Услуги по проведению экспертизы технических средств Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2402041217 от 18.03.26 Окончание (МСК) 19.03.2026 09:00 Начальная цена 53 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.03.2026 09:00
Услуги по получению разрешения от организации-изготовителя на внесение изменений в конструкцию паровых котлов, с последующим внесением изменений в документацию на паровые котлы Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2335464996 от 19.01.26 Окончание (МСК) 27.01.2026 07:07 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.01.2026 07:07
Услуги по получению разрешения от организации-изготовителя на внесение изменений в конструкцию паровых котлов, с последующим внесением изменений в документацию на паровые котлы Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2330088747 от 23.12.25 Окончание (МСК) 31.12.2025 12:44 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.12.2025 12:44
оказание услуг по проведения экспертизы промышленной безопасности зданий, сооружений и технических устройств Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2376498029 от 07.11.25 Окончание (МСК) 14.11.2025 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2025 06:00
Оказание услуг по проведения экспертизы промышленной безопасности зданий, сооружений и технических устройств Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2340488452 от 21.01.25 Окончание (МСК) 24.01.2025 06:51 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.01.2025 06:51
проведение периодического контроля по системе ФГИС ФРДО Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2838482964 от 12.11.24 Окончание (МСК) 22.11.2024 08:00 Начальная цена 57 602 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.11.2024 08:00
Оказание услуг по проведения экспертизы промышленной безопасности зданий, сооружений и технических устройств АО "Ерофеев" № 33П от 15. 04. 2024г. среди субъектов малого и среднего предпринимательства Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2885046568 от 15.04.24 Окончание (МСК) 23.04.2024 20:59 Начальная цена 521 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2024 20:59
оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы работоспособности оборудования Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2859410111 от 11.12.23 Окончание (МСК) 11.12.2023 10:00 Начальная цена 5 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.12.2023 10:00
проведение периодического контроля по системе ФГИС ФРДО Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2843414084 от 23.11.23 Окончание (МСК) 29.11.2023 04:30 Начальная цена 48 246 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.11.2023 04:30
Выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности корпусов 203 и 204 Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2734007246 от 03.07.23 Окончание (МСК) 10.07.2023 04:00 Начальная цена 388 129 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.07.2023 04:00
Выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности корпуса 212б Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2729069479 от 31.05.23 Окончание (МСК) 07.06.2023 04:00 Начальная цена 183 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.06.2023 04:00
Выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности корпусов 304 и 307 Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2720452590 от 17.05.23 Окончание (МСК) 24.05.2023 04:00 Начальная цена 2 080 020 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.05.2023 04:00
ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ оказание услуг по определению эффективности рыбозащитного сооружения (устройства) (РЗУ), установленного на водозаборе Заказчика на р. Омь для нужд АО "Ерофеев" № 29П от "24" апреля 2023г Место поставки г. Куйбышев;Куйбышевский район, аул Омь, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2776099970 от 24.04.23 Окончание (МСК) 12.05.2023 23:59 Начальная цена 4 024 778 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2023 23:59
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств (технологического оборудования и технологических трубопроводов) на ФКП "Анозит", г. Куйбышев Новосибирской области Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2778066847 от 20.04.23 Окончание (МСК) 28.04.2023 04:00 Начальная цена 5 707 189 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2023 04:00
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности технологического оборудования, технических устройств, сооружений опасных производственных объектов АО "Ерофеев" № 23П от 11. 04. 2023г. среди субъектов малого и среднего предпринимательства Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2771051804 от 11.04.23 Окончание (МСК) 19.04.2023 20:59 Начальная цена 689 840 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.04.2023 20:59
Проведение работ по экспертизе промышленной безопасности строительных конструкций эстакад для прокладки трубопроводов объектов: 1282, 1042, 932 производства анозита Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2770082095 от 30.03.23 Окончание (МСК) 12.04.2023 04:00 Начальная цена 1 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.04.2023 04:00
Выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности корпуса 300 Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2786486189 от 02.02.23 Окончание (МСК) 10.02.2023 04:00 Начальная цена 598 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.02.2023 04:00
проведение периодического контроля по системе ФГИС ФРДО Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2790417725 от 19.11.22 Окончание (МСК) 25.11.2022 07:00 Начальная цена 49 752 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2022 07:00
услуги по проведению испытаний ограждения кровли Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2747418662 от 03.08.22 Окончание (МСК) 10.08.2022 06:30 Начальная цена 29 764 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2022 06:30
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств (технологического оборудования и технологических трубопроводов) на ФКП "Анозит", г. Куйбышев, Новосибирской области Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2703402800 от 21.06.22 Окончание (МСК) 29.06.2022 04:00 Начальная цена 6 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2022 04:00
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности трубопроводов тепловых сетей для нужд Обособленного подразделения АО СИБЭКО Барабинской ТЭЦ (Закупка 3482-2022-НФ) Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2937450441 от 21.04.22 Окончание (МСК) 04.05.2022 12:00 Начальная цена 3 204 875 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2022 12:00
ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ на проведение экспертизы промышленной безопасности технических устройств АО "Ерофеев" № 56П от 09. 11. 2021 среди субъектов малого и среднего предпринимательства Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2065380240 от 09.11.21 Окончание (МСК) 17.11.2021 20:59 Начальная цена 370 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.11.2021 20:59
