Продажа - Отходы и лом черных металлов (1 этап продажи) Место поставки поселок городского типа Сириус;г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2491400502 от 14.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 09:54 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 09:54
реализация высвобождаемого движимого военного имущества: автотранспорт, автозапчасти, металлолом (8 лотов) Место поставки г. Москва, г. Сочи, Краснодарский край, Москва город Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Металлические отходы и лом Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2458089228 от 23.05.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 09:00 Начальная цена 9 682 897 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 09:00
договор купли-продажи лома и отходов черных и цветных металлов Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2459401557 от 20.05.26 Окончание (МСК) 22.06.2026 Начальная цена 2 200 348 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2026
Аукцион на право заключения договора купли-продажи лома отходов черных и цветных металлов Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2454091798 от 07.05.26 Окончание (МСК) 03.06.2026 00:00 Начальная цена 2 200 348 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.06.2026 00:00
Поставка лома Место поставки г. Старый Оскол; г. Сочи, село Разбитый Котел, Краснодарский край, Белгородская область Отрасли Металлические отходы и лом №2454092957 от 06.05.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 13:00 Начальная цена 2 999 999 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 13:00
P200541 Инструмент и приспособления Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Металлические отходы и лом №2446496772 от 17.04.26 Окончание (МСК) 30.04.2026 14:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.04.2026 14:30
Продажа лома и отходов черных и цветных металлов Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2448444201 от 14.04.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 17:00 Начальная цена 80 047 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 17:00
Продажа лома и отходов черных и цветных металлов Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2402401670 от 19.03.26 Окончание (МСК) 14.04.2026 17:00 Начальная цена 66 809 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.04.2026 17:00
Поставка лома Место поставки г. Старый Оскол; г. Сочи, село Разбитый Котел, Краснодарский край, Белгородская область Отрасли Металлические отходы и лом №2404417046 от 20.02.26 Окончание (МСК) 26.02.2026 12:00 Начальная цена 2 989 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.02.2026 12:00
Лом и отходы стальные для шихты Место поставки г. Старый Оскол; г. Сочи, село Разбитый Котел, Краснодарский край, Белгородская область Отрасли Металлические отходы и лом №2333076108 от 12.02.26 Окончание (МСК) 20.02.2026 09:00 Начальная цена 27 010 890 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2026 09:00
Высвобождаемое движимое военное имущество в виде лома черных и цветных металлов (4 лота) Место поставки г. Москва, г. Межгорье, г. Чехов-2, г. Сочи, Башкортостан республика, Краснодарский край, Московская область, Москва город Отрасли Металлические отходы и лом №2331454767 от 21.01.26 Окончание (МСК) 16.02.2026 00:00 Начальная цена 5 222 348 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.02.2026 00:00
Лом и отходы металлов смешанный Филиалов «Сочинская ТЭС» и «Джубгинская ТЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» (4, 1т) Место поставки г. Сочи;Туапсинский район, с. Дефановка, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2335442594 от 15.01.26 Окончание (МСК) 29.01.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.01.2026 00:00
лом, песок, электроды Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Металлические отходы и лом №2327411680 от 15.12.25 Окончание (МСК) 22.12.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.12.2025 12:00
Лом черных металлов, закрепленного за ФГБУ Объединенный санаторий Сочи Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2321057880 от 28.11.25 Окончание (МСК) 24.12.2025 00:00 Начальная цена 65 004 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.12.2025 00:00
Лом и отходы металлов смешанный Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2325490705 от 27.11.25 Окончание (МСК) 04.12.2025 00:00 Начальная цена 65 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.12.2025 00:00
Лом и отходы черных металлов Место поставки г. Сочи, Туапсинский район, с. Дефановка, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2372077895 от 13.11.25 Окончание (МСК) 25.11.2025 00:00 Начальная цена 65 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2025 00:00
Лом и отходы металлов смешанный Филиалов «Сочинская ТЭС» и «Джубгинская ТЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» (2, 6т) Место поставки г. Сочи;Туапсинский район, село Дефановка, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2371457681 от 24.10.25 Окончание (МСК) 11.11.2025 00:00 Начальная цена 135 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.11.2025 00:00
Металлолом Место поставки г. Сочи, Туапсинский район, с. Дефановка, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2362058877 от 01.10.25 Окончание (МСК) 15.10.2025 00:00 Начальная цена 135 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.10.2025 00:00
Право заключения договора купли-продажи государственного имущества - лом черных металлов, закрепленного за ФГБУ Объединенный санаторий Сочи Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2362048626 от 01.10.25 Окончание (МСК) 30.10.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.10.2025 09:00
лом пластика, закрепленного за ФГБУ Объединенный санаторий Сочи Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Неметаллические отходы и лом №2367481676 от 01.10.25 Окончание (МСК) 30.10.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.10.2025 09:00
Право заключения договора купли-продажи государственного имущества - лом черных металлов, закрепленного за ФГБУ Объединенный санаторий Сочи Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2392451091 от 27.06.25 Окончание (МСК) 23.07.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2025 09:00
