Выбери свой регион:
Коммерческие тендеры России
Мы продолжаем работать для вас в том числе и в нерабочие дни!

Быстрый поиск тендеров

Тендеры города Приозерск


Всего страниц: 2 [ 1  2 ]
Предмет тендераМесто поставкиОтрасль

Приозерский район, с. Кузнечное
Тендер № 2038383958 от 27.05.2020

Приозерский район, с. Кузнечное

Город Москва; Серпуховский район, деревня Всходы; поселок Внуково; г. Копейск; поселок Шушары; поселок городского типа Локомотивный; Город Локомотивный; г. Зеленоград; Десеновское поселение, деревня Ватутинки; Вороновское поселение, деревня Безобразово; Щаповское поселение, село Ознобишино; Михайлово-Ярцевское поселение, поселок Шишкин Лес; Первомайское поселение, поселок Первомайское; Краснопахорское поселение, село Былово; Рязановское поселение, поселок Знамя Октября; Сосенское поселение, деревня Зименки; Сосенское поселение, поселок Коммунарка; Малоархангельский район, поселок Сосенский; Город Малоархангельский; г. Троицк; Роговское поселение, деревня Кресты; Киевский поселение, рабочий поселок Киевский; г. Кременки; Заокский район, поселок Сосновый; Воскресенский район, поселок городского типа Белоозерский; г. Истра; Можайский район, деревня Ямская; г. Подольск; Можайский район, рабочий поселок Уваровка; г. Химки; г. Мытищи; поселок Мебельной Фабрики; г. Луховицы; г. Домодедово; Воскресенский район, поселок Виноградово; г. Люберцы; Зарайский район, деревня Мендюкино; г. Жуковский; Ногинский район, село Кудиново; г. Сергиев Посад; г. Дубна; г. Волоколамск; г. Клин; Сергиево-Посадский район, деревня Березняки; г. Железнодорожный; г. Хотьково; Егорьевский район, село Саввино; Ступинский район, рабочий поселок Михнево; Подольский район, поселок Дубровицы; Истринский район, село Рождествено; Чеховский район, деревня Покров; Раменский район, деревня Сафоново; Раменский район, дачный поселок Родники; г. Щелково; г. Пушкино; Люберецкий район, поселок Красково; Дмитровский район, поселок Подосинки; Пушкинский район, рабочий поселок Правдинский; Пушкинский район, поселок Нагорное; Воскресенский район, деревня Щельпино; г. Лобня; Клинский район, поселок Шевляково; г. Балашиха; Наро-Фоминский район, деревня Волченки; г. Солнечногорск; г. Шатура; Сергиево-Посадский район, деревня Федорцово; г. Одинцово; г. Можайск; Чеховский район, село Дубна; г. Видное; Серпуховский район, поселок Большевик; г. Чехов; Раменский район, рабочий поселок Ильинский; г. Ногинск; Пушкинский район, поселок Челюскинский; Тарасовский район, поселок Тарасовский; Раменский район, рабочий поселок Быково; Сергиево-Посадский район, поселок Реммаш; село Иудино; г. Красногорск; Серпуховский район, село Липицы; Волоколамский район, село Теряево; Одинцовский район, поселок Дубки (гп Кубинка); Красногорский район, поселок Мечниково; Щелковский район, рабочий поселок Свердловский; Серебряно-Прудский район, рабочий поселок Серебряные Пруды; г. Котельники; Люберецкий район, поселок Томилино; г. Климовск; г. Раменское; г. Егорьевск; г. Серпухов; г. Электроугли; г. Дзержинский; г. Коломна; Серпуховский район, рабочий поселок Оболенск; г. Воскресенск; Серпуховский район, рабочий поселок Пролетарский; г. Кашира; г. Лыткарино; г. Озеры; г. Пущино; Кореневский район, поселок городского типа Коренево; Люберецкий район, поселок Малаховка; Наро-Фоминский район, рабочий поселок Селятино; г. Протвино; Рузский район, рабочий поселок Тучково; г. Зарайск; Красногорский район, рабочий поселок Нахабино; г. Наро-Фоминск; г. Бронницы; Щаповское поселение, поселок Щапово; Одинцовский район, село Юдино; Воскресенский район, рабочий поселок Хорлово; г. Голицыно; г. Руза; Мосрентген поселение, деревня Мамыри; поселок завода Мосрентген; г. Щербинка; Раменский район, дачный поселок Удельная; Рузский район, поселок