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств (технологического оборудования и технологических трубопроводов) Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2028636452 от 25.06.21 Окончание (МСК) 08.07.2021 00:00 Начальная цена 3 277 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2021 00:00
Диагностическое обследование технического устройства: подогреватель газа автоматический ГПМ-ПГА-200ММ зав. №94-2002, применяемое на опасном производственном объекте "Станция газораспределительная г. Куйбышев" Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2015307723 от 24.03.21 Окончание (МСК) 02.04.2021 00:00 Начальная цена 360 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.04.2021 00:00
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности зданий и технических устройств ОПО для нужд АО "Ерофеев" № 6П от 10. 02. 2021 среди субъектов малого и среднего предпринимательства Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2042159357 от 10.02.21 Окончание (МСК) 18.02.2021 00:00 Начальная цена 1 221 933 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.02.2021 00:00
Выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности корпусов 65, 157/219 и 212б Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2035690969 от 30.11.20 Окончание (МСК) 10.12.2020 00:00 Начальная цена 3 232 844 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2020 00:00
Выполнение технического заключения Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №45680467 от 08.06.20 Окончание (МСК) 08.06.2020 00:00 Начальная цена 5 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.06.2020 00:00
Оказание услуг по проведению экспертизы технических средств Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №45673440 от 08.06.20 Окончание (МСК) 10.06.2020 00:00 Начальная цена 10 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2020 00:00
Оказание услуг по подготовке декларации безопасности пруда-охладителя Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №45370990 от 21.05.20 Окончание (МСК) 04.06.2020 00:00 Начальная цена 1 606 512 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.06.2020 00:00
Услуги по строительному контролю за строительством модульной станции водоподготовки в п. Заречный Куйбышевского района Новосибирской области, водозаборной скважины и модульной установки водоподготовки в д. Константиновка Куйбышевского района Новосибирской области, модульной станции водоподготовки в с. Абрамово Куйбышевского района Новосибирской области, модульной станции водоподготовки в с. Нагорное Куйбышевского района Новосибирской области, модульной станции водоподготовки в с. Ушково Куйбышевского района Новосибирской области, модульной станции водоподготовки в п. Кондусла Куйбышевского района Новосибирской области Место поставки Куйбышевский район, село Ушково; село Абрамово; поселок Заречный; деревня Константиновка; село Нагорное, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №45271704 от 15.05.20 Окончание (МСК) 15.05.2020 00:00 Начальная цена 48 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2020 00:00
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности / Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств (технологического оборудования и технологических трубопроводов) на ФКП "Анозит", г. Куйбышев Новосибирской области Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №45215562 от 13.05.20 Окончание (МСК) 25.05.2020 00:00 Начальная цена 4 919 154 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.05.2020 00:00
Выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности корпусов 209, 307 и 236 Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №45215547 от 13.05.20 Окончание (МСК) 25.05.2020 00:00 Начальная цена 1 632 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.05.2020 00:00
строительный контроль работ по благоустройству территории парка Мечта в селе Абрамово Куйбышевского района Новосибирской области Место поставки Куйбышевский район, село Абрамово, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №45137310 от 06.05.20 Окончание (МСК) 06.05.2020 00:00 Начальная цена 110 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.05.2020 00:00
Стройконтроль строительства газопровода Место поставки Куйбышевский район, село Нагорное, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №44692562 от 05.04.20 Окончание (МСК) 07.04.2020 00:00 Начальная цена 150 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.04.2020 00:00
Техническое обслуживание, ремонт и периодическое техническое освидетельствование установки пожарной сигнализации Место поставки Куйбышевский район, село Чумаково, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №44574094 от 27.03.20 Окончание (МСК) 27.03.2020 00:00 Начальная цена 24 804 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.03.2020 00:00
Техническое обслуживание, ремонт и периодическое техническое освидетельствование установки пожарной сигнализации Место поставки Куйбышевский район, село Верх-Ича, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №44574060 от 27.03.20 Окончание (МСК) 27.03.2020 00:00 Начальная цена 21 747 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.03.2020 00:00
оказание услуг по техническому диагностированию неисправностей оборудования в том числе высоковольтного тракта с использованием тестовых плагов Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №44053383 от 04.03.20 Окончание (МСК) 04.03.2020 00:00 Начальная цена 186 180 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.03.2020 00:00
Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги по объекту Акционерного общества "Транснефть-Дружба" в лице Общества с ограниченной ответственностью "Траснефть-ТСД" Место поставки г. Куйбышев, г. Унеча, Брянская область, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2052321459 от 18.02.20 Окончание (МСК) 05.03.2020 00:00 Начальная цена 260 073 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2020 00:00
Оказание услуг по строительному контролю за работами по объекту Капитальный ремонт по замене оконных блоков в здании школы по адресу:: 632385, Новосибирская область, г. Куйбышев, квартал 8 дом 20 Место поставки Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №42372310 от 29.11.19 Окончание (МСК) 29.11.2019 00:00 Начальная цена 11 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.11.2019 00:00
Оказание услуг по строительному контролю за работами по объекту "Капитальный ремонт по замене оконных блоков в здании школы по адресу: Новосибирская область, Куйбышевский район, с. Кама, ул. Показановская, д. 47" Место поставки Куйбышевский район, село Кама, Новосибирская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №42333708 от 28.11.19 Окончание (МСК) 28.11.2019 00:00 Начальная цена 6 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2019 00:00