Оказание услуг по проведению корпоративных мероприятий Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №2051116962 от 29.05.20 Окончание (МСК) 04.06.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2020 00:00
Оказание услуг по проведению корпоративных мероприятий Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №2033742284 от 21.04.20 Окончание (МСК) 27.04.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2020 00:00
Оказание услуг по проведению корпоративных мероприятий Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №2003624413 от 15.04.20 Окончание (МСК) 21.04.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.04.2020 00:00
Организация и проведение конкурсов профессионального мастерства Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №43874709 от 25.02.20 Окончание (МСК) 26.02.2020 00:00 Начальная цена 32 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.02.2020 00:00
Выбор Подрядной организации для разработки сценария, видеосъемки и монтажа обучающего фильма по охране труда для АО «Сибирский Антрацит» Место поставки Искитимский район, пгт. Линево, Новосибирская область Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №2040216824 от 13.02.20 Окончание (МСК) 28.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.02.2020 00:00
Оказание услуг по проведению корпоративных мероприятий Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №12168689 от 17.10.19 Окончание (МСК) 28.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.10.2019 00:00
Оказании услуг по организации культурно-массового мероприятия Заказчика на концертных площадках Новосибирской области Место поставки Искитим, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №41377430 от 11.10.19 Окончание (МСК) 15.10.2019 00:00 Начальная цена 35 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.10.2019 00:00
«Выбор Подрядчика на оказание услуг по организации и проведению мероприятия к новому году для детей сотрудников АО «Сибирский Антрацит», место проведения р. п. Линево»» Оказание услуг по организации и проведению мероприятия к новому году для детей сотрудников АО «Сибирский Антрацит» Место поставки Искитимский р-н, п. Листвянский, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №97607241 от 19.09.19 Окончание (МСК) 02.10.2019 00:00 Начальная цена 76 560 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.10.2019 00:00
Организация и проведение Молодежного похода Главы района Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №39040476 от 30.05.19 Окончание (МСК) 30.05.2019 00:00 Начальная цена 84 520 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.05.2019 00:00
Услуги по организации и проведению корпоративной спартакиады; 1)Разработка Программы торжественного открытия мероприятия. 2)Проведение вечернего мероприятия. Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №75968543 от 14.05.19 Окончание (МСК) 20.05.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.05.2019 00:00
Услуги по организации и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню металлурга. ; Две основных площадки: 1)гостиничный комплекс под открытым небом (аудитория более 2000 человек); 2) шатер (аудитория 110человек) Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №32711909 от 07.05.19 Окончание (МСК) 17.05.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.05.2019 00:00
Оказание услуг по оформлению шарами торговой площадки Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №38282814 от 16.04.19 Окончание (МСК) 18.04.2019 00:00 Начальная цена 15 540 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.04.2019 00:00
Оказание услуг по проведению корпоративного праздника День металлурга (питание, 60 человек). г. Бердск Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №3630100 от 29.06.18 Окончание (МСК) 04.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.07.2018 00:00
Запрос предложений № 979076 Услуги по организации и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню металлурга. Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №7329641 от 03.03.18 Окончание (МСК) 06.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2018 00:00
Оказание услуг по организации и проведению корпоративных новогодних мероприятий. Место проведения услуг - 2 площадки . Время оказания услуг - 26 декабря 2017 года. Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №2860362 от 03.11.17 Окончание (МСК) 10.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.11.2017 00:00
оказание услуг по проведению банкета, посвященного празднованию профессионального праздника День энергетика и Нового года для ОАО Новосибирскэнергосбыт Место поставки Искитим, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №8479852 от 24.10.17 Окончание (МСК) 30.10.2017 00:00 Начальная цена 150 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.10.2017 00:00
Организация и проведение корпоративных мероприятий, посвященных Дню металлурга. Ориентировочно 21-24 июля (окончательные сроки проведения определятся на этапе подписания договора). Три основных площадки: одна - гостиничный комплекс под открытым небом (аудитория более 3000 человек); вторая - кафе (аудитория 60 человек); третья - база отдыха (выбирается администрацией предприятия), аудитория 50 человек, мероприятие для высшего менеджмента. Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №8307683 от 24.05.17 Окончание (МСК) 07.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.06.2017 00:00
Организация и проведение корпоративных мероприятий, посвященных Дню металлурга. Ориентировочно 21-24 июля (окончательные сроки проведения определятся на этапе подписания договора). Три основных площадки: одна - гостиничный комплекс под открытым небом (аудитория более 3000 человек); вторая - кафе (аудитория 60 человек); третья - база отдыха (выбирается администрацией предприятия), аудитория 50 человек, мероприятие для высшего менеджмента. Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №7402884 от 04.05.17 Окончание (МСК) 10.05.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.05.2017 00:00
Организация и проведение корпоративных мероприятий, посвященных Дню металлурга. Ориентировочно 21-24 июля (окончательные сроки проведения определятся на этапе подписания договора). Три основных площадки: одна - гостиничный комплекс под открытым небом (аудитория более 3000 человек); вторая - кафе (аудитория 60 человек); третья - база отдыха (выбирается администрацией предприятия), аудитория 50 человек, мероприятие для высшего менеджмента. Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №6471105 от 28.04.17 Окончание (МСК) 03.05.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.05.2017 00:00
Организация и проведение праздничного мероприятия, посвященного Новому году. Место поставки Линево, Искитимский Район, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №7710277 от 26.10.16 Окончание (МСК) 03.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.11.2016 00:00
Организация и проведение праздничного мероприятия, посвященного Новому году. Место поставки Линево, Искитимский Район, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №2045109 от 07.10.16 Окончание (МСК) 21.10.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.10.2016 00:00
Организация и проведение культурно-массового мероприятия посвященного празднованию Дня металлурга 22 июля 2016 г. Место поставки Линево, Искитимский Район, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №8532670 от 28.06.16 Окончание (МСК) 04.07.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.07.2016 00:00
Организация и проведение культурно-массового мероприятия посвященного празднованию Дня металлурга 22 июля 2016 г. Место поставки Линево, Искитимский Район, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №9059602 от 20.06.16 Окончание (МСК) 24.06.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2016 00:00
Организация и проведение культурно-массового мероприятия посвященного празднованию Дня металлурга 22 июля 2016 г. Место поставки Линево, Искитимский Район, Новосибирская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №4718830 от 15.06.16 Окончание (МСК) 20.06.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.06.2016 00:00