Оказание услуги по организации и обеспечению перевозки почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей автотранспортом, включая осуществление погрузо-разгрузочных работ в местах начала и окончания маршрута, а также в пунктах обмена в пределах г. Магадана для нужд УФПС Магаданской области АО "Почта России Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2404081757 от 19.02.26 Окончание (МСК) 10.03.2026 09:00 Начальная цена 2 737 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.03.2026 09:00
Прием и вывоз груженых 20ф и 40ф универсальных контейнеров г. Магадан и Магаданская область Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2404095785 от 19.02.26 Окончание (МСК) 26.02.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2026 16:00
_ZSMK организация доставки шара в контейнерах с ЗСМК в Магадан Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2324456876 от 25.11.25 Окончание (МСК) 27.11.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.11.2025 00:00
Оказание услуг по организации и обеспечению перевозки почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей автотранспортом, включая осуществление погрузо-разгрузочных работ в местах начала и окончания маршрута, а также в пунктах обмена в пределах г. Магадана для нужд УФПС Магаданской области АО "Почта России Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2362088081 от 02.10.25 Окончание (МСК) 09.10.2025 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.10.2025 05:00
Оказание услуг по организации и обеспечению перевозки почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей автотранспортом, включая осуществление погрузо-разгрузочных работ в местах начала и окончания маршрута, а также в пунктах обмена в пределах г. Магадана для нужд УФПС Магаданской области АО "Почта России Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2362089770 от 02.10.25 Окончание (МСК) 09.10.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.10.2025 09:00
Оказание услуг по обработке грузов в г. Магадан (перевалка шаров мелющих) Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2317027279 от 12.05.25 Окончание (МСК) 19.05.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.05.2025 00:00
Оказание услуг по обработке грузов (перевалка шаров мелющих) Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2315004728 от 15.04.25 Окончание (МСК) 24.04.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2025 00:00
Выполнение погрузо-разгрузочных работ по обработке почтовых отправлений и прочих тмц на магистрально-сортировочном центре для нужд УФПС Магаданской области АО Почта России Место поставки г. Магадан, поселок городского типа Сокол, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2346444240 от 14.02.25 Окончание (МСК) 24.02.2025 18:00 Начальная цена 480 001 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.02.2025 18:00
[RC-2024-0130] [1] Запрос предложений. Оказание услуг по обработке грузов в г. Магадан Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2820011708 от 30.08.24 Окончание (МСК) 09.09.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2024 00:00
Оказание услуг стоянки судна ледокол «Магадан» Дальневосточного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» у причала с выполнением грузовых работ Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Ремонт и обслуживание судов Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2867498101 от 27.06.24 Окончание (МСК) 05.07.2024 01:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.07.2024 01:15
Выбор организаций, обладающих достаточной квалификацией на оказание услуг по тальманскому обслуживанию грузов (пересчет грузовых мест и контроль грузовых работ во время выгрузки/погрузки рудоконцентрата, проверка соответствия с документами), на. . . Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2889028055 от 24.04.24 Окончание (МСК) 27.05.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.05.2024 12:00
Выполнение погрузо-разгрузочных работ по обработке почтовых отправлений и прочих тмц на УООП, магистрально-сортировочном центре для нужд УФПС Магаданской области АО "Почта России" Место поставки г. Магадан, пгт. Сокол, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2880092107 от 08.04.24 Окончание (МСК) 27.04.2024 03:00 Начальная цена 612 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.04.2024 03:00
Оказание услуг по грузообработке ТМЦ в Магаданском филиале ПАО Ростелеком Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2892080941 от 29.03.24 Окончание (МСК) 10.04.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2024 10:00
Оказание услуг по доставке метеорологического оборудования на поверку Место поставки г. Москва, Анадырский район, п. Угольные Копи, п. Беринговский, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, п. Воейково, г. Магадан, Иультинский район, п. Эгвекинот, Чукотский район, Провиденский район, Ленинградская область, Магаданская область, Чукотский автономный округ, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Услуги грузовых авиаперевозок Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2890068792 от 27.02.24 Окончание (МСК) 06.03.2024 02:00 Начальная цена 971 135 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2024 02:00
Морская перевозка и уголь каменный для нужд Магаданской ТЭЦ ПАО Магаданэнерго (ГКПЗ №0905-ОСН ТОПЛИВО-2024-МЭ-МТЭЦ) Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Услуги грузовых водных перевозок Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2853056998 от 27.12.23 Окончание (МСК) 18.01.2024 18:00 Начальная цена 11 153 425 498 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.01.2024 18:00
Оказание услуг по погрузке (выгрузке) материально-технических ресурсов, поступивших в адрес Исполнителя для Заказчика, услуг по хранению (МТР) и ГСМ в г. Магадан в рамках коммерческой деятельности Дивизиона "Восточная Сибирь" ООО "Газпромнефть-Снабжение" Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2722087999 от 20.06.23 Окончание (МСК) 22.06.2023 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.06.2023 07:00
Оказание услуг по обработке грузов (2 лота) Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2799457008 от 02.12.22 Окончание (МСК) 05.12.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.12.2022 00:00
[PG-2022-0601] Оказание услуг по обработке грузов в г. Магадан [этап 2] Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2791029756 от 29.11.22 Окончание (МСК) 05.12.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.12.2022 00:00
