Приобретение участка для ремонта крупногабаритных шин БелАЗ 75131, БелАЗ 75306 для АО "СибАнтрацит", согласно технического задания (во вложении). Место поставки Искитимский р-н, п. Листвянский, Новосибирская область Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №43379971 от 14.07.19 Окончание (МСК) 18.07.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.07.2019 00:00
Аренда нежилых помещений общей площадью 714, 6 кв. м. , этаж - №1 (площадь – 60, 7 кв. м), №2 (площадь – 247, 4 кв. м), №3 (площадь – 406, 5 кв. м) в здании площадью 1 581, 8 кв. м. расположенных на земельном участке, площадью 4608, 0 кв. м Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2300088 от 14.12.18 Окончание (МСК) 14.01.2019 00:00 Начальная цена 205 523 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.01.2019 00:00
Торги с применением метода понижения цены (голландский аукцион) на право заключения договора купли-продажи нежилого здания, площадью 1581, 8 кв. м находящегося на земельном участке, площадью 4 608, 0 кв. м, расположенных по адресу: Новосибирская область, город Искитим, мкр. Подгорный, д 4 Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №8737755 от 27.11.18 Окончание (МСК) 28.11.2018 00:00 Начальная цена 17 008 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2018 00:00
Право заключения договора купли-продажи нежилого здания, площадью 1581, 8 кв. м находящегося на земельном участке, площадью 4 608, 0 кв. м, расположенных по адресу: Новосибирская область, город Искитим, мкр. Подгорный, д 4 Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №198164 от 19.10.18 Окончание (МСК) 16.11.2018 00:00 Начальная цена 22 677 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.11.2018 00:00
Выбор специализированной компании для сдачи в аренду площади в целях организации пункта отцепочного ремонта подвижного состава Место поставки Искитимский р-н, п. Листвянский, Новосибирская область Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2589483 от 27.06.18 Окончание (МСК) 16.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.07.2018 00:00