Поставка опор для освещения базы Место поставки Город Коломна, Московская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2491416682 от 17.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 13:49 Начальная цена 549 418 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 13:49
Поставка мачт в г. Коломна Место поставки Город Коломна, Московская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2411484167 от 29.06.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 15:16 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 15:16
Изготовление площадок для обслуживания декарбонизатора Место поставки г. Коломна, Московская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Строительные металлические конструкции №2450065898 от 04.05.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 23:59
Поставка опоры прямостоечной цилиндрической круглой контактной сети Место поставки Коломна, Московская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2361490152 от 11.09.25 Окончание (МСК) 19.09.2025 17:00 Начальная цена 263 021 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2025 17:00
Каркас КР-1 Место поставки Город Коломна, Московская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2340410902 от 20.01.25 Окончание (МСК) 25.01.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.01.2025 12:00
Поставка строп для цеха металлоконструкций для СМТ Стройиндустрия филиала АО РЖДстрой Место поставки Город Коломна, Московская область Отрасли Строительные металлические конструкции Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2784448918 от 28.12.22 Окончание (МСК) 30.12.2022 00:00 Начальная цена 105 051 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.12.2022 00:00
Изготовление металлоконструкций: балка и колонна Место поставки Коломна, Московская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Строительные металлические конструкции №2977496807 от 24.01.22 Окончание (МСК) 02.02.2022 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.02.2022 13:00
Поставка сварных конструкций Станина 7000 (№142, 143) Место поставки г. Коломна, Московская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2974442176 от 15.12.21 Окончание (МСК) 24.12.2021 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.12.2021 17:00
Конструкции металлические Цеха испытаний и сдачи дизелей в корпусе дизелестроения АО "Коломенский завод", расположенном по адресу: 140408, Московская обл. , г. Коломна, ул. Партизан, 42". Место поставки г. Коломна, Московская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2008689736 от 30.12.20 Окончание (МСК) 21.01.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.01.2021 00:00
Опорные конструкции для крепления технологических трубопроводов в осях Б/4-Г; 4-16 Цеха испытаний и сдачи дизелей в корпусе дизелестроения АО "Коломенский завод", расположенном по адресу: 140408, Московская обл. , г. Коломна, ул. Партизан, 42 Место поставки г. Коломна, Московская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные металлические конструкции №2020004775 от 22.12.20 Окончание (МСК) 31.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.12.2020 00:00
Конструкции металлические. Площадки обслуживания Цеха испытаний и сдачи дизелей в корпусе дизелестроения АО "Коломенский завод", расположенном по адресу: 140408, Московская обл. , г. Коломна, ул. Партизан, 42 Место поставки г. Коломна, Московская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2097683541 от 22.12.20 Окончание (МСК) 31.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.12.2020 00:00
Изготовление и монтаж металлоконструкций Место поставки г. Кашира, г. Коломна, Московская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Строительные металлические конструкции №2048870217 от 12.08.20 Окончание (МСК) 26.08.2020 00:00 Начальная цена 554 326 520 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2020 00:00
Поставка сварной конструкции Станина Место поставки Коломна, Московская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2005608710 от 09.07.20 Окончание (МСК) 21.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.07.2020 00:00
ПОСТАВКА УГЛОВОЙ МОНТАЖНОЙ ПЛИТЫ С ПРОДОЛЬНО-ПОПЕРЕЧНЫМИ Т-ПАЗАМИ Место поставки г. Коломна, Московская область Отрасли Строительные металлические конструкции Прочее оборудование промышленного назначения №2078231875 от 17.06.20 Окончание (МСК) 24.06.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2020 00:00
Закупка линейных опор для 120 проекта Место поставки Коломна, Московская область Отрасли Строительные металлические конструкции №48735612 от 21.12.19 Окончание (МСК) 31.12.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.12.2019 00:00
Закупка клиновых опор Место поставки Коломна, Московская область Отрасли Строительные металлические конструкции №52816676 от 20.12.19 Окончание (МСК) 31.12.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.12.2019 00:00
Запрос предложений № 1125830 Прессованный решетчатый настил Р - 34х33/20х3 Zn, тип В на СК6П400 №102 - 630х840 28шт. - 1430х660 6 шт. - 1430х630 2 шт. - 1035х660 6 шт. - 1035х630 2 шт. Закупка, постоплата 100%, казначейское сопровождение Место поставки г. Коломна, Московская область Отрасли Строительные металлические конструкции №3413196 от 12.11.18 Окончание (МСК) 15.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.11.2018 00:00
- 1405х615 4 шт. - 1015х615 4 шт. - 1495х580 4 шт. - 1100х580 4 шт. - 1162х900 8 шт. Закупка, постоплата 100%, казначейское сопровождение Место поставки Коломна, Московская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2752924 от 28.06.18 Окончание (МСК) 06.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2018 00:00
Поставка неподвижных опор в ППУ и ПЭ Место поставки Коломна, Московская область Отрасли Строительные металлические конструкции №3555341 от 04.08.16 Окончание (МСК) 17.08.2016 00:00 Начальная цена 1 700 456 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2016 00:00
Поставка металлопроката сортового и листового для основного производства в цех металлоконструкций Место поставки Коломна, Московская область Отрасли Строительные металлические конструкции №8350875 от 28.04.16 Окончание (МСК) 11.05.2016 00:00 Начальная цена 560 446 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.05.2016 00:00