Поставка материала рыбопосадочного Место поставки г. Курчатов;Город Москва, Курская область, Москва город Отрасли Оборудование, инвентарь, товары для рыболовства №2755096242 от 25.08.22 Окончание (МСК) 06.09.2022 08:30 Начальная цена 1 510 498 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.09.2022 08:30
Поставка материала рыбопосадочного Толстолобика Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Оборудование, инвентарь, товары для рыболовства №2090618705 от 03.08.21 Окончание (МСК) 12.08.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2021 23:59
Поставка материала рыбопосадочного Толстолобика Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Оборудование, инвентарь, товары для рыболовства №2098400894 от 19.07.21 Окончание (МСК) 28.07.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2021 23:59
Поставка рыбопосадочного материала Место поставки г. Курчатов; Город Москва, Курская область, Москва город Отрасли Оборудование, инвентарь, товары для рыболовства №2091189299 от 27.07.20 Окончание (МСК) 05.08.2020 00:00 Начальная цена 836 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2020 00:00
Поставка рыбопосадочного материала Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Оборудование, инвентарь, товары для рыболовства №2037928871 от 02.04.20 Окончание (МСК) 15.04.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2020 00:00
Поставка рыбозащитного устройства для сооружения энергоблока №1 Курской АЭС 2 Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Оборудование, инвентарь, товары для рыболовства №3945966 от 13.12.18 Окончание (МСК) 24.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.12.2018 00:00
Запрос котировок № 1091706 Право заключения договора на поставку материала рыбопосадочного Толстолобика Лот №1 Право заключения договора на поставку материала рыбопосадочного Толстолобика Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Оборудование, инвентарь, товары для рыболовства №4027692 от 14.09.18 Окончание (МСК) 26.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.09.2018 00:00
Поставка материала рыбопосадочного Толстолобика Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Оборудование, инвентарь, товары для рыболовства №51341 от 14.09.18 Окончание (МСК) 26.09.2018 00:00 Начальная цена 769 802 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.09.2018 00:00
Поставка растительноядной рыбы Место поставки Курчатов, Курская область Отрасли Оборудование, инвентарь, товары для рыболовства №3031889 от 30.03.17 Окончание (МСК) 10.04.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2017 00:00
Поставка растительноядной рыбы (толстолобика) для зарыбления водоема-охладителя Место поставки Курчатов, Курская область Отрасли Оборудование, инвентарь, товары для рыболовства №2139394 от 09.06.16 Окончание (МСК) 15.06.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2016 00:00
Поставка комбикорма для рыбхозяйства Место поставки Курчатов, Курская область Отрасли Корма для животных Оборудование, инвентарь, товары для рыболовства №838081 от 19.05.16 Окончание (МСК) 23.05.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.05.2016 00:00