Аренда гаража Место поставки г. Татарск, Новосибирская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №43877665 от 26.02.20 Окончание (МСК) 02.03.2020 00:00 Начальная цена 88 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.03.2020 00:00
аренда нежилого помещения - гаража Место поставки г. Татарск, Новосибирская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №43826106 от 21.02.20 Окончание (МСК) 27.02.2020 00:00 Начальная цена 55 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.02.2020 00:00
Аренда нежилого помещения для размещения автотранспорта Место поставки Татарский район, село Николаевка, Новосибирская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №43694617 от 17.02.20 Окончание (МСК) 18.02.2020 00:00 Начальная цена 27 580 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.02.2020 00:00
аренда нежилого помещения Место поставки Татарский район, Новосибирская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №43449408 от 04.02.20 Окончание (МСК) 04.02.2020 00:00 Начальная цена 227 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.02.2020 00:00
оказание услуг по предоставлению в аренду, во временное пользование, для стоянки служебного автотранспорта, имеющегося у Заказчика, нежилого помещения – гаража Место поставки г. Татарск, Новосибирская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №43198860 от 20.01.20 Окончание (МСК) 21.01.2020 00:00 Начальная цена 132 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.01.2020 00:00
Торги с применением метода понижения начальной цены продажи (Голландский аукцион) на право заключения договора аренды нежилых помещений площадью 105, 14 кв. м. ( этаж 1), в здании площадью 438, 9 кв. м. расположенных по адресу: Новосибирская область, город Татарск, улица Закриевского, дом 9 Место поставки г. Татарск, Новосибирская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №6095760 от 15.03.19 Окончание (МСК) 11.04.2019 00:00 Начальная цена 23 025 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.04.2019 00:00
Торги с применением метода понижения начальной цены продажи (Голландский аукцион) на право заключения договора аренды нежилых помещений площадью 105, 14 кв. м. ( этаж 1), в здании площадью 438, 9 кв. м. расположенных по адресу: Новосибирская область, город Татарск, улица Закриевского, дом 9 Место поставки г. Татарск, Новосибирская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №6005573 от 15.03.19 Окончание (МСК) 11.04.2019 00:00 Начальная цена 23 025 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.04.2019 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды нежилых помещений площадью 105, 14 кв. м. ( этаж 1), в здании площадью 438, 9 кв. м. расположенных по адресу: Новосибирская область, город Татарск, улица Закриевского, дом 9 Место поставки г. Татарск, Новосибирская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №6945488 от 30.01.19 Окончание (МСК) 28.02.2019 00:00 Начальная цена 23 025 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.02.2019 00:00
услуги заключения договора аренды нежилых помещений площадью 129, 0 кв. м, в здании площадью 417 кв. м. расположенных по адресу: Новосибирская область, город Татарск Место поставки г. Татарск, Новосибирская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №8641097 от 25.01.19 Окончание (МСК) 21.02.2019 00:00 Начальная цена 24 768 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.02.2019 00:00
аренда нежилого помещения площадью 126, 3 кв. м , расположенное по адресу: Новосибирская область, город Татарск, улица Ленина, дом 96 б Место поставки г. Татарск, Новосибирская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №4269801 от 22.01.19 Окончание (МСК) 20.02.2019 00:00 Начальная цена 14 095 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2019 00:00
Услуги по предоставлению в аренду, во временное пользование, для стоянки служебного автотранспорта, имеющегося у Заказчика, нежилого помещения – гаража Место поставки г. Татарск, Новосибирская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №36879453 от 22.01.19 Окончание (МСК) 23.01.2019 00:00 Начальная цена 99 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.01.2019 00:00
право заключения договора аренды нежилых помещений площадью 105, 14 кв. м. ( этаж 1), в здании площадью 438, 9 кв. м. расположенных по адресу: Новосибирская область, город Татарск, улица Закриевского, дом 9 Место поставки г. Татарск, Новосибирская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №146875 от 14.12.18 Окончание (МСК) 10.01.2019 00:00 Начальная цена 28 703 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.01.2019 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды гаража площадью 126, 3 кв. м, расположенного по адресу: Новосибирская область, город Татарск, улица Ленина, дом 96 б Место поставки г. Татарск, Новосибирская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №3639157 от 12.12.18 Окончание (МСК) 11.01.2019 00:00 Начальная цена 14 095 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.01.2019 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды гаража площадью 126, 3 кв. м, расположенного по адресу: Новосибирская область, город Татарск, улица Ленина, дом 96 б Место поставки г. Татарск, Новосибирская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №3128302 от 08.11.18 Окончание (МСК) 06.12.2018 00:00 Начальная цена 17 303 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.12.2018 00:00
аренда нежилых помещений площадью 129, 0 кв. м, в здании площадью 417 кв. м. расположенных по адресу: Новосибирская область, город Татарск, улица Закриевского, дом 115 Место поставки г. Татарск, Новосибирская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №1914452 от 01.11.18 Окончание (МСК) 29.11.2018 00:00 Начальная цена 30 344 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.11.2018 00:00