Выполнение работ по проектированию и строительству объекта Реконструкция берегоукрепления откосного типа в корневой части Восточного мола грузового района порта Сочи в устье р. Мзымта Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2413040875 от 23.07.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 11:00 Начальная цена 293 118 527 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 11:00
Разработка декларации безопасности ГТС по объекту: Комплекс берегозащитных гидротехнических сооружений на участке Приморской набережной г. Сочи. Эксплуатация гидротехнических сооружений по объекту: Комплекс берегозащитных гидротехнических сооружений на участке Приморской набережной г. Сочи Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2393497672 от 03.07.25 Окончание (МСК) 11.07.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.07.2025 00:00
Выполнение предпроектной документации по мероприятиям инженерной защиты Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2399052959 от 05.06.25 Окончание (МСК) 09.06.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.06.2025 00:00
Оказание услуг по изготовлению комплекта документов по декларированию безопасности гидротехнического сооружения - двухстороннего берегоукрепления реки Бзугу с. Раздольное Хостинского р-на г. Сочи Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2870490410 от 11.07.24 Окончание (МСК) 23.07.2024 09:00 Начальная цена 2 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2024 09:00
проектирование (разработка рабочей документации) и строительство (устройство) пешеходного фонтана на объекте Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2864080607 от 28.05.24 Окончание (МСК) 04.06.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2024 00:00
Корректировка проекта мониторинга безопасности ГТС Краснополянской ГЭС Место поставки г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна, Краснодарский край Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2898047712 от 18.03.24 Окончание (МСК) 08.04.2024 09:00 Начальная цена 150 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2024 09:00
Выполнение работ по многофакторному обследованию и разработке рабочей документации по восстановлению бетона подпорной стены СТ-1 дамбы верхнего водоема Место поставки г. Сочи, с. Эстосадок, Краснодарский край Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2899042916 от 13.03.24 Окончание (МСК) 12.03.2024 00:00 Начальная цена 4 550 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.03.2024 00:00
Выполнение работ по многофакторному обследованию и разработке рабочей документации по восстановлению бетона подпорной стены СТ-1 дамбы верхнего водоема на объекте НАО «Красная поляна» Место поставки г. Сочи, с. Эстосадок, Краснодарский край Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2890460790 от 28.02.24 Окончание (МСК) 06.03.2024 00:00 Начальная цена 4 550 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2024 00:00
Разработка проектной документации по объекту Капитальный ремонт берегоукрепительного сооружения санатория Место поставки г Сочи, Краснодарский край Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2737024410 от 07.08.23 Окончание (МСК) 25.08.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2023 00:00
Разработка проекта мониторинга безопасности ГТС Малой ГЭС на р. Бешенка Место поставки г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна, Краснодарский край Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2779014589 от 14.04.23 Окончание (МСК) 22.05.2023 09:00 Начальная цена 257 320 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.05.2023 09:00
Запрос котировок в электронной форме № АЧБФ-С-329-22 по выбору организации на разработку проектной документации "Ремонтные дноуглубительные работы "Акватория (участок № 8) порта Сочи на период 2025-2034 гг. " Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2790058752 от 17.11.22 Окончание (МСК) 29.11.2022 08:00 Начальная цена 28 355 145 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 29.11.2022 08:00
Оказание услуг по разработке и согласованию документации по мониторингу и эксплуатации ГТС, расчета вероятного вреда в результате аварии на ГТС, документации по предоставлению и локализации возможных аварий на ГТС, декларации безопасности ГТС, сведений для внесения в регистр ГТС, экспертиза декларации безопасности ГТС на комплекс гидротехнических сооружений для нужд ФГБУ "Санаторий РОП РФ "Электроника" Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2750484095 от 18.08.22 Окончание (МСК) 26.08.2022 09:00 Начальная цена 1 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2022 09:00
Разработка проектной документации по благоустройству территории (обустройство набережной реки Кудепста, озеленение) на земельных участках согласно проекту планировки территории Место поставки г.о. Сочи, Краснодарский край Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2708045915 от 30.05.22 Окончание (МСК) 06.06.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.06.2022 00:00
Выполнение работ по проектированию объекта Реконструкция объектов федеральной собственности в морском порту Сочи Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2705070424 от 18.05.22 Окончание (МСК) 31.05.2022 00:00 Начальная цена 27 751 385 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 31.05.2022 00:00
Определение эффективности рыбозащитного устройства Малой ГЭС на р. Бешенка Место поставки г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна, Краснодарский край Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2937444150 от 20.04.22 Окончание (МСК) 12.05.2022 09:00 Начальная цена 2 547 749 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2022 09:00
Проектирование объекта Дооборудование пассажирского причала № 7 порта Сочи вертикальными отбойными устройствами для возможности приёма судна типа СПК Комета 120М Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2924056020 от 08.02.22 Окончание (МСК) 15.02.2022 20:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.02.2022 20:30
