Запрос предложений на поставку прибора для определения герметичности упаковки и прочности соединения для площадки холдинга Коломенский Место поставки г. Подольск, деревня Коледино, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2498464570 от 26.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 17:00
Поставка имитатора блока защитных труб Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2498002175 от 21.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 Начальная цена 16 819 667 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026
Посуда лабораторная из кварцевого стекла по чертежам Заказчика Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2494091795 от 04.08.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 10:00
ПРИЕМНИК ИЗЛУЧАТЕЛЯ ДЛЯ SIKORA X-RAY 8000 NXT Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2490446042 от 31.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 15:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 15:30
Поставка комплекта для сейсмоиспытаний и виброанализа Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2417058194 от 14.07.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 Начальная цена 39 817 877 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2026
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию, оборудования заказчика производства группы компаний Zwick/Roell и настройки программного обеспечения testXpert Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2416485214 от 13.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 23:59
Химические материалы и лаб. посуда Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2416048015 от 08.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 23:59
Поставка комплекта исполнительных модулей переносных систем Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2418087184 от 06.07.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 23:59
Поиска поставщика ежегодного обслуживания оборудования в микробиологичской лаборатории Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2419408294 от 01.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 14:00
Поставка лабораторного оборудования Место поставки г. Подольск, поселок Дубровицы, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2411070901 от 25.06.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 10:00 Начальная цена 242 066 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 10:00
Поставка лабораторного оборудования Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2415008267 от 19.06.26 Окончание (МСК) 23.06.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2026 23:59
Поставка автономных виброкомлектов Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2410498217 от 16.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 Начальная цена 4 443 955 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.06.2026
Поставка оборудования Место поставки г. Подольск, поселок Дубровицы, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2453482556 от 10.06.26 Окончание (МСК) 23.06.2026 18:00 Начальная цена 823 584 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.06.2026 18:00
Поставка приборов для отбора проб воздуха Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2453451798 от 09.06.26 Окончание (МСК) 11.06.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.06.2026 23:59
Поставка индукторов Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2452076892 от 04.06.26 Окончание (МСК) 22.06.2026 Начальная цена 2 641 471 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2026
Оказание услуг по сервисному восстановлению малогабаритного прожигающего устройства МПУ-3 "Феникс" зав. №555 и Диодной линейки зав. №039 установленных в передвижной лаборатории ЛК-10/35 СПЭ зав. №227 на базе а/м КАМАЗ-4326 для нужд филиала ПАО "Россети Московский Регион" - Южные электрические сети Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2459410880 от 21.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 12:00 Начальная цена 432 307 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 12:00
Поставка материалов для подключения аквадистилляторов Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2459482521 от 21.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 23:59
Поставка аквадистилляторов ДЭ-50 Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2459481422 от 21.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 23:59
АКВАДИСТИЛЛЯТОР АДЭ-40 Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2451064489 от 15.05.26 Окончание (МСК) 22.05.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2026 14:00
Закупка оборудования для микробиологической лаборатории Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2451050057 от 14.05.26 Окончание (МСК) 07.07.2026 13:13 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.07.2026 13:13
ПРИЕМНИК ИЗЛУЧАТЕЛЯ ДЛЯ SIKORA X-RAY 8000 NXT Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2455079525 от 13.05.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 16:00
мониторинг цен в электронной форме на Услуга по восстановлению работоспособности (техническому обслуживанию) течеискателя масс-спектрометра гелиевого Linxon LX218 Module (зав. №90001485945), согласно прилагаемому техническому заданию Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2450456985 от 05.05.26 Окончание (МСК) 07.05.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.05.2026 23:59
Поставка запасных частей и комплектующих Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2443440021 от 29.04.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 00:00 Начальная цена 4 494 467 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 00:00
поставка системы анализа микроструктуры объектов AXALIT или аналога Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2442441894 от 24.04.26 Окончание (МСК) 29.04.2026 00:00 Начальная цена 9 601 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.04.2026 00:00
Поставка устройства построчного съема изображения для сортировочного оборудования для нужд ОСП МР АСЦ им. В. Н. Бугаенко УФПС Московской области Место поставки г. Подольск;г. Люберцы;г. Москва, Московская область, Москва город Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2446440640 от 17.04.26 Окончание (МСК) 27.04.2026 00:00 Начальная цена 1 397 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.04.2026 00:00
Приобретение установки для определения продольной герметичности для АО НП ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2446096589 от 16.04.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 10:00
Приобретение камеры измерения плотности дыма при горении кабелей для АО НП ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2446094619 от 16.04.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 10:00
Приобретение установки для определения электрического сопротивления изоляции при длительно допустимой температуре нагрева токопроводящих жил для АО НП ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2446056950 от 15.04.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 10:00
Оборудование для пневмоиспытаний Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2448459009 от 14.04.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 23:59
мониторинг цен в электронной форме на Держатель источника для гамма – дефектоскопа ГАММАРИД- 2010 Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2448088861 от 13.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 23:59
поставка машины универсальной испытательной Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2449098400 от 09.04.26 Окончание (МСК) 20.04.2026 00:00 Начальная цена 15 936 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2026 00:00
Поставка аспиратора для отбора проб воздуха Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2449054644 от 08.04.26 Окончание (МСК) 10.04.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2026 23:59
Поставка лабораторной посудомоечной машины с системой сушки Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2441416011 от 07.04.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 08:00 Начальная цена 1 851 748 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 08:00
поставка системы покрытий Место поставки г. Подольск;г. Москва;Московская обл, Московская область, Москва город Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2440417114 от 26.03.26 Окончание (МСК) 31.03.2026 00:00 Начальная цена 3 762 817 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.03.2026 00:00
поставка системы доставки лазерного излучения Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2402092150 от 19.03.26 Окончание (МСК) 26.03.2026 00:00 Начальная цена 6 901 133 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.03.2026 00:00
Поставка гири образцовой 4-го разряда параллепипедная Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2407401268 от 17.03.26 Окончание (МСК) 26.03.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.03.2026 23:59
Поставка расходных материалов и комплектующих для системы водоподготовки станции дозирования Dinotec и фотометра Dinotec Photolyser взамен вышедших из строя Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2406498908 от 13.03.26 Окончание (МСК) 20.03.2026 12:00 Начальная цена 158 257 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.03.2026 12:00
Расходные материалы для пробоподготовки Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2406015242 от 11.03.26 Окончание (МСК) 13.03.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.03.2026 23:59
Поставка сушильного лабораторного шкафа Место поставки г. Подольск, поселок Дубровицы, Московская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2408459986 от 10.03.26 Окончание (МСК) 20.03.2026 18:00 Начальная цена 617 089 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.03.2026 18:00
Поставка Пробоотборников и ЗИП для нужд ОП ООО "ЛУКОЙЛ-Транс" Место поставки Камбарский район, село Камское; г. Подольск, деревня Гривно; Нижегородская обл; Илишевский район, село Андреевка, Башкортостан республика, Удмуртская республика, Московская область, Нижегородская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2408459544 от 10.03.26 Окончание (МСК) 22.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.06.2026 12:00