Оказание услуг по мультимодальной перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей по маршруту Магадан - Владивосток, включая осуществление погрузо-разгрузочных работ для нужд УФПС Магаданской области Место поставки Магадан, Владивосток, Приморский край, Магаданская область Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Услуги грузовых водных перевозок Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2795411024 от 25.11.22 Окончание (МСК) 13.12.2022 00:00 Начальная цена 8 857 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2022 00:00
Оказание услуг по обработке грузов в г. Магадан (2 лота) Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2711019756 от 19.10.22 Окончание (МСК) 02.11.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.11.2022 00:00
[RC-2022-0025] Оказание услуг по обработке грузов, Магаданская область, г. Магадан (запрос стоимости) Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2741458885 от 12.07.22 Окончание (МСК) 22.07.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.07.2022 00:00
Выполнение погрузо-разгрузочных работ на УООП (ул. Пролетарская, 10), магистрально-сортировочном центре для нужд УФПС Магаданской области АО Почта России Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2939014907 от 06.04.22 Окончание (МСК) 14.04.2022 02:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.04.2022 02:00
Оказание услуг по разработке технологических карт на производство погрузочно-разгрузочных работ и мест размещения грузов Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2939056624 от 06.04.22 Окончание (МСК) 22.04.2022 18:58 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2022 18:58
Запрос цен по предмету: Выполнение погрузо-разгрузочных работ на УООП (ул. Пролетарская, 10), магистрально-сортировочном центре и в пределах г. Магадана для нужд УФПС Магаданской области АО "Почта России" Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2973414224 от 02.02.22 Окончание (МСК) 09.02.2022 02:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2022 02:00
Выполнение погрузо-разгрузочных работ на УООП магистрально-сортировочном центре; в пределах г. Магадана для нужд УФПС Магаданской области АО "Почта России" Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2973449870 от 01.02.22 Окончание (МСК) 08.02.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.02.2022 00:00
Представитель Заказчика в аэропорту в г. Магадан Место поставки Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам Услуги в области рекламы и маркетинга №2976447552 от 17.01.22 Окончание (МСК) 26.01.2022 05:00 Начальная цена 2 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.01.2022 05:00
выполнение погрузо-разгрузочных работ на УООП ( ул. Пролетарская, 10 ); магистрально-сортировочном центре; в пределах г. Магадана для нужд УФПС Магаданской области АО "Почта России", в соответствии с нижеприведенными условиями Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2970412952 от 13.12.21 Окончание (МСК) 19.12.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.12.2021 00:00
Запрос коммерческих предложений по предмету:Выполнение погрузо-разгрузочных работ на УООП (ул. Пролетарская, 10), магистрально-сортировочном центре и в пределах г. Магадана для нужд УФПС Магаданской области АО "Почта России" Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2970406229 от 13.12.21 Окончание (МСК) 20.12.2021 02:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.12.2021 02:00
Услуги по хранению служебного автотранспорта филиала ПАО «МТС» Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2963480050 от 09.12.21 Окончание (МСК) 10.12.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.12.2021 00:00
Оказание услуг по погрузке, перевозке и разгрузке биг-бэгов с рудой на месторождении "Приморское" Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2969075662 от 23.11.21 Окончание (МСК) 02.12.2021 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.12.2021 18:00
Выполнение погрузо-разгрузочных работ для нужд магистрального сортировочного центра в п. Сокол УФПС Магаданской области. , в соответствии с нижеприведенными условиями Место поставки г. Магадан, поселок городского типа Сокол, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2080546530 от 17.08.21 Окончание (МСК) 25.08.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2021 00:00
Запрос коммерческих предложений для закупки по предмету:Выполнение погрузо-разгрузочных работ для нужд магистрального сортировочного центра в п. Сокол УФПС Магаданской области Место поставки г. Магадан, поселок городского типа Сокол, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2094332693 от 17.08.21 Окончание (МСК) 25.08.2021 02:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2021 02:00
Выполнение погрузо-разгрузочных работ на главпочтамте Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2084161897 от 22.06.21 Окончание (МСК) 30.06.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2021 00:00
выполнение погрузо-разгрузочных работ на главпочтамте УФПС Магаданской области АО Почта России Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2079592957 от 22.06.21 Окончание (МСК) 30.06.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2021 00:00
Запрос коммерческих предложений для закупки по предмету:Выполнение погрузо-разгрузочных работ на главпочтамте (ул. Пролетарская, д. 10) для нужд УФПС Магаданской области АО Почта России Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2004447563 от 22.06.21 Окончание (МСК) 30.06.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2021 00:00
Запрос коммерческих предложений: выполнение погрузо-разгрузочных работ на магистрально сортировочном центре УФПС Магаданской области АО Почта России Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2037244301 от 11.05.21 Окончание (МСК) 19.05.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.05.2021 00:00
Оказание представительских услуг (2 лота) Место поставки г. Симферополь, г. Магадан, Магаданская область, Крым республика Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2063007794 от 24.03.21 Окончание (МСК) 01.04.2021 00:00 Начальная цена 5 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.04.2021 00:00
На оказание услуг по погрузке руды на рудных складах ГОК "Кубака" Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2038156226 от 20.11.20 Окончание (МСК) 30.11.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.11.2020 00:00
Оказание услуг по погрузке руды на рудных складах месторождения "Биркачан" Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2010410591 от 19.11.20 Окончание (МСК) 30.11.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.11.2020 00:00
Услуги автостоянки для служебного автотранспорта Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2010957179 от 09.10.20 Окончание (МСК) 13.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.10.2020 00:00