Выполнить комплекс работ по демонтажу весовых баков и пекотечек смесильных машин «Анод-4» №65, 66, 67, 68 в СПЦ на АО «ЭПМ -НовЭЗ». Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2008277228 от 19.03.20 Окончание (МСК) 31.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.03.2020 00:00
Выполнить доработку и монтаж регистров пекоплавителя №1 на складе пека №2 в ПЦ. Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2016640210 от 16.03.20 Окончание (МСК) 20.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.03.2020 00:00
Текущий ремонт пекоплавителя №3 в ПЦ Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2070110058 от 12.02.20 Окончание (МСК) 17.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2020 00:00
Текущий ремонт пекоплавителя №3 в ПЦ Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №30225878 от 07.02.20 Окончание (МСК) 12.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.02.2020 00:00
Турбокомпрессор воздушный ТВ-80-1, 4 01 УЗ Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №22519520 от 25.12.19 Окончание (МСК) 31.12.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.12.2019 00:00
Поставка дозирующего оборудования; Выполнить поставку оборудования предназначенного для дозирования при модернизации 6 т. н. СПЦ АО "ЭПМ-НовЭЗ" Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №43703529 от 05.06.19 Окончание (МСК) 17.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.06.2019 00:00
Монтаж системы подачи стеарина на УПЭМ "Айрих"; Выполнить комплекс работ, включая пуско-наладочные, по изготовлению, поставке и монтажу оборудования, предназначенного для снабжения стеарином УПЭМ "Айрих" согласно проектной документации 144-ТК3 Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №13069284 от 24.05.19 Окончание (МСК) 31.05.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.05.2019 00:00
Выполнение комплекса работ по монтажу оборудования установки приготовления электродной массы УПЭМ "Айрих" на АО "ЭПМ-НовЭЗ"; Выполнить комплекс работ по монтажу оборудования установки приготовления электродной массы УПЭМ "Айрих" согласно приложенного технического задания Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №42318186 от 15.05.19 Окончание (МСК) 21.05.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2019 00:00
Выполнение комплекса работ по монтажу оборудования установки приготовления электродной массы УПЭМ "Айрих" на АО "ЭПМ-НовЭЗ"; Выполнить комплекс работ по монтажу оборудования установки приготовления электродной массы УПЭМ "Айрих" согласно приложенного технического задания Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №33094288 от 24.04.19 Окончание (МСК) 13.05.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.05.2019 00:00
Строительно-монтажные работы для установки дозаторов; Выполнить строительно-монтажные работы для установки дозаторов, в соответствие с ТЗ и проектом 11349- АС Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №39400087 от 27.03.19 Окончание (МСК) 02.04.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.04.2019 00:00
Поставка дозирующего оборудования; Поставляемое дозирующее оборудование должно соответствовать требованиям приложенных опросных листов Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №55267093 от 24.03.19 Окончание (МСК) 29.03.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.03.2019 00:00
Демонтаж анодов № 61, 62, 63, 64 на месте установки ПТС смесительного оборудования "Eirich" на 6 т. н. ; Выполнить демонтаж анодов № 61, 62, 63, 64 на месте установки ПТС смесительного оборудования "Eirich" на 6 т. н, согласно прилагаемым ведомостям дефектов и технического задания. Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №1324993 от 13.03.19 Окончание (МСК) 21.03.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.03.2019 00:00
Текущий ремонт пекоплавителя №1 ПЦ; Ремонт выполняется в соответствии с ведомостью дефектов. Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №8149672 от 26.02.19 Окончание (МСК) 04.03.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.03.2019 00:00
Текущий ремонт пекоплавителя №2 ПЦ; Ремонт выполняется в соответствии с ведомостью дефектов. Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №3890087 от 19.02.19 Окончание (МСК) 26.02.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2019 00:00
Ремонт выполняется в соответствии с ведомостью дефектов. ; Текущий ремонт пекоплавителя №1 ПЦ Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №5092284 от 19.12.18 Окончание (МСК) 10.01.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.01.2019 00:00
Поставка комплектов технологического оборудования для литья тонкостенных изделий из полипропилена Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №8871464 от 19.06.18 Окончание (МСК) 11.07.2018 00:00 Начальная цена 807 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.07.2018 00:00
Кольца Рашига 25х25х3мм Место поставки Искитимский район, рабочий поселок Линево, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №33506080 от 29.05.18 Окончание (МСК) 14.06.2018 00:00 Начальная цена 380 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.06.2018 00:00
Кольца Рашига 25х25х3мм Место поставки Искитимский район, рабочий поселок Линево, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №32442255 от 16.03.18 Окончание (МСК) 31.03.2018 00:00 Начальная цена 160 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.03.2018 00:00
Запрос предложений № 946926 Подключение смесильной машины " Анод-4" №46 к системе ВОТ. Подключение смесильной машины " Анод-4" №46 к системе ВОТ. Воздухоснабжение. Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №4528096 от 28.12.17 Окончание (МСК) 22.01.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.01.2018 00:00
Запрос предложений № 936194 Поставка оборудования для мероприятия по замене формовочного барабана на два экструдера электродных масс. Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Прочее оборудование промышленного назначения Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2854830 от 07.12.17 Окончание (МСК) 13.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.12.2017 00:00
Запрос предложений № 904722 Изготовление и поставка смесильных машин " Анод-4" в комплектации без эл. двигателей и редукторов в кол-ве 5 (пяти) единиц. Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №4419743 от 16.10.17 Окончание (МСК) 23.10.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.10.2017 00:00
Монтаж системы циркуляции пека в напорном баке 3-й технологической нитки. Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №160093 от 16.08.17 Окончание (МСК) 31.08.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2017 00:00
Запрос предложений № 769283 Перевод обогрева смесильной машины " Анод-4" №47 с пара на ВОТ. Установка смесителя-усреднителя " Анод-4" №47 Воздухоснабжение пневмоцилиндра. Место поставки Линево, Искитимский Район, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №5093140 от 24.01.17 Окончание (МСК) 15.02.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.02.2017 00:00
Запрос предложений № 700855 Установка смесителя-усреднителя " Анод-4" №47. Воздухоснабжение пневмоцилиндра. Место поставки Линево, Искитимский Район, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №1212935 от 29.08.16 Окончание (МСК) 12.09.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.09.2016 00:00
Запрос предложений № 700865 Перевод обогрева смесильной машины " Анод-4" №47 с пара на ВОТ. Место поставки Линево, Искитимский Район, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2351040 от 29.08.16 Окончание (МСК) 12.09.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.09.2016 00:00
Запрос предложений (объявление о покупке) № 668259Изготовление и монтаж аспирации смесителя " Анод-4" №64 в соответствии с проектом №10799-ПУ МЧ Место поставки Линево, Искитимский Район, Новосибирская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №6180792 от 17.06.16 Окончание (МСК) 30.06.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2016 00:00