Право заключения договора купли-продажи государственного имущества - лом черных и цветных металлов, закрепленного за ФГБУ Объединенный санаторий Сочи Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2392077490 от 26.06.25 Окончание (МСК) 22.07.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.07.2025 09:00
Право заключения договора купли-продажи государственного имущества - лом черных и цветных металлов, закрепленного за ФГБУ Объединенный санаторий Сочи Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2312066402 от 14.05.25 Окончание (МСК) 09.06.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.06.2025 00:00
Продажа лома черных и цветных металлов Место поставки Сочи, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2302054528 от 24.12.24 Окончание (МСК) 30.01.2025 17:00 Начальная цена 170 198 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.01.2025 17:00
Лом и отходы металлов смешанный Филиалов Сочинская ТЭС и Джубгинская ТЭС АО Интер РАО – Электрогенерация Место поставки г. Сочи;Туапсинский район, село Дефановка, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2831049991 от 30.10.24 Окончание (МСК) 12.11.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.11.2024 00:00
Тендер на реализацию вторичного сырья с 4-х объектов (Воронеж, Курск, Адлер) южное направление Место поставки г. Курск; Новоусманский район, с. Рогачевка; г. Сочи; Рамонский район, сп. Айдаровское, Краснодарский край, Воронежская область, Курская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2821464066 от 19.09.24 Окончание (МСК) 26.09.2024 20:14 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.09.2024 20:14
OZON_ЮГ_Реализация лома паллет, втулок, пластика, макулатуры и т. п Место поставки г. Волгодонск;г. Каменск-Шахтинский;г. Сочи;г. Назрань;г. Грозный, Ингушетия республика, Краснодарский край, Ростовская область, Чеченская республика Отрасли Строительные материалы Уголь, Твердое печное топливо Тара и упаковка Неметаллические отходы и лом №2821499681 от 18.09.24 Окончание (МСК) 08.07.2024 14:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2024 14:30
Контейнер под макулатуру Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Неметаллические отходы и лом Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2862002296 от 27.06.24 Окончание (МСК) 22.07.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.07.2024 00:00
Оказание услуг по сбору с объектов Заказчика и вывозу вторичных материальных ресурсов Место поставки г. Сочи, Адлерский район, с. Эсто-Садок, Краснодарский край Отрасли Неметаллические отходы и лом №2888098208 от 26.04.24 Окончание (МСК) 07.05.2024 00:00 Начальная цена 2 040 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.05.2024 00:00
Продажа фрагментов трубной продукции и прочего лома металлов (сортированного/несортированного) с последующей утилизацией с площадок хранения ООО Газпром трансгаз Москва Место поставки г. Сочи, Старожиловский район, с. Истье, Медвенский район, х. Высоконские Дворы, го. Серпухов, д. Левашово, Коломенский район, д. Губастово, г. Валуйки, Елецкий район, по. "Ключ жизни", г. Острогожск, Брянский район, с. Глинищево, Краснодарский край, Белгородская область, Брянская область, Воронежская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Рязанская область Отрасли Металлические отходы и лом №2811069615 от 29.01.24 Окончание (МСК) 07.02.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.02.2024 10:00
продажа государственного имущества (лом черных и цветных металлов) Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2808047206 от 18.09.23 Окончание (МСК) 13.10.2023 17:00 Начальная цена 449 405 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.10.2023 17:00
Реализация лома металлического лот № 292341 Место поставки г. Сочи, Туапсинский район, с. Дефановка, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2809072981 от 13.09.23 Окончание (МСК) 27.09.2023 00:00 Начальная цена 1 020 000 ₽ , Аванс: 100% Подача заявок до (МСК) 27.09.2023 00:00
Лом и отходы цветных металлов Филиала Сочинская ТЭС АО Интер РАО – Электрогенерация Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2804452176 от 29.08.23 Окончание (МСК) 13.09.2023 00:00 Начальная цена 2 200 000 ₽ , Аванс: 100% Подача заявок до (МСК) 13.09.2023 00:00
Лом и отходы черных металлов Филиалов «Сочинская ТЭС» и «Джубгинская ТЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» Место поставки г. Сочи; с. Дефановка, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2804452458 от 29.08.23 Окончание (МСК) 12.09.2023 00:00 Начальная цена 1 050 000 ₽ , Аванс: 100% Подача заявок до (МСК) 12.09.2023 00:00
Тендер для магазинов ОКЕЙ на продажу металлолома в 5-ти городах: Сочи, Воронеж, Липецк, Уфа, Новосибирск Место поставки г. Сочи; г. Липецк; г. Новосибирск, Краснодарский край, Липецкая область, Новосибирская область Отрасли Металлические отходы и лом №2724004752 от 17.05.23 Окончание (МСК) 23.05.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.05.2023 00:00
Лом и отходы черных, цветных и легированных металлов Филиала «Сочинская ТЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2753409556 от 30.09.22 Окончание (МСК) 18.10.2022 00:00 Начальная цена 301 000 ₽ , Аванс: 100% Подача заявок до (МСК) 18.10.2022 00:00
Лом и отходы черных, цветных и легированных металлов Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2755004027 от 24.08.22 Окончание (МСК) 07.09.2022 00:00 Начальная цена 420 000 ₽ , Аванс: 100% Подача заявок до (МСК) 07.09.2022 00:00
Лом и отходы черных, цветных и легированных металлов Филиала «Сочинская ТЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2743405610 от 11.08.22 Окончание (МСК) 17.08.2022 00:00 Начальная цена 460 000 ₽ , Аванс: 100% Подача заявок до (МСК) 17.08.2022 00:00
Лом и отходы черных, цветных и легированных металлов Филиала "Сочинская ТЭС" АО "Интер РАО – Электрогенерация" Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2748406122 от 21.07.22 Окончание (МСК) 03.08.2022 00:00 Начальная цена 460 000 ₽ , Аванс: 100% Подача заявок до (МСК) 03.08.2022 00:00
Лом и отходы черных и цветных металлов Филиала Сочинская ТЭС АО Интер РАО - Электрогенерация Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Металлические отходы и лом №2740064621 от 23.06.22 Окончание (МСК) 07.07.2022 00:00 Начальная цена 230 000 ₽ , Аванс: 100% Подача заявок до (МСК) 07.07.2022 00:00