Оказание услуг по обслуживанию компьютерной техники, офисного и сетевого оборудования Место поставки г. Тогучин, Новосибирская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2330099976 от 23.12.25 Окончание (МСК) 23.12.2025 09:30 Начальная цена 528 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.12.2025 09:30
Оказание услуг по обслуживанию компьютерной техники, офисного и сетевого оборудования Место поставки г. Тогучин, Новосибирская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2828455557 от 27.09.24 Окончание (МСК) 27.09.2024 07:30 Начальная цена 37 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.09.2024 07:30
Оказание услуг по обслуживанию компьютерной техники, офисного и сетевого оборудования Место поставки г. Тогучин, Новосибирская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2828455009 от 27.09.24 Окончание (МСК) 27.09.2024 07:30 Начальная цена 74 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.09.2024 07:30
Оказание услуг по обслуживанию компьютерной техники, офисного и сетевого оборудования Место поставки г. Тогучин, Новосибирская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2861417091 от 07.06.24 Окончание (МСК) 07.06.2024 04:30 Начальная цена 53 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.06.2024 04:30
Оказание услуг по обслуживанию компьютерной техники, офисного и сетевого оборудования Место поставки г. Тогучин, Новосибирская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2861417098 от 07.06.24 Окончание (МСК) 07.06.2024 04:30 Начальная цена 93 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.06.2024 04:30
Оказание услуг по обслуживанию компьютерной техники, офисного и сетевого оборудования Место поставки г. Тогучин, Новосибирская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2896410989 от 25.03.24 Окончание (МСК) 25.03.2024 04:20 Начальная цена 13 448 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.03.2024 04:20
Монтаж оргтехники Место поставки г. Тогучин, Новосибирская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2852091784 от 22.12.23 Окончание (МСК) 25.12.2023 13:00 Начальная цена 30 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.12.2023 13:00
Оказание услуг по обслуживанию компьютерной техники, офисного и сетевого оборудования Место поставки г. Тогучин, Новосибирская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2856440782 от 18.12.23 Окончание (МСК) 18.12.2023 07:15 Начальная цена 13 448 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.12.2023 07:15
Оказание услуг по обслуживанию компьютерной техники, офисного и сетевого оборудования Место поставки г. Тогучин, Новосибирская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2806410166 от 26.09.23 Окончание (МСК) 26.09.2023 05:25 Начальная цена 13 448 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.09.2023 05:25
Запрос предложений № 1103058 Выполнение работ по монтажу структурированной кабельной системы административного здания Каменного карьера монтаж локальной сети. Контактное лицо Каширин Андрей Викторович 89137668351 Место поставки Тогучинский район, рабочий поселок Горный, Новосибирская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №629353 от 03.10.18 Окончание (МСК) 16.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.10.2018 00:00
Обслуживание компьютерной техники, офисного и сетевого оборудования Место поставки с.Чемское, Тогучинского района, Новосибирская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №35058225 от 20.09.18 Окончание (МСК) 26.09.2018 00:00 Начальная цена 1 556 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.09.2018 00:00