Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции инженерных систем производственного здания д. Лянино, Здвинского мастерского участка, обустройство сан. узла площадью 8, 25 кв. м. , по строительству модульного санузла на территории Верх-Каргатского МУ-29, Здвинского района, с. Верх-Каргат с организацией систем водоотведения, водоснабжения, по строительству модульного санузла на территории Кожурлинского МУ-20, Убинский район, д. Кожурла с организацией систем водоотведения Место поставки Здвинский район, село Верх-Каргат;Убинский район, село Кожурла, Новосибирская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2451055988 от 15.05.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 10:00 Начальная цена 859 534 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 10:00
Услуги по подготовке проектно-сметной документации на проведение строительно-монтажных работ Место поставки Кочковский район, село Кочки; г. Каргат, Новосибирская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2018053204 от 09.07.21 Окончание (МСК) 14.07.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.07.2021 00:00
Разработка проектной документации на Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения Место поставки г. Каргат, Новосибирская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №45133202 от 06.05.20 Окончание (МСК) 07.05.2020 00:00 Начальная цена 118 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.05.2020 00:00
Выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Новосибирской области, Каргатский район, г. Каргат, ул. Рабочая, 63 (ТС, ХВС, ЭС, крыша), Чулымский район, г. Чулым, ул. Добролюбова, 2 (ВО), ул. Кооперативная, 4 (крыша), ул. Садовая, 1в (крыша) Место поставки г. Каргат; г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №33049899 от 25.04.18 Окончание (МСК) 16.05.2018 00:00 Начальная цена 342 514 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.05.2018 00:00
Запрос предложений на разработку проектной и рабочей документации по объекту: "Реконструкция многофункционального здания под миграционный центр по адресу: Калужская область, Боровский район, в районе д. Старомихайловское" Место поставки Каргатский район; поселок Старомихайловский, Новосибирская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №8716649 от 11.01.17 Окончание (МСК) 18.01.2017 00:00 Начальная цена 3 836 781 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.01.2017 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Сибирского федерального округа Каргатского района Новосибирской области Место поставки Каргатский район, Новосибирская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2238066 от 20.09.16 Окончание (МСК) 20.10.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.10.2016 00:00
Выполнение кап. ремонта МКД на территории муниципальных образований Место поставки с. Набережное Каргатского района, Новосибирская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2654041 от 10.02.16 Окончание (МСК) 15.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.02.2016 00:00