Запасные части для Печи ротационной Ревент-725 Место поставки г. Домодедово, Московская область Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2448440282 от 14.04.26 Окончание (МСК) 21.04.2026 10:00 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.04.2026 10:00
Запасные части для Печи ротационной Ревент-725 Место поставки Домодедово , Московская область Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2409027189 от 04.03.26 Окончание (МСК) 11.03.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.03.2026 10:00
Поставка высокоскоростных печей для АЗС ООО ТН-АЗС-Запад (согл-1336765722-1; 558/Исх) Место поставки Московская обл;г. Москва;г. Домодедово;г. Бронницы;Респ. Крым;г. Реутов, Московская область, Москва город, Крым республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2349064925 от 05.02.25 Окончание (МСК) 19.02.2025 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.02.2025 16:00
Печь муфельная Место поставки г. Домодедово, Московская область Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2778069440 от 19.04.23 Окончание (МСК) 26.04.2023 10:00 Начальная цена 423 417 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.04.2023 10:00
Печь НК 18. 18. 18/2, 5 ТИ3 Место поставки г. Домодедово, деревня Одинцово, Московская область Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №44354874 от 18.03.20 Окончание (МСК) 26.03.2020 00:00 Начальная цена 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.03.2020 00:00
Поставка муфельной печи, рефрактометра, анализатора кислорода для нужд филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" в городах Подольск, Домодедово, Климовск, Ленинском, Подольском районах Место поставки Подольск, Домодедово, Климовск, Ленинский район, Подольский район, Московская область Отрасли Технические газы Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №5347103 от 12.05.18 Окончание (МСК) 21.05.2018 00:00 Начальная цена 322 107 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.05.2018 00:00
Запрос предложений № 796538 телеги "Atlas" 1/1, Место поставки Домодедово, Московская область Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №8319698 от 21.03.17 Окончание (МСК) 07.04.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2017 00:00