Поставка Бон сорбирующий диаметром 0, 2 м для ООО "Разрез Восточный" Место поставки Искитимский район; г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2885450474 от 17.04.24 Окончание (МСК) 22.04.2024 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2024 08:00
Бон сорбирующий БС-5/360 С-Верад (ПП Арталия) на "Разрез Восточный" Рассматриваются только оригиналы Вложение КП и тех. параметров обязательно. Потребность: СВ0033602 Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2005045694 от 28.07.20 Окончание (МСК) 30.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2020 00:00
Бон сорбирующий БС-5/360 на "Разрез Восточный" Вложение КП и тех. параметров обязательно. Потребность: СВ0033602 Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2006560852 от 22.07.20 Окончание (МСК) 28.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2020 00:00
Бон сорбирующий 10/300, h=300 мм, Lсекции=10 м на Ургунский и Горловский участок для "СА" Вложение КП, тех. параметров и сертификатов обязательно. Потребность: С0499548, С0499552 Место поставки Искитимский район, пгт. Линево, Новосибирская область Отрасли Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2003605234 от 13.02.20 Окончание (МСК) 17.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2020 00:00
Бон сорбирующий 10/300, h=300 мм, Lсекции=10 м на Ургунский и Горловский участок для "СА" ТЗ приложено. Вложение КП, тех. параметров и сертификатов обязательно. Потребность: С0500860 Место поставки Искитимский район, пгт. Линево, Новосибирская область Отрасли Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2021730082 от 11.02.20 Окончание (МСК) 13.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.02.2020 00:00
Бон сорбирующий 10/300, h=300 мм, Lсекции=10 м на Ургунский и Горловский участок для "СА" Вложение КП, тех. параметров и сертификатов обязательно. Потребность: С0499548, С0499552 Место поставки Искитимский район, пгт. Линево, Новосибирская область Отрасли Оборудование и материалы для промышленной безопасности №76579193 от 10.02.20 Окончание (МСК) 12.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.02.2020 00:00
Бон сорбирующий БС-5/360 для Охраны окружающей среды на Разрез Восточный; Бон сорбирующий БС-5/360 для Охраны окружающей среды на Разрез Восточный Потребность: С0445058 Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Оборудование и материалы для промышленной безопасности №39554928 от 19.04.19 Окончание (МСК) 23.04.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.04.2019 00:00
Бон сорбирующий 10/300, h=300 мм, Lсекции=10 м для уч. КУР "СА" Потребность: С0445058 Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Оборудование и материалы для промышленной безопасности №21157903 от 06.04.19 Окончание (МСК) 09.04.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2019 00:00
Поставка демеркуризационных комплектов Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Средства индивидуальной защиты Тара и упаковка Оборудование и материалы для промышленной безопасности №36666752 от 01.04.19 Окончание (МСК) 10.04.2019 00:00 Начальная цена 351 190 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.04.2019 00:00
Запрос предложений № 1112894 Лодочки сжигания одноразовые Лодочки сжигания одноразовые Место поставки Искитимский р-н, п. Листвянский, Новосибирская область Отрасли Оборудование и материалы для промышленной безопасности №9357579 от 18.10.18 Окончание (МСК) 24.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.10.2018 00:00
Потребность С0398864 Контейнер для хранения ртутьсодержащих ламп Место поставки Искитимский р-н, п. Листвянский, Новосибирская область Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание Оборудование и материалы для промышленной безопасности №6868434 от 09.08.18 Окончание (МСК) 23.08.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.08.2018 00:00
Бон сорбирующий 10/300, h=300 мм, Lсекции=10 м. для КУР потребность: С0384096 Фильтрующие элементы Место поставки Искитимский р-н, п. Листвянский, Новосибирская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Оборудование и материалы для промышленной безопасности №871489 от 02.06.18 Окончание (МСК) 05.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2018 00:00
Бункер-контейнер (8м3) согласно чертежа, Комплект контейнеров для хранения и транспортировки ртутьсодержащих ламп. Место поставки Искитимский р-н, п. Листвянский, Новосибирская область Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание Оборудование и материалы для промышленной безопасности №1380507 от 08.04.18 Окончание (МСК) 13.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2018 00:00
Насос шламовый ШН-270 Д. Обогатительная фабрика " Листвянская-1" . Потребность С0306835 Место поставки Искитимский р-н, п. Листвянский, Новосибирская область Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Оборудование и материалы для промышленной безопасности №7406876 от 30.01.17 Окончание (МСК) 03.02.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.02.2017 00:00
Материалы для устройства боновых фильтров пруда-отстойника карьерных вод на Ургунском участке. Потребность С0274172. Место поставки Листвянский, Искитимский Район, Новосибирская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения Оборудование и материалы для промышленной безопасности №4361479 от 28.07.16 Окончание (МСК) 01.08.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.08.2016 00:00
Материалы для устройства боновых фильтров пруда-отстойника карьерных вод на Ургунском участке. Потребность С0274172. Место поставки Листвянский, Искитимский Район, Новосибирская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Суда и их части, Судовое снабжение Оборудование и материалы для промышленной безопасности Строительные железобетонные изделия №7551479 от 24.07.16 Окончание (МСК) 28.07.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2016 00:00