Поставка каучука Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Резина, Каучук №2922094252 от 14.03.22 Окончание (МСК) 15.03.2022 12:00 Начальная цена 832 140 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.03.2022 12:00
Поставка каучука Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Резина, Каучук №2927027491 от 10.03.22 Окончание (МСК) 11.03.2022 11:00 Начальная цена 832 140 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.03.2022 11:00
Поставка полиизобутилена высокомолекулярного ПИБ-85, высший сорт, ГОСТ 13303-86 Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Резина, Каучук №2054392719 от 30.08.21 Окончание (МСК) 08.09.2021 10:00 Начальная цена 551 704 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2021 10:00
Поставка полиизобутилена высокомолекулярного ПИБ-85, высший сорт, ГОСТ 13303-86 Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Резина, Каучук №2046620137 от 11.08.21 Окончание (МСК) 19.08.2021 10:00 Начальная цена 551 704 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2021 10:00
Поставка каучука Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Резина, Каучук №2075753768 от 23.03.21 Окончание (МСК) 31.03.2021 00:00 Начальная цена 151 426 ₽ , Аванс: 50% Подача заявок до (МСК) 31.03.2021 00:00
Поставка стройматериалов для АО "Сибирский Антрацит" Место поставки Искитимский р-н, п. Листвянский, Новосибирская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Отделочные материалы Строительные материалы Материалы для строительства дорог, ЖД путей Краски, Лаки, Клеи Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Прочие промышленные изделия Мазут, Жидкое печное топливо, Битум Резина, Каучук Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Прочая химическая продукция Пиломатериалы №59629323 от 08.10.19 Окончание (МСК) 09.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.10.2019 00:00
резина листовая по потребности 394369 Место поставки Искитимский р-н, п. Листвянский, Новосибирская область Отрасли Резина, Каучук №363139 от 24.07.18 Окончание (МСК) 30.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2018 00:00
резина листовая по потребности 394369 Место поставки Искитимский р-н, п. Листвянский, Новосибирская область Отрасли Резина, Каучук №1242118 от 17.07.18 Окончание (МСК) 19.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.07.2018 00:00
Резина Место поставки Искитимский р-н, п. Листвянский, Новосибирская область Отрасли Резина, Каучук №14580 от 07.06.17 Окончание (МСК) 09.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.06.2017 00:00
Поставка полиизобутилена П-85 Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Резина, Каучук №6464824 от 20.10.16 Окончание (МСК) 27.10.2016 00:00 Начальная цена 746 350 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.10.2016 00:00
Запрос предложений № 717909 Резина для а/к 1 по потребности 287768 Место поставки Искитимский р-н, п. Листвянский, Новосибирская область Отрасли Резина, Каучук №8501013 от 05.10.16 Окончание (МСК) 07.10.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.10.2016 00:00
Рукав Д25, рукав на Керхер, поранит ПМБ 1мм, 2мм и 3мм, смеситель для мойки, резина МБС 5мм, асбокартон для всех подразделений. Всего: 8 позиций. Потребности С0260429, С0262593, С0256506, С0262845, С0263140, С0263139 (утверждены) Место поставки Искитимский район, р.п. Линево, Новосибирская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Резинотехнические изделия Прочие промышленные изделия Резина, Каучук №1678791 от 23.05.16 Окончание (МСК) 25.05.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.05.2016 00:00
Ремни 1400, 2240, 2000 для РММ, набивка сальниковая АП-31 Д18, Д16, Д12, Д10, Д8 для ОФ-2, резина ШВМП-50, резина экран ВЭП-30, резина ПИ-35 для Сев. уч-ка. Потребности С048495, С0248477, С0248545 (утверждены) Ремни 1400, 2240, 2000 для РММ, набивка сальниковая АП-31 Д18, Д16, Д12, Д10, Д8 для ОФ-2, резина ШВМП-50, резина экран ВЭП-30, резина ПИ-35 для Сев. уч-ка Всего: 11 позиций. Потребности С048495, С0248477, С0248545 (утверждены) Место поставки Листвянский, Искитимский Район, Новосибирская область Отрасли Резинотехнические изделия Резина, Каучук №1749603 от 09.03.16 Окончание (МСК) 14.03.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.03.2016 00:00