Разработка рекомендаций по текущей и перспективной эксплуатации Юго-Западного мола, расположенного в грузовом районе морского порта Сочи в устье р. Мзымта, проведению ремонтных работ и повышению износостойкости металлических конструкций сооружения (АЧБФ-С-248-21) Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2011152315 от 06.08.21 Окончание (МСК) 16.08.2021 11:00 Начальная цена 5 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.08.2021 11:00
Корректировка ПИР с согласованием проекта с Федеральным Агенством по рыболовству по объекту: КпГЭС: Модернизация гидротехнических сооружений Место поставки г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна, Краснодарский край Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2029559611 от 27.07.21 Окончание (МСК) 16.08.2021 09:00 Начальная цена 250 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.08.2021 09:00
Корректировка ПИР с согласованием проекта с Федеральным Агенством по рыболовству по объекту: КпГЭС. Реконструкция гидромеханического оборудования ГТС Место поставки г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна, Краснодарский край Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2089141012 от 27.07.21 Окончание (МСК) 16.08.2021 09:00 Начальная цена 250 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.08.2021 09:00
Выполнение проектно-изыскательских работ на объекте: Комплекс инженерных систем искусственного оснежения горнолыжных трасс восточного сектора Курорта Красная поляна включая устройство комплекса водозаборных сооружений и искусственных водоемов Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2096917218 от 03.05.21 Окончание (МСК) 18.05.2021 00:00 Начальная цена 55 186 632 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.05.2021 00:00
выполнение изыскательских работ, разработку проектной и рабочей документации по объекту: Капитальный ремонт пассажирского причала №5А в порту Сочи Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2066636703 от 31.03.21 Окончание (МСК) 08.04.2021 00:00 Начальная цена 5 299 200 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 08.04.2021 00:00
Разработка проектной документации по раннему предотвращению аварий на ГТС Место поставки г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна, Краснодарский край Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №44358179 от 02.04.19 Окончание (МСК) 16.04.2019 00:00 Начальная цена 220 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2019 00:00
Разработка проекта мониторинга безопасности ГТС по Малой ГЭС Место поставки г. Сочи, пос. Красная поляна, Краснодарский край Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №68623836 от 31.03.19 Окончание (МСК) 22.04.2019 00:00 Начальная цена 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2019 00:00
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Реконструкция причала 2-х этажного (гидротехнического сооружения) филиала АО "81 БТРЗ" - Пансионат "Гренада", расположенного по адресу: РФ, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Лазаревское, ул. Социалистическая Место поставки г. Сочи, поселок Лазаревское, Краснодарский край Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №5733910 от 18.09.18 Окончание (МСК) 28.09.2018 00:00 Начальная цена 4 625 411 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.09.2018 00:00
выбор организации на разработку рабочей документации по устройству осветительных приборов на оконечностях оградительного мола и волнолома морского порта Сочи Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Проектные работы в области энергетики Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №7072025 от 06.08.18 Окончание (МСК) 10.08.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2018 00:00
Выполнение работ по комплексному инженерному обследованию и освидетельствованию Берегоукрепления вертикального типа порта Сочи Место поставки Сочи, Краснодарский край Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №4626185 от 06.03.18 Окончание (МСК) 16.03.2018 00:00 Начальная цена 863 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.03.2018 00:00
Реконструкция гидромеханического оборудования ГТС (ООО ЛУКОЙЛ-Экоэнерго ) Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №9333655 от 25.10.17 Окончание (МСК) 07.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.11.2017 00:00
(48-17) выполнение расчетов по оценке возможности и определению граничных условий для безопасной стоянки судов типа моторной яхты "Чайка" на пассажирском причале №5 "А" с использованием дополнительно к швартовным устройствам причала двух "мертвых" якорей Место поставки Сочи, Краснодарский край Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №1963050 от 10.05.17 Окончание (МСК) 18.05.2017 00:00 Начальная цена 270 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.05.2017 00:00
Выполнение работ по объекту "Реконструкция систем управления движением судов на подходах к морским портам Российской Федерации. Реконструкция СУДС порта Сочи", включая разработку рабочей документации Место поставки Сочи, Краснодарский край Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Проектные работы в области энергетики Проектные работы в строительстве объектов связи Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №8760867 от 28.11.16 Окончание (МСК) 07.12.2016 00:00 Начальная цена 74 878 420 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.12.2016 00:00
Деформационный мониторинг Части берегоукрепления, прилегающей к Южному молу, площадью 0, 44 га, в порту Сочи Место поставки Сочи, Краснодарский край Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №9445129 от 11.04.16 Окончание (МСК) 20.04.2016 00:00 Начальная цена 407 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2016 00:00