Поставка автомобильных шин с. Чумаково Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2419079991 от 01.07.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 10:00 Начальная цена 12 780 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 10:00
поставка товара (автомобильные шины) Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2445010608 от 01.04.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 10:00 Начальная цена 33 330 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 10:00
Поставка автомобильных шин Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2444064581 от 30.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 11:40 Начальная цена 97 802 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 11:40
Поставка шины на ГАЗ-А32R23 Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2372406760 от 14.11.25 Окончание (МСК) 14.11.2025 10:00 Начальная цена 52 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2025 10:00
Поставка зимних шин на легковой автомобиль Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2377416700 от 12.11.25 Окончание (МСК) 13.11.2025 05:00 Начальная цена 43 720 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.11.2025 05:00
Поставка шины на автобус ИАЦ-1767 МЗ Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2371094445 от 23.10.25 Окончание (МСК) 23.10.2025 08:00 Начальная цена 54 270 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.10.2025 08:00
Поставка шин на автомобиль Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2361044940 от 09.09.25 Окончание (МСК) 09.09.2025 11:00 Начальная цена 39 080 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2025 11:00
Поставка шины на телегу для МТЗ Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2382401647 от 18.08.25 Окончание (МСК) 18.08.2025 08:00 Начальная цена 11 710 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2025 08:00
Поставка шины на телегу для МТЗ Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2382044491 от 14.08.25 Окончание (МСК) 15.08.2025 05:00 Начальная цена 11 710 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.08.2025 05:00
поставка автомобильных шин Место поставки г Чулым, Новосибирская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2827499017 от 08.10.24 Окончание (МСК) 16.10.2024 07:00 Начальная цена 27 620 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.10.2024 07:00
Поставка автошин, аккумуляторов, запасных частей Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники Шины для автомобилей и спецтехники №2872491466 от 23.08.24 Окончание (МСК) 26.08.2024 13:00 Начальная цена 350 656 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2024 13:00
Поставка шины на газель Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2843086270 от 22.11.23 Окончание (МСК) 24.11.2023 05:00 Начальная цена 35 224 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.11.2023 05:00
Запрос котировок Шины для автомобиля КАМАЗ Место поставки г Чулым, Новосибирская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2067361672 от 15.06.20 Окончание (МСК) 19.06.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2020 00:00
Поставка автомобильных шин для автомобиля Patriot и расходных материалов для автотранспорта учреждения Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №45698599 от 09.06.20 Окончание (МСК) 22.06.2020 00:00 Начальная цена 39 572 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2020 00:00
поставка автомобильных шин Место поставки Чулымский район, село Куликовское, Новосибирская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №45339023 от 20.05.20 Окончание (МСК) 20.05.2020 00:00 Начальная цена 29 304 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.05.2020 00:00
Поставка тракторных и автомобильных шин Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №43979081 от 02.03.20 Окончание (МСК) 02.03.2020 00:00 Начальная цена 35 710 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.03.2020 00:00
Поставка автошин на грузовой автомобиль Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №43729984 от 18.02.20 Окончание (МСК) 18.02.2020 00:00 Начальная цена 53 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.02.2020 00:00
поставка автошин для грузового автомобиля Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №43249001 от 23.01.20 Окончание (МСК) 24.01.2020 00:00 Начальная цена 75 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.01.2020 00:00
Поставка шин автомобильных Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №41755026 от 31.10.19 Окончание (МСК) 31.10.2019 00:00 Начальная цена 23 560 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.10.2019 00:00
поставка автошины летней / поставка автошины летней Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №37798814 от 21.03.19 Окончание (МСК) 25.03.2019 00:00 Начальная цена 36 350 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.03.2019 00:00
Автомобильные шины. Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №7727342 от 24.12.18 Окончание (МСК) 25.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.12.2018 00:00