Колюбакино; Истринский район, село Новопетровское; Воскресенское поселение, поселок подсобного хозяйства "Воскресенское"; Первомайское поселение, поселок Птичное; Ленинский район, поселок Развилка; Рязановское поселение, поселок Ерино; Одинцовский район, рабочий поселок Новоивановское; Раменский район, поселок Дубовая Роща; г. Верея; Раменский район, поселок им Тельмана; Можайский район, деревня Тетерино; Рузский район, поселок Дорохово; Вороновское поселение, поселок ЛМС; Коломенский район, поселок Радужный; Егорьевский район, поселок Шувое; Раменский район, деревня Островцы; Подольский район, рабочий поселок Львовский; г. Московский; Истринский район, село Павловская Слобода; Ленинский район, сельское поселение сельское поселение Молоковское, село Молоково; Ступинский район, село Семеновское; г. Звенигород; Роговское поселение, поселок Рогово; г. Дедовск; Воскресенский район, рабочий поселок им Цюрупы; г. Апрелевка; Рузский район, деревня Старая Руза; Истринский район, поселок Глебовский; Коломенский район, рабочий поселок Пески; Наро-Фоминский район, село Каменское; Вороновское поселение, деревня Ясенки; Сергиево-Посадский район, поселок Мостовик; поселок Первомайское; г. Талдом; Ногинский район, деревня Большое Буньково; г. Электросталь; г. Дмитров; г. Электрогорск; деревня Деньково; Ногинский район, рабочий поселок Обухово.; г. Королев; Раменский район, село Речицы; поселок Гжельского Кирпичного Завода; Щелковский район, поселок Биокомбината; Щелковский район, деревня Медвежьи Озера; г. Ликино-Дулево; Пушкинский район, рабочий поселок Софрино; Краснопахорское поселение, село Красная Пахра; Люберецкий район, рабочий поселок Октябрьский; г. Кубинка; Ногинский район, рабочий поселок им Воровского; Раменский район, поселок Гжельского Кирпичного Завода; Раменский район, поселок Электроизолятор; Коломенский район, поселок Сергиевский; г. Куровское; г. Истра, деревня Трусово; Спасский район, поселок Совхоза КИМ; Можайский район, поселок Строитель; Одинцовский район, поселок Сосны; Волоколамский район, село Осташево; Чеховский район, село Шарапово; Раменский район, деревня Донино; Пушкинский район, дачный поселок Зеленоградский; Можайский район, деревня Ильинская Слобода; г. Ивантеевка; Раменский район, село Малышево (Кузнецовский с/о); Одинцовский район, село Жаворонки; Одинцовский район, село Немчиновка; г. Долгопрудный; Орехово-Зуевский район, поселок Авсюнино (Дороховское с/п); Истринский район, деревня Духанино; Новгородский район, сельское поселение Ермолинское; г. Реутов; Марушкинское поселение, деревня Власово; Орехово-Зуевский район, село Хотеичи (Соболевское с/п); Раменский район, деревня Трошково; Мытищинский район, рабочий поселок Пироговский; Ленинский район, поселок Володарского; Истринский район, деревня Павловское; Истринский район, деревня Кострово; Раменский район, поселок Рылеево; Мосрентген поселение, поселок завода Мосрентген; Щелковский район, рабочий поселок Монино; Ногинский район, село Ямкино; Раменский район, деревня Денежниково; г. Старая Купавна; Раменский район, деревня Нижнее Мячково; деревня Дергаево; Можайский район, поселок Спутник; Наро-Фоминский район, деревня Софьино; г. Домодедово, село Вельяминово; Солнечногорский район, дачный поселок Поварово; Ленинский район, сельское поселение сельское поселение Молоковское, деревня Орлово; Мытищинский район, деревня Красная Горка; г. Краснозаводск; г. Сергиев Посад, поселок Загорские Дали; Можайский район, деревня Клементьево; Луховицкий район, поселок Фруктовая; Шаховской район, рабочий поселок Шаховская; г. Домодедово, село Растуново; Пушкинский район, дачный поселок Ашукино; Щелковский район, рабочий поселок Фряново; Истринский район, деревня Крючково; Пушкинский район, поселок