Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Приволжского федерального округа Белинского района Пензенской области Место поставки Белинский район, Пензенская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2471480 от 05.09.16 Окончание (МСК) 05.10.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.10.2016 00:00
Проектирование и монтаж структурированной кабельной системы (СКС), включая закупку и монтаж коммуникационного шкафа, в помещениях Дополнительного офиса №8624/0194 Пензенского отделения №8624 Поволжского банка ПАО Сбербанк, расположенного по адресу: Пензенская область, Белинский район, г. Белинский, Комсомольская площадь, 12, для нужд Пензенского отделения №8624 Поволжского банка Место поставки г. Белинский, Пензенская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №245640 от 26.04.16 Окончание (МСК) 29.04.2016 00:00 Начальная цена 283 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.04.2016 00:00