Торги с применением метода понижения цены (голландский аукцион) на право заключения договора купли-продажи нежилого здания, площадью 1581, 8 кв. м находящегося на земельном участке, площадью 4 608, 0 кв. м, расположенных по адресу: Новосибирская область, город Искитим, мкр. Подгорный, д 4 Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №8737755 от 27.11.18 Окончание (МСК) 28.11.2018 00:00 Начальная цена 17 008 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2018 00:00
Право заключения договора купли-продажи нежилого здания, площадью 1581, 8 кв. м находящегося на земельном участке, площадью 4 608, 0 кв. м, расположенных по адресу: Новосибирская область, город Искитим, мкр. Подгорный, д 4 Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №198164 от 19.10.18 Окончание (МСК) 16.11.2018 00:00 Начальная цена 22 677 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.11.2018 00:00