по продаже недвижимого имущества, составляющего Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости Монтес Аури Маунтейн Место поставки Городищенский район, село Верхний Шкафт, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №44871612 от 09.07.19 Окончание (МСК) 30.07.2019 00:00 Начальная цена 2 630 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2019 00:00
услуги по продаже недвижимого имущества, составляющего Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости Монтес Аури Маунтейн Место поставки Городищенский район, село Русский Ишим, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №33129076 от 09.07.19 Окончание (МСК) 30.07.2019 00:00 Начальная цена 1 118 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2019 00:00
услуги по продаже недвижимого имущества, составляющего Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости Монтес Аури Маунтейн Место поставки Городищенский район, село Русский Ишим, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №88422046 от 09.07.19 Окончание (МСК) 30.07.2019 00:00 Начальная цена 21 779 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2019 00:00
продажа недвижимого имущества, составляющего Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости Монтес Аури Маунтейн Место поставки Городищенский район, село Русский Ишим, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №12982341 от 09.07.19 Окончание (МСК) 30.07.2019 00:00 Начальная цена 13 567 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2019 00:00
продажа недвижимого имущества, составляющего Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости Монтес Аури Маунтейн Место поставки Городищенский район, село Верхний Шкафт, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №26284214 от 09.07.19 Окончание (МСК) 30.07.2019 00:00 Начальная цена 264 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2019 00:00
Зем. участок: земли сельскохоз. назнач. , разрешенное исп. : для ведения сельскохоз. произв Место поставки Городищенский район, с. Н.Ишим, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №5213864 от 29.04.18 Окончание (МСК) 14.05.2018 00:00 Начальная цена 39 983 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.05.2018 00:00
Хозяйство, предприятие, земельный участок, ферма Место поставки Городищенский, Кузнецкий, Бессоновский, Мокшанский районы, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №7148039 от 11.01.17 Окончание (МСК) 09.02.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2017 00:00
Хозяйство, предприятие, земельный участок Место поставки Городищенский, Кузнецкий, Бессоновский, Мокшанский, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №679551 от 30.12.16 Окончание (МСК) 16.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.01.2017 00:00
Предприятие КФХ, ферму, хозяйство, земельный участок на трассе М5 Место поставки Городищенский р-н, Кузнецкий р-н, Бессоновский р-н, Мокшанский р-н, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9310193 от 27.12.16 Окончание (МСК) 11.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.01.2017 00:00
Покупка хозяйства, предприятия, КФХ, фермы, земельного участка на трассе М5 Урал Место поставки Городищенский район, Кузнецкий район, Бессоновский район, Мокшанский район, Пензенская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №1741032 от 19.12.16 Окончание (МСК) 17.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.01.2017 00:00