Оказание услуг по обследованию технического состояния и экспертизе промышленной безопасности несущих и ограждающих строительных конструкций и разработке проектно-сметной документации на ремонт и усиление конструкций зданий и сооружений для нужд Горновского завода спецжелезобетона-филиала АО "БЭТ" Место поставки Тогучинский район, рабочий поселок Горный, Новосибирская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2064649277 от 27.05.20 Окончание (МСК) 03.06.2020 00:00 Начальная цена 3 210 032 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.06.2020 00:00
Выполнение комплекса работ по обследованию системы канализования г. Тогучина Место поставки г. Тогучин, Новосибирская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №45444767 от 26.05.20 Окончание (МСК) 26.05.2020 00:00 Начальная цена 250 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.05.2020 00:00
Оказание по проведению инженерно - технического обследования строительных конструкций нежилого здания МКУК Сурковский КДЦ Место поставки Тогучинский район, село Сурково, Новосибирская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №45313922 от 19.05.20 Окончание (МСК) 19.05.2020 00:00 Начальная цена 112 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.05.2020 00:00
Оказание услуг по обследованию технического состояния и экспертизе промышленной безопасности несущих и ограждающих строительных конструкций и разработке проектно-сметной документации на ремонт и усиление конструкций зданий и сооружений для нужд Горновского завода спецжелезобетона-филиала АО "БЭТ" Место поставки Тогучинский район, рабочий поселок Горный, Новосибирская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2030806154 от 06.05.20 Окончание (МСК) 15.05.2020 00:00 Начальная цена 3 210 032 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2020 00:00
услуги по техническому обследованию объектов капитального строительства Место поставки г. Тогучин, Новосибирская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №44783391 от 10.04.20 Окончание (МСК) 10.04.2020 00:00 Начальная цена 590 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.04.2020 00:00
Оказание услуг по обследованию технического состояния внутриплощадных путей для нужд Горновского завода спецжелезобетона филиала АО БЭТ Место поставки Тогучинский район, рабочий поселок Горный, Новосибирская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2083972083 от 03.04.20 Окончание (МСК) 14.04.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.04.2020 00:00
Оказание услуг по обследованию технического состояния и экспертизе промышленной безопасности несущих и ограждающих строительных конструкций и разработке проектно-сметной документации на ремонт и усиление конструкций зданий и сооружений для нужд Горновского завода спецжелезобетона-филиала АО "БЭТ" Место поставки Тогучинский район, рабочий поселок Горный, Новосибирская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2095324428 от 18.03.20 Окончание (МСК) 26.03.2020 00:00 Начальная цена 3 210 032 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.03.2020 00:00
Выполнение работ по техническому обследованию строительных конструкций здания хозяйственного корпуса, расположенного по адресу: Новосибирская область п. Горный, ул. Космическая, 2 Место поставки рп. Горный, Тогучинский район, Новосибирская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №44234135 от 13.03.20 Окончание (МСК) 13.03.2020 00:00 Начальная цена 94 765 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2020 00:00
Выполнение работ по обследованию технического состояния и экспертизе промышленной безопасности несущих и ограждающих строительных конструкций и разработке проектно-сметной документации на ремонт и усиление конструкций зданий и сооружений для нужд Горновского завода спецжелезобетона– филиала АО «БЭТ» Место поставки Тогучинский район, рабочий поселок Горный, Новосибирская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №88473794 от 31.08.19 Окончание (МСК) 09.09.2019 00:00 Начальная цена 1 053 038 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2019 00:00
Выполнение ремонтных работ для нужд заводов - филиалов АО БЭТ Место поставки Тогучинский район, рабочий поселок Горный, Новосибирская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №29163449 от 05.07.19 Окончание (МСК) 15.07.2019 00:00 Начальная цена 294 027 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2019 00:00
Проведение инструментального обследования здания; Согласно техническому заданию Место поставки Тогучинский р-н, пгт. Горный, Новосибирская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №17179925 от 05.04.19 Окончание (МСК) 10.04.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2019 00:00
Выполнение работ по техническому обследованию плотины на ручье Караульный у п. Каменная горка(нижний пруд) Место поставки Тогучинский район, п. Каменная горка, Новосибирская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №37658287 от 14.03.19 Окончание (МСК) 15.03.2019 00:00 Начальная цена 80 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.03.2019 00:00
техническое обследование здания Место поставки Тогучинский район, село Репьево, Новосибирская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №36673169 от 25.12.18 Окончание (МСК) 26.12.2018 00:00 Начальная цена 295 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.12.2018 00:00
техническое обследование зданий Место поставки Тогучинский район, поселок Шахта, Новосибирская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №36672972 от 25.12.18 Окончание (МСК) 26.12.2018 00:00 Начальная цена 295 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.12.2018 00:00
техническое обследование здания Место поставки Тогучинский район, село Лекарственное, Новосибирская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №36671148 от 25.12.18 Окончание (МСК) 26.12.2018 00:00 Начальная цена 295 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.12.2018 00:00
Выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности (обследование и оценка технического состояния) кранов и крановых путей для нужд заводов - филиалов АО БЭТ Место поставки Тогучинский район, поселок городского типа Горный, Новосибирская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2690732 от 06.12.18 Окончание (МСК) 14.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.12.2018 00:00
Запрос предложений № 959024 Обследование подпорной стенки Место поставки Тогучинский район, село Лекарственное, Новосибирская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №5292734 от 29.01.18 Окончание (МСК) 07.02.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.02.2018 00:00
Необходимо произвести обследование несущих конструкции каркасного здания для определения их фактического состояния и несущей способности и с учетом полученных данных выполнить проектирование односкатной кровли. Место поставки Тогучинский район, рабочий поселок Горный, Новосибирская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №3535205 от 20.07.17 Окончание (МСК) 26.07.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.07.2017 00:00
Необходимо произвести обследование несущих конструкции каркасного здания для определения их фактического состояния и несущей способности и с учетом полученных данных выполнить проектирование односкатной кровли. Место поставки Тогучинский район, рабочий поселок Горный, Новосибирская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2157987 от 20.07.17 Окончание (МСК) 08.08.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.08.2017 00:00
Выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности несущих строительных конструкций и разработке проектно-сметной документации на ремонт и усиление конструкций открытых крановых эстакад Место поставки Тогучинский Район, Горный, Новосибирская область Отрасли Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №5638110 от 19.07.16 Окончание (МСК) 19.09.2016 00:00 Начальная цена 2 879 552 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2016 00:00