Оказание услуг по техническому обслуживанию инсераторов HURIKAN-300 и оказанию услуг по обезвреживанию отходов для нужд ООО Газпромнефть-Восток в 2024-2025 гг Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования общего назначения Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2811018282 от 26.01.24 Окончание (МСК) 06.02.2024 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2024 13:00
Выполнение комплекса работ по монтажу системы бельеудаления на объекте: Гостиничный комплекс 4* Cosmos Оmsk в г. Омске Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования общего назначения №2929064607 от 22.02.22 Окончание (МСК) 28.02.2022 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.02.2022 15:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пневматической почты для нужд Омского РФ АО Россельхозбанк Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования общего назначения №2065121371 от 12.05.20 Окончание (МСК) 14.05.2020 00:00 Начальная цена 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.05.2020 00:00
Поставка оборудования и выполнение работ по монтажу системы пневматической почты для нужд Омского РФ АО Россельхозбанк Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования общего назначения №62097070 от 02.08.19 Окончание (МСК) 12.08.2019 00:00 Начальная цена 1 344 947 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2019 00:00
СМР и ПНР по монтажу устройств погрузки кокса в рамках проекта "Система взвешивания ипогрузки на вагонных весах установки прокалки нефтяного кокса" Место поставки Омск, Омская область Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования общего назначения №10776502 от 12.04.19 Окончание (МСК) 30.04.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.04.2019 00:00
Оказание услуг по технической эксплуатации и обслуживанию крытых катков и оборудования Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования общего назначения №8380623 от 15.03.19 Окончание (МСК) 01.04.2019 00:00 Начальная цена 11 529 054 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.04.2019 00:00
СМР и ПНР часов в отделении экструзии (1 лот). СМР и ПНР часов в отделении экструзии Место поставки Омск, Омская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Кабельно-проводниковая продукция Монтаж и обслуживание прочего оборудования общего назначения Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №881700 от 19.09.18 Окончание (МСК) 28.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.09.2018 00:00
Запрос предложений № 954037 Модернизация загрузочных транспортеров р/смесителя №16 (с заменой весов на электронные, изготовление + монтаж) Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования общего назначения №2712300 от 19.01.18 Окончание (МСК) 02.02.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.02.2018 00:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и РВР систем пневмопочты для нужд Западно-Сибирского банка (6 лотов) Место поставки Тюменская обл, Омская обл, Омская область, Тюменская область Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования общего назначения №7796639 от 08.07.17 Окончание (МСК) 24.07.2017 00:00 Начальная цена 10 717 818 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2017 00:00
работы по ремонту и сервисному обслуживанию маркировочного оборудования Videojet на объектах филиала ООО "Газпромнефть-СМ" "ОЗСМ" Место поставки Омск, Омская область Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования общего назначения №8101615 от 16.03.16 Окончание (МСК) 06.04.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2016 00:00