аренда нежилого помещения площадью 292, 3 кв. м. , здания котельной площадью 82, 3 кв. м, земельного участка площадью 1075 кв. м расположенных по адресу: Новосибирская область, г. Чулым, ул. Советская, д. 4 Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №57642054 от 16.04.19 Окончание (МСК) 20.05.2019 00:00 Начальная цена 2 290 833 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.05.2019 00:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения площадью 292, 3 кв. м. , здание котельной, площадью 82, 3 кв. м. , Земельного участок, площадью 1075 кв. м. расположенных по адресу: Новосибирская область, г. Чулым, ул. Советская, д. 4 Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9019226 от 13.02.19 Окончание (МСК) 19.03.2019 00:00 Начальная цена 2 290 833 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.03.2019 00:00
Аренда нежилого помещения площадью 292, 3 кв. м, здания котельной площадью 82, 3 кв. м, Земельного участка площадью 1075 кв. м Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9526731 от 13.02.19 Окончание (МСК) 14.03.2019 00:00 Начальная цена 40 323 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.03.2019 00:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения площадью 292, 3 кв. м. , здание котельной, площадью 82, 3 кв. м. , Земельного участок, площадью 1075 кв расположенных по адресу: Новосибирская область, г. Чулым, ул. Советская, д. 4 Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №7561154 от 21.09.18 Окончание (МСК) 25.10.2018 00:00 Начальная цена 2 825 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.10.2018 00:00