Лесные Поляны; Чеховский район, рабочий поселок Столбовая; Шатурский район, поселок Бакшеево; Серпуховский район, деревня Новые Кузьменки; Одинцовский район, поселок Усово-Тупик; Ленинский район, деревня Горки; г. Рошаль; г. Орехово-Зуево; г. Городской округ Черноголовка.; г. Фрязино; г. Лосино-Петровский; Солнечногорский район, рабочий поселок Андреевка; Солнечногорский район, деревня Радумля; Орехово-Зуевский район, деревня Давыдово (Давыдовское с/п); Пушкинский район, рабочий поселок Лесной; г. Павловский Посад; Талдомский район, рабочий поселок Северный; Талдомский район, рабочий поселок Запрудня; поселок Шатурторф; г. Пересвет; г. Красноармейск; г. Высоковск; Солнечногорский район, рабочий поселок Ржавки; Шатурский район, рабочий поселок Черусти; Шатурский район, село Дмитровский Погост; Сергиево-Посадский район, рабочий поселок Скоропусковский; г. Яхрома; Солнечногорский район, деревня Брехово; г. Балашиха, микрорайон 1 Мая; поселок Звездный городок; Талдомский район, рабочий поселок Вербилки; Дмитровский район, поселок Новосиньково; Истринский район, поселок Северный; Раменский район, поселок Дружба; Лотошинский район, рабочий поселок Лотошино; Истринский район, поселок городского типа Городское поселение Снегири, дачный поселок Дачный Поселок Снегири; Истринский район, поселок Румянцево; Дмитровский район, село Рогачево; Наро-Фоминский район, рабочий поселок Калининец; г. Домодедово, микрорайон Востряково; Истринский район, поселок Агрогородок; Дмитровский район, поселок совхоза "Останкино"; Приозерский район, поселок Кутузовское; Мытищинский район, деревня Грибки; Красногорский район, село Ангелово; Щелковский район, деревня Огуднево; Солнечногорский район, деревня Ложки; Раменский район, деревня Осеченки; Марушкинское поселение, поселок Крекшино; Ногинский район, деревня Вишняково; поселок Центральной усадьбы совхоза Озеры; Воскресенский район, село Конобеево; Дмитровский район, рабочий поселок Некрасовский; г. Ступино; Подольский район, поселок Стрелковской Фабрики; поселок Быково; Наро-Фоминский район, деревня Новоглаголево; Наро-Фоминский район, поселок Новая Ольховка; Чеховский район, село Новый Быт; Раменский район, село Новохаритоново; Воскресенский район, село Барановское; Назаровский район, сельсовет Дороховский; Шатурский район, село Пышлицы; Подольский район, поселок Быково; Мытищинский район, село Марфино; Наро-Фоминский район, деревня Таширово; Щелковский район, деревня Оболдино; г. Домодедово, поселок Государственного племенного завода Константиново; Можайский район, село Тропарево; Истринский район, деревня Лешково; Волоколамский район, деревня Нелидово; Солнечногорский район, деревня Маслово; Люберецкий район, деревня Марусино; Наро-Фоминский район, деревня Тарасково; Одинцовский район, деревня Малые Вяземы; Дмитровский район, село Жестылево; Одинцовский район, село Покровское (сп Часцовское); Шаховской район, село Середа; Щелковский район, село Анискино; Лотошинский район, поселок Кировский; Вельский район, деревня Луневская; Чеховский район, село Троицкое; Дмитровский район, поселок опытного хозяйства центральной торфо-болотной опытной станции; рабочий поселок Икша; Люберецкий район, деревня Мотяково; село Стромынь; Воскресенский район, деревня Степанщино; рабочий поселок Белоомут; Раменский район, село Никоновское; г. Рязань; г. Касимов; г. Скопин; г. Новомичуринск; г. Сасово; г. Ряжск; г. Михайлов; г. Спасск-Рязанский; Спасский район, село Кирицы; Путятинский район, село Путятино; Клепиковский район, рабочий поселок Тума; г. Шацк; Рязанский район, поселок Искра; Михайловский район, рабочий поселок Октябрьский; Пителинский район, рабочий поселок Пителино; Шиловский район, рабочий поселок