Оказание услуг по страхованию членов экипажей судов портового флота Бердянского филиала ФГУП НИКИМП Место поставки г. Бердянск, Запорожская область Отрасли Услуги страхования №2451094007 от 15.05.26 Окончание (МСК) 26.05.2026 10:00 Начальная цена 225 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 10:00
Оказание услуг по страхованию жизни и здоровья членов экипажей судов портового флота Бердянского филиала ФГУП НИКИМП Место поставки г. Бердянск, Запорожская область Отрасли Услуги страхования №2407069566 от 17.03.26 Окончание (МСК) 25.03.2026 10:00 Начальная цена 194 880 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.03.2026 10:00
Оказание услуг по страхованию членов экипажей судов портового флота Бердянского фи-лиала ФГУП НИКИМП Место поставки г. Бердянск, Запорожская область Отрасли Услуги страхования №2372495998 от 14.11.25 Окончание (МСК) 20.11.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.11.2025 00:00
(№ БФ 31-25) по выбору организации на право заключения договора добровольного страхования объектов имущества (движимого и недвижимого), числящихся на балансе Бердянского филиала ФГУП НИКИМП Место поставки г. Бердянск, Запорожская область Отрасли Услуги страхования №2378085702 от 30.10.25 Окончание (МСК) 11.11.2025 10:00 Начальная цена 1 175 924 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.11.2025 10:00
Запрос ценовой информации (№ ЗЦИ БФ 44-25) в электронной форме для определения начальной (максимальной) цены договора оказание услуг по добровольному страхованию объектов имущества (движимого и недвижимого), числящихся на балансе Бердянского филиала ФГУП "НИКИМП" Место поставки г. Бердянск, Запорожская область Отрасли Услуги страхования №2363452045 от 09.10.25 Окончание (МСК) 15.10.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.10.2025 10:00
Запрос предложений в электронной форме, (№ БФ 23-25) по выбору организации на право заключения договора добровольного страхования транспортных средств (КАСКО), находящихся на балансовом учете Бердянского филиала ФГУП "НИКИМП" Место поставки г. Бердянск, Запорожская область Отрасли Услуги страхования №2369058225 от 12.09.25 Окончание (МСК) 24.09.2025 10:00 Начальная цена 470 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.09.2025 10:00
Оказание услуг страхования жизни и здоровья членов экипажей судов и лоцмана для нужд Бердянского филиала ФГУП НИКИМП Место поставки г. Бердянск, Запорожская область Отрасли Услуги страхования №2827045175 от 04.10.24 Окончание (МСК) 09.10.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.10.2024 10:00
Запрос предложений в электронной форме, (№ БФ 17-24) по выбору организации на право заключения договора добровольного страхования имущества (движимого и недвижимого), числящегося на балансе Бердянского филиала ФГУП "НИКИМП" Место поставки г. Бердянск, Запорожская область Отрасли Услуги страхования №2829070259 от 21.09.24 Окончание (МСК) 02.10.2024 10:00 Начальная цена 1 312 582 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.10.2024 10:00
Оказание услуг по страхованию имущества Место поставки г. Бердянск, Запорожская область Отрасли Услуги страхования №2878019840 от 05.08.24 Окончание (МСК) 09.08.2024 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.08.2024 09:00
Запрос предложений в электронной форме, (№ БФ 09-24) по выбору организации на право заключения договора добровольного страхования транспортных средств (КАСКО), находящихся на балансовом учете Бердянского филиала ФГУП "НИКИМП" Место поставки г. Бердянск, Запорожская область Отрасли Услуги страхования №2870400551 от 11.07.24 Окончание (МСК) 26.07.2024 09:00 Начальная цена 345 790 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.07.2024 09:00
Оказание услуг по добровольному страхованию транспортных средств (КАСКО), находящихся на бала Место поставки г. Бердянск, Запорожская область Отрасли Услуги страхования №2884062795 от 11.04.24 Окончание (МСК) 17.04.2024 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2024 09:00