услуги купли-продажи нежилых помещений общей площадью 438, 5 кв. м и доли земельного участка 9/100 в составе земельного участка площадью 2611 кв. м Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №7086988 от 28.12.18 Окончание (МСК) 28.01.2019 00:00 Начальная цена 8 954 932 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.01.2019 00:00
Заключения договора купли-продажи нежилых помещений общей площадью 438, 5 кв. м и доли земельного участка 9/100 в составе земельного участка площадью 2611 кв. м Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №5439003 от 20.11.18 Окончание (МСК) 20.12.2018 00:00 Начальная цена 11 756 586 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.12.2018 00:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилых помещений и доля земельного участка 9/100 в составе земельного участка площадью 2611 кв. м Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №1961859 от 18.10.18 Окончание (МСК) 15.11.2018 00:00 Начальная цена 14 695 733 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.11.2018 00:00
договор купли-продажи нежилого здания Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №8592675 от 24.04.18 Окончание (МСК) 23.05.2018 00:00 Начальная цена 87 857 421 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.05.2018 00:00
Аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого здания в виде угловой вставки здания Сбербанка России, площадью 1378, 4 кв. м. , и Блока обслуживания № 1, площадью 508, 8 кв. м. , а так же 27/100 и 10/100 доли земельного участка в составе земельного участка площадью 2611 кв. м, расположенного по адресу: Магаданская область, г. Магадан. ул. Пушкина, д. 11/11 Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №1508010 от 21.12.17 Окончание (МСК) 18.01.2018 00:00 Начальная цена 87 857 421 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.01.2018 00:00
Аукциона в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого здания в виде угловой вставки здания Сбербанка России, площадью 1378, 4 кв. м. , и Блока обслуживания № 1, площадью 508, 8 кв. м. , а так же 27/100 и 10/100 доли земельного участка в составе земельного участка площадью 2611 кв. м, расположенного по адресу: Магаданская область, г. Магадан. ул. Пушкина, д. 11/11 Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №8469763 от 31.10.17 Окончание (МСК) 23.11.2017 00:00 Начальная цена 87 857 421 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.11.2017 00:00