Лесной; г. Кораблино; г. Ярославль; г. Переславль-Залесский; г. Тутаев; г. Ростов; г. Кострома; г. Гаврилов-Ям; г. Данилов; Ростовский район, рабочий поселок Семибратово; г. Любим; г. Рыбинск; г. Углич; Первомайский район, рабочий поселок Пречистое; г. Пошехонье; г. Мышкин; Ростовский район, село Шурскол; Ростовский район, рабочий поселок Петровское; Павловский район, рабочий поселок Тумботино; г. Владимир; г. Камешково; г. Лакинск; г. Гороховец; г. Карабаново; г. Муром; г. Кольчугино; Ковровский район, поселок городского типа Мелехово; г. Собинка; г. Суздаль; Селивановский район, поселок Красная Горбатка; Александровский район, поселок городского типа Балакирево; Петушинский район, поселок Городищи; Собинский район, поселок Ставрово; г. Покров; г. Киржач; г. Юрьев-Польский; г. Ковров; г. Александров; г. Вязники; Гусь-Хрустальный район, поселок Уршельский; г. Петушки; Вязниковский район, поселок Мстёра; г. Гусь-Хрустальный; Судогодский район, поселок Головино; г. Судогда; Киржачский район, деревня Аленино; г. Курлово; г. Иваново; г. Кинешма; г. Фурманов; г. Приволжск; Ильинский район, поселок Ильинское-Хованское; Кесовогорский район, поселок городского типа Кесова Гора; г. Бежецк; г. Торжок; г. Ржев; г. Тверь; г. Вышний Волочек; г. Осташков; г. Зубцов; г. Западная Двина; Бологовский район, поселок Выползово; г. Удомля; Русско-Полянский район, село Бологое; г. Кимры; г. Калязин; Калининский район, поселок Заволжский; г. Андреаполь; г. Торопец; г. Весьегонск; г. Нелидово; г. Дятьково; г. Клинцы; г. Почеп; Клетнянский район, поселок городского типа Клетня; Дятьковский район, рабочий поселок Ивот; г. Злынка; Суземский район, поселок Суземка; Брасовский район, рабочий поселок Локоть; г. Карачев; Навлинский район, рабочий поселок Навля; г. Жуковка; г. Трубчевск; г. Брянск; г. Унеча; Брянский район, поселок Новые Дарковичи; Брянский район, железнодорожная станция Чернец; г. Калуга; г. Обнинск; г. Балабаново; Бабынинский район, поселок Воротынск; г. Козельск; г. Малоярославец; г. Таруса; Вытегорский район, сельское поселение Анхимовское, поселок Белоусово; Думиничский район, поселок Думиничи; Малоярославецкий район, село Детчино; Ферзиковский район, поселок Ферзиково; Дзержинский район, поселок Товарково; Жуковский район, деревня Маринки; г. Жуков; Боровский район, деревня Белкино; г. Медынь; Дзержинский район, село Льва Толстого; г. Мценск; г. Калининград город; г. Светлый, поселок Волочаевское; г. Славск; Славский район, поселок Большаково; г. Черняховск; г. Зеленоградск; г. Балтийск; Гвардейский район, поселок Знаменск; г. Гвардейск; г. Калининград город, поселок городского типа Чкаловск; г. Светлый; г. Неман; г. Гусев; г. Полесск; г. Мамоново; г. Пионерский; Гурьевский район, поселок Шоссейное; г. Ладушкин; г. Багратионовск; г. Светлогорск
Тендер № 2041571856 от 27.05.2020

Приозерский район, гп. Кузнечное

Приозерский район, поселок при станции Петяярви; Невельский район, деревня Опухлики; г. Всеволожск

Приозерский район, п. Кузнечное

Приозерский район, пгт. Кузнечное

Приозерский район, п. Кузнечное

Приозерский район, городской поселок Кузнечное

Выборгский район, п. Пруды, Приозерский район, п. Кузнечное

Приозерский район, п. Владимировка

г Выборг, Выборгский район, Всеволожский район, Приозерский район

Приозерский район, пос. Снегирёвка

Приозерский район, деревня Ягодное; поселок Петровское

Приозерский район, деревня Ягодное

г. Великий Новгород; Выборгский район, поселок Красносельское; Волховский район, деревня Юшково; г. Ломоносов; Волховский район, деревня Хвалово; Волховский район, село Паша; Гатчинский район, село Рождествено; Тосненский район, деревня Трубников Бор; Приозерский район, поселок Владимировка; Выборгский район, поселок Раппатилы; Город Санкт-Петербург
Всего страниц: 2 [ 1  2 ]