Выбор подрядной организации для оказания услуг по вулканизации резинотросовой ленты с гофрированным бортом круто наклонного конвейера DURMEIER WKF 1400/280 поз. 928 ОФ «Листвянская 2» АО «Сибирский Антрацит» Место поставки Искитимский район, станция Евсино, Новосибирская область Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования общего назначения №2014627836 от 26.04.20 Окончание (МСК) 06.05.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.05.2020 00:00
Выполнение комплекса работ по поставке, монтажу и подключению дозирующего оборудования СБ614 при модернизации 6 т. н. СПЦ в АО «ЭПМ –НовЭЗ». Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Прочее оборудование промышленного назначения Монтаж и обслуживание прочего оборудования общего назначения №45673634 от 25.12.19 Окончание (МСК) 27.01.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.01.2020 00:00
Установка и подключение ПСШ на смесильную машину №32. Изготовление и монтаж бака весового и подающего пекопровода, 1. Произвести изготовление и монтаж пекопровода, для заливки в бак весовой; 2. Произвести изготовление и монтаж бака весового. Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования общего назначения Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №1950667 от 13.07.18 Окончание (МСК) 27.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2018 00:00
Текущий ремонт объекта сушилка А1-УЗМ Место поставки Искитимский район, станция Евсино, Новосибирская область Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Монтаж и обслуживание прочего оборудования общего назначения №6145300 от 27.06.18 Окончание (МСК) 03.07.2018 00:00 Начальная цена 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2018 00:00
Запрос предложений № 837472 Установка дополнительной смесильной машины машины " Анод-4" №67, №68. Участка обогрева ПСШ №67, 68. Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования общего назначения №9573054 от 01.06.17 Окончание (МСК) 16.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2017 00:00
Запрос предложений № 764216 Ремонт короткозамкнутых роторов в количестве 4шт. Место поставки Линево, Искитимский Район, Новосибирская область Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования общего назначения №8721333 от 10.01.17 Окончание (МСК) 25.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.01.2017 00:00