Поставка товара (техническая соль) Место поставки г. Барабинск, Новосибирская область Отрасли Технические соли №44075150 от 05.03.20 Окончание (МСК) 05.03.2020 00:00 Начальная цена 19 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2020 00:00
Поставка товара (техническая соль) Место поставки г. Барабинск, Новосибирская область Отрасли Технические соли №44071172 от 05.03.20 Окончание (МСК) 05.03.2020 00:00 Начальная цена 16 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2020 00:00
Поставка товара (техническая соль) Место поставки г. Барабинск, Новосибирская область Отрасли Технические соли №42065748 от 18.11.19 Окончание (МСК) 19.11.2019 00:00 Начальная цена 18 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.11.2019 00:00
Поставка товара (техническая соль) Место поставки г. Барабинск, Новосибирская область Отрасли Технические соли №41964433 от 13.11.19 Окончание (МСК) 18.11.2019 00:00 Начальная цена 14 250 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.11.2019 00:00
Поставка товара (песок, соль) Место поставки г. Барабинск, Новосибирская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина Технические соли №41809873 от 05.11.19 Окончание (МСК) 05.11.2019 00:00 Начальная цена 44 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.11.2019 00:00
Поставка концентрата минерального галита для нужд АО Ерофеев Место поставки г Барабинск, Новосибирская область Отрасли Технические соли №3926132 от 18.12.17 Окончание (МСК) 22.12.2017 00:00 Начальная цена 1 328 996 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.12.2017 00:00
Поставка концентрата минерального галита Место поставки Барабинск, Новосибирская область Отрасли Технические соли №9354449 от 14.11.17 Окончание (МСК) 17.11.2017 00:00 Начальная цена 1 129 588 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.11.2017 00:00
Приобретение концентрата минерального галита для нужд ЗАО Ерофеев Место поставки Барабинск, Новосибирская область Отрасли Технические соли №9784611 от 19.02.17 Окончание (МСК) 27.02.2017 00:00 Начальная цена 906 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.02.2017 00:00
Запрос предложений № 778923 Соль в МКР Место поставки Барабинск, Новосибирская область Отрасли Технические соли №1274501 от 09.02.17 Окончание (МСК) 17.02.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2017 00:00
Запрос предложений № 745161 Соль в МКР Место поставки Барабинск, Новосибирская область Отрасли Технические соли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №8449377 от 27.11.16 Окончание (МСК) 07.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.12.2016 00:00