Реализация вторсырья с АТП Омск (33 неделя): Лом цветных металлов Место поставки Омская область, г. Омск , Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2496459878 от 31.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 14:00 Начальная цена 35 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 14:00
Реализация вторсырья с АТП Омск (33 неделя): Лом цветных металлов Место поставки Омская область, г. Омск , Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2498401088 от 25.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 14:00 Начальная цена 52 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 14:00
Продажа Аккумуляторные батареи – Б/У (16 шт) МОЛ г. Омск Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2498007561 от 21.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 12:00
Лом и отходы черных металлов Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2499070926 от 19.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 Начальная цена 2 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026
Реализация вторсырья с АТП Омск (33 неделя): Лом цветных металлов Место поставки Омская область, г. Омск , Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2499065787 от 19.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 14:00 Начальная цена 59 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 14:00
Реализация вторсырья с АТП Омск (33 неделя): Лом цветных металлов Место поставки Омская область, г. Омск , Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2491097176 от 13.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 14:00 Начальная цена 70 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 14:00
Лом черных и цветных металлов Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам Металлические отходы и лом №2491002270 от 12.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026
Приемка лома и цветного металла Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2412498180 от 22.07.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 11:34 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 11:34
Продажа Башня связи металлическая 15м – Б/У (2 162 кг) МОЛ г. Омск Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2412002010 от 17.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 14:00
Лом черных металлов Место поставки Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2417414572 от 16.07.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 12:00
Р-74. 26 Лом и отходы черных и цветных металлов Место поставки г. Москва, г. Омск, Омская область, Москва город Отрасли Металлические отходы и лом №2418072669 от 06.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 11:00 Начальная цена 20 824 477 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 11:00
Приемка лома и цветного металла Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2415067898 от 22.06.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 09:00
Вторичные ресурсы / Металлолом / Лом и отходы черных металлов Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2410448867 от 15.06.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 Начальная цена 14 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2026
Лом черных металлов Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2453004068 от 06.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 18:00 Начальная цена 30 056 431 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 18:00
Реализация лома цветного металла Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2453040899 от 05.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 11:00
Реализация металлической мебели в металлолом Омск, Орджоникидзе, 3А Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера Металлические отходы и лом №2453002201 от 05.06.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2026 12:00
Продажа (в металлолом или под дальнейшую эксплуатацию) козлового контейнерного крана КК-20, находящегося на контейнерном терминале Омск-Восточный (г. Омск, ул. Рельсовая, д. 22) Место поставки Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2452452022 от 05.06.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 13:00
Лом и отходы черных и цветных металлов АО «ТГК-11» Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2456054670 от 26.05.26 Окончание (МСК) 03.06.2026 Начальная цена 95 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.06.2026
Реализация металлической мебели в металлолом Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера Металлические отходы и лом №2459017200 от 19.05.26 Окончание (МСК) 28.05.2026 14:47 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.05.2026 14:47
Реализация вторсырья с АТП Омск (20 неделя): Лом черных металлов Место поставки Омская область, г. Омск , Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2451021920 от 18.05.26 Окончание (МСК) 20.05.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.05.2026 14:00
Повторно Реализация вторсырья с АТП Омск (15 неделя): Лом черных металлов Место поставки Омская область, г. Омск , Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2447019909 от 20.04.26 Окончание (МСК) 23.04.2026 14:00 Начальная цена 74 560 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2026 14:00
Металлолом в виде транспортных средств и специальной техники для утилизации Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2446492271 от 20.04.26 Окончание (МСК) 04.05.2026 10:00 Начальная цена 18 692 425 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2026 10:00
Реализация вторсырья с АТП Омск (15 неделя): Лом черных металлов Место поставки Омская область, г. Омск , Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2448050109 от 13.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 14:00 Начальная цена 90 560 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 14:00
Лом и отходы черных металлов Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2403045259 от 20.03.26 Окончание (МСК) 01.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.04.2026 00:00
ЛОМ кабеля Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2402454517 от 19.03.26 Окончание (МСК) 12.03.2026 00:00 Начальная цена 12 788 132 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.03.2026 00:00
Лом и отходы черных металлов АО «Омск РТС» (170 т) Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2409074275 от 04.03.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 00:00 Начальная цена 1 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 00:00
Реализация товарно-материальных ценностей, бывших в употреблении (ЛОМ кабеля), расположенных на территории Омского филиала ПАО «Ростелеком» Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2400012775 от 16.02.26 Окончание (МСК) 20.02.2026 00:00 Начальная цена 12 788 132 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2026 00:00
реализацию лома черных металлов кат 5 А Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2337026412 от 05.02.26 Окончание (МСК) 11.02.2026 11:30 Начальная цена 2 196 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.02.2026 11:30
реализацию лома черных металлов кат 5А Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2337026498 от 05.02.26 Окончание (МСК) 11.02.2026 13:00 Начальная цена 2 196 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.02.2026 13:00
Лом и отходы черных металлов АО «ТГК-11» Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2338068799 от 28.01.26 Окончание (МСК) 05.02.2026 00:00 Начальная цена 1 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.02.2026 00:00
запрос предложений на заключения договора реализации лома черных металлов кат. 3А Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2338087157 от 28.01.26 Окончание (МСК) 02.02.2026 11:00 Начальная цена 1 586 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.02.2026 11:00
Продажа на аукционе в электронной форме высвобождаемого движимого военного имущества. Смешанный лом черных и цветных металлов Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2331464491 от 23.01.26 Окончание (МСК) 17.02.2026 00:00 Начальная цена 22 593 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.02.2026 00:00
запрос предложений на заключения договора реализации лома черных металлов кат. 5А Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2331059852 от 19.01.26 Окончание (МСК) 22.01.2026 11:00 Начальная цена 1 769 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.01.2026 11:00
Торги на покупку металлолома с Торговых комплексов ООО ЛЕНТА г. Омск Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2335098949 от 13.01.26 Окончание (МСК) 29.01.2026 11:13 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.01.2026 11:13
Металлический прокат и лом Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлические трубы Металлические отходы и лом №2335019800 от 13.01.26 Окончание (МСК) 31.12.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.12.2026
Металлический лом: сталь 20, сталь 09Г2С, сталь 08Х18Н10Т, сталь 12Х18Н10Т, сталь 10Х17Н13МЗТ, сталь 15Х5М Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлические отходы и лом №2335019804 от 13.01.26 Окончание (МСК) 31.12.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.12.2026
Р-23. 26 Лом и отходы черных металлов в виде недемонтированных участков трубопроводов, выведенных из эксплуатации и подлежащих демонтажу Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2334065846 от 26.12.25 Окончание (МСК) 29.01.2026 00:00 Начальная цена 61 073 031 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.01.2026 00:00
Лом и отходы цветных металлов АО «ТГК-11» и АО «Омск РТС» Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2325490701 от 27.11.25 Окончание (МСК) 09.12.2025 00:00 Начальная цена 3 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.12.2025 00:00
лом металлический Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2372498212 от 14.11.25 Окончание (МСК) 25.11.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2025 00:00
Продажа Батареи аккумуляторные – Б/У (177 шт) МОЛ г. Омск Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Металлические отходы и лом №2375074821 от 20.10.25 Окончание (МСК) 11.11.2025 09:40 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.11.2025 09:40