Поставка форменной одежды Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №2853028059 от 29.12.23 Окончание (МСК) 23.01.2024 13:00 Начальная цена 1 610 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.01.2024 13:00
Поставка форменной одежды Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №2708008911 от 30.05.22 Окончание (МСК) 15.06.2022 13:00 Начальная цена 539 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.06.2022 13:00
Поставка форменной одежды Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №2972076756 от 26.01.22 Окончание (МСК) 16.02.2022 13:00 Начальная цена 1 712 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.02.2022 13:00
Поставка форменной одежды (куртка утепленная) Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №2044403830 от 06.10.21 Окончание (МСК) 21.10.2021 00:00 Начальная цена 882 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.10.2021 00:00
Поставка форменной одежды Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №2031409628 от 31.12.20 Окончание (МСК) 25.01.2021 00:00 Начальная цена 1 613 028 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.01.2021 00:00
Поставка форменной одежды (сорочка мужская короткий рукав, сорочка мужская длинный рукав) Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №2002828948 от 26.11.20 Окончание (МСК) 11.12.2020 00:00 Начальная цена 289 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.12.2020 00:00
Поставка форменной одежды (блузки) Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №2039344973 от 20.11.20 Окончание (МСК) 10.12.2020 00:00 Начальная цена 885 130 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2020 00:00
Поставка форменной одежды (костюм мужской, брюки мужские) Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №2078882506 от 20.11.20 Окончание (МСК) 16.12.2020 00:00 Начальная цена 570 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.12.2020 00:00
Поставка форменной одежды (куртки утепленные мужские и женские) Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №26829817 от 24.12.19 Окончание (МСК) 24.01.2020 00:00 Начальная цена 1 463 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.01.2020 00:00
Форменная одежда и аксессуары для бортпроводников и представителей группы компаний S7 Airlines. Место поставки город Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №22047701 от 12.09.19 Окончание (МСК) 04.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.10.2019 00:00
Поставка женских форменных костюмов Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №65238459 от 10.09.19 Окончание (МСК) 26.09.2019 00:00 Начальная цена 474 016 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.09.2019 00:00
Поставка форменной одежды: костюм мужской, брюки мужские Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №73344238 от 04.09.19 Окончание (МСК) 23.09.2019 00:00 Начальная цена 892 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.09.2019 00:00
Поставка форменной женской одежды (жакет, жилет; юбка; брюки) Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №50396034 от 02.09.19 Окончание (МСК) 18.09.2019 00:00 Начальная цена 2 113 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2019 00:00
Поставка форменной одежды (блузки женские) Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №80767254 от 01.09.19 Окончание (МСК) 17.09.2019 00:00 Начальная цена 524 520 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.09.2019 00:00
Поставка форменной одежды: сорочка мужская короткий рукав, сорочка мужская длинный рукав Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №95439601 от 05.08.19 Окончание (МСК) 21.08.2019 00:00 Начальная цена 215 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2019 00:00
Поставка форменной одежды: костюм мужской, брюки мужские Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №60820559 от 17.06.19 Окончание (МСК) 02.07.2019 00:00 Начальная цена 892 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.07.2019 00:00
Поставка форменной одежды Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №1256284 от 12.09.18 Окончание (МСК) 27.09.2018 00:00 Начальная цена 560 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.09.2018 00:00
Поставка форменной одежды (плащ женский) Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №8434180 от 07.08.18 Окончание (МСК) 22.08.2018 00:00 Начальная цена 208 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.08.2018 00:00
Закрытый запрос предложений № 1062480 / 2 Мужская и женская зимняя форменная одежда для службы бортпроводников (СБП) и представителей (НС) группы компаний S7 Airlines. Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №9794718 от 26.07.18 Окончание (МСК) 14.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.09.2018 00:00
Закрытый запрос предложений № 1062480 / 1 Мужская и женская летняя форменная одежда, аксессуары для службы бортпроводников (СБП) и представителей (НС) группы компаний S7 Airlines. Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №9383984 от 26.07.18 Окончание (МСК) 16.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.10.2018 00:00
Лот №1 Форменная одежда и аксессуары для бортпроводников и представителей группы компаний S7 Airlines. Место поставки Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №9286897 от 21.06.18 Окончание (МСК) 06.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2018 00:00
Поставка форменной одежды Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №3206092 от 05.06.18 Окончание (МСК) 21.06.2018 00:00 Начальная цена 220 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.06.2018 00:00
Поставка форменной одежды (брюки мужские) Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №4684669 от 05.06.18 Окончание (МСК) 21.06.2018 00:00 Начальная цена 279 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.06.2018 00:00
Поставка форменной одежды Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №1557380 от 29.05.18 Окончание (МСК) 14.06.2018 00:00 Начальная цена 526 526 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.06.2018 00:00