[PG-2023-0872] Проведение тренинга по программе: Управление надежностью оборудования Место поставки г. Магадан;Тенькинский район, поселок Омчак, Магаданская область Отрасли Организация выставок, конференций, семинаров №2733098718 от 16.08.23 Окончание (МСК) 28.08.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2023 00:00
Услуги по проведению общественных обсуждений проекта Реконструкция объектов НГОК с увеличением производительности ЗИФ, разрабатываемого в соответствии с законодательством в области охраны окружающей среды Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Организация выставок, конференций, семинаров №2044404474 от 16.03.21 Окончание (МСК) 28.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.03.2021 00:00
Оказание услуг по сопровождению в г. Магадане мероприятия — V Всероссийская конференция "Демографическое развитие Дальнего Востока" для автономной некоммерческой организации "Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке" Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Организация выставок, конференций, семинаров №26250000 от 27.05.19 Окончание (МСК) 04.06.2019 00:00 Начальная цена 1 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.06.2019 00:00
Работы по проведению общественных обсуждений материалов обоснования комплексного экологического разрешения Место поставки Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг, Тенькинский район, поселок Омчак, Магадан, Магаданская область Отрасли Организация выставок, конференций, семинаров №64599740 от 27.03.19 Окончание (МСК) 06.04.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2019 00:00
Тендер на проведение тренинга по осознанной промышленной безопасности Место поставки г Магадан, Магаданская область Отрасли Организация выставок, конференций, семинаров №4627256 от 03.06.18 Окончание (МСК) 11.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.06.2018 00:00
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия "Ярмарка вакансий" в городе Магадан Место поставки Магадан, Магаданская область Отрасли Организация выставок, конференций, семинаров №4605335 от 15.03.17 Окончание (МСК) 24.03.2017 00:00 Начальная цена 1 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2017 00:00
Оказание услуг по проведению мероприятия по презентации нового буксира Место поставки Магадан, Магаданская область Отрасли Организация выставок, конференций, семинаров №6184483 от 08.04.16 Окончание (МСК) 14.04.2016 00:00 Начальная цена 450 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.04